Монолит
Город: Нижний Новгород
+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты

Анна Ивановна Березина

Анна Ивановна Березина

Специалист по недвижимости

Оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 5 минут

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Елена Конюхова

Выражаю огромную благодарность агенству Монолит, за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаю слова благодарности Риэлтору Березиной Анне Ивановне, очень вежливому грамотному специалисту! Спасибо. Березина Анна Ивановна очень ответственный человек своего дела. Огромное ей Спасибо! Семья Конюховых.

Юлия Коновалова

Анна Ивановна, спасибо Вам огромное за всё! Вы самый лучший риэлтор! Очень чутко отнеслись ко мне, спасибо за поддержку и замечательное ведение этого долгого процесса сделки. Спасибо!!!

Чурин Михаил Юрьевич

Обращается к Вам Чурин Михаил Юрьевич, житель города Нижнего Новгорода. Причиной обращения послужило желание высказать слова благодарности сотруднику вашего агентства Анне Ивановне Березиной.

Этим летом у нас в семье появилась острая необходимость продажи квартиры, расположенной на улице Ярмарочный проезд, рядом с площадью Ленина и покупки квартиры в районе площади Сенная. Имея положительный опыт предыдущей работы с вашим агентством по продаже земельного участка, с учётом очень хорошего впечатления от совместной работы с вашим риелтором Березиной А.И. я обратился именно к ней за помощью в решении вопроса по продаже названной квартиры и покупки новой. Риелтор Березина А.И. активно включилась в поиски, самостоятельно предъявляя квартиру потенциальным покупателям.

Занимаясь продажей квартиры на улице Ярмарочный проезд, Анна Ивановна с самого начала нашего нового сотрудничества подошла к вопросу профессионально, ответственно с учётом сложившейся ситуации на рынке недвижимости, держала меня в курсе всех деталей продажи.

В результате грамотных и активных действий риэлтора квартира была продана в самые кротчайшие сроки, чему я был очень рад. Так же в короткие сроки была куплена и новая для нас квартира в интересующем нас районе. Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему сотруднику Березиной Анне Ивановне за её активное участие в моём деле по продаже и покупке квартир. Огромное спасибо и Вам за то, что в вашем коллективе трудятся такие ответственные, грамотные и надежные сотрудники.

В завершение хотелось бы добавить, что в будущем в необходимости решения подобных задач, я буду обращаться только в ваше агентство.

Александра

Хочу поблагодарить Елену Березину за сопровождение сделки . Все подробно описывала и рассказывала помогала на всех этапах сделки .
Теперь только к ней

Горячева Татьяна Александровна

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО 

          Обращается к Вам Горячева Татьяна Александровна, жительница города Нижнего Новгорода. Причиной обращения послужило желание высказать слова благодарности сотруднику вашего агентства Анне Ивановне Березиной.

           Попытки продажи участка самостоятельно, из-за сложности в документации по домику, результата не дали, и только после обращения в Ваше агентство ситуация с продажей получила положительную динамику. Риэлтор Березина А.И. активно включилась в поиски, самостоятельно предъявляя садовый участок потенциальным покупателям.

          Занимаясь продажей моего земельного участка в садовом кооперативе на улице Моховая, Анна Ивановна с самого начала нашего сотрудничества подошла к вопросу профессионально, ответственно с учетом сложившейся ситуации по участку, держала меня в курсе всех деталей продажи.

          В результате грамотных и активных действий риэлтора участок был продан, чему я была очень рада. Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему сотруднику Березиной Анне Ивановне за ее активное участие в моем деле по продаже земельного участка, огромное спасибо и Вам за то, что в вашем коллективе трудятся такие ответственные, грамотные и надежные сотрудники.    

          В завершение хотелось бы добавить, что в будущем в случае необходимости решения подобных задач, я буду обращаться только в Ваше агентство. 

                                  

 Горячева Татьяна Александровна

 04 марта 2021 г.

Князев А.В

Я, Князев Андрей Владимирович, пользовался услугами компании «Монолит» при продаже квартир и поиска альтернативы: Со мной работала агент от компании: Березина Анна Ивановна. У меня остались и остаются о ней очень приятные впечатления. Анна Ивановна не только является хорошим специалистом по своей профессии, но и она очень добрый, чуткий человек, всегда готова помочь даже в личных вопросах.

Лично мне Анна Ивановна очень помогла и это имеется в виду не продажа квартиры. Она стала для меня, как родственница или давнишняя знакомая, как будто я знал ее сто лет. Я понимаю, что так мало кто работает из агентов, но  искренне желаю компании «Монолит» больше таких работников и просто хороших людей, как Анна Ивановна Березина. Я работой остался доволен, буду другим советовать ваше агентство и уже понятно, какого агента.

Всего 6
Объекты премиум класса

Дома и квартиры

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее