+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 36
Дом 96 м²
г. Непецино, ул.
Ипотека от 8 432 ₽/мес.
Номер объекта: 1901263. В продаже 2-х этажный дом площадью 95,8 м² на 10 сотках земли в ДП «Чешские сады» вблизи деревни Непецино, в 35 км от Нижнего Новгорода и в 10 км от Богородска, что обеспечивает легкий доступ к го...
4 000 000 ₽
41 754 ₽/м²
1 из 28
Дом 90 м²
г. Новое Доскино, ул. 19-я линия
Ипотека от 16 864 ₽/мес.
Номер объекта: 1901226. В продаже кирпичный дом с пристроем из пеноблоков общей площадью 90 кв.м. на участке 9,2 сотки в Новом Доскино. На участке гараж, баня, колодец, плодовые деревья и кустарники. В 2018 году установ...
8 000 000 ₽
88 889 ₽/м²
1 из 30
Дом 86 м²
г. Дубравный (деревня Ройка) тер. СНТ, ул. тер. СНТ Дубравный (деревня Ройка)
Ипотека от 36 890 ₽/мес.
Номер объекта: 1895576. Предлагаю вашему вниманию загородный дом с бассейном . Участок 31 сотка разделен на насколько зон. 1)Жилой дом площадью 86 кв м, состоит из трех спален (8.7, 7.0, 7.7 кв м), кухни-гостиной 27,5 к...
17 500 000 ₽
203 488 ₽/м²
1 из 10
Дом 100 м²
г. Нижний Новгород, ул. Кима
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1895947. Продаётся современный дом для ценителей комфорта и уюта Адрес: г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Кима. - Общая площадь дома: 100 м2 - площадь участка: 4,2 сотки (ИЖС). Ключевые особенно...
12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
1 из 17
Дом 147 м²
г. Летнево, ул. Центральная
Ипотека от 5 902 ₽/мес.
Номер объекта: 1895193. Дoм 146 м² с учacтком 21 cот. в Лысковском pайoне Hижегopoдcкой oблacти, д. Лeтнeвo Описаниe : Проcтоpный двуxэтaжный дoм бeз oтделки. Дoм комбинированный, сoстоящий из сpуба 2006 года поcтрoйки, ...
2 800 000 ₽
19 048 ₽/м²
1 из 39
Дом 60 м²
г. Муравьиха с, ул. -
Ипотека от 10 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1899799. Продается деревенский дом в Дальнеконстантиновском районе, с. Муравьиха, ст. Суровтиха.Дом площадью 60 м2, добротный из красного кирпича, теплый 1976 года постройки. В доме две комнаты, кухня, при...
5 000 000 ₽
83 333 ₽/м²
1 из 39
Дом 199 м²
г. Подъяблонное, ул. Березовая
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1899630. В продаже загородный дом на участке 15 соток, КП Лето, Богородский район Дом отвечает современным инженерным требованиям, и готов стать для хозяев пристанью спокойствия в окружении природы Плани...
17 000 000 ₽
85 341 ₽/м²
1 из 20
Дом 130 м²
г. Каменки с, ул. Сталь сад
Ипотека от 10 435 ₽/мес.
Номер объекта: 1899559. Дом, в который влюбляются с первого просмотра ! 25 минут до Н. Новгорода — и Вы уже в своём тихом мире без шума, соседей за стеной и вечной городской суеты. Продаётся уютный современный дом 2018 ...
4 950 000 ₽
38 077 ₽/м²
1 из 9
Дом 140 м²
г. Нижний Новгород, ул. Лунская
Ипотека от 34 782 ₽/мес.
Номер объекта: 1895856. Дом мечты: 140 м² уюта и комфорта в Сормовском районе! ✨ Представьте: вы просыпаетесь в просторном доме с дизайнерским ремонтом, выходите на террасу с чашечкой кофе, а вокруг — тишина и спокойств...
16 499 999 ₽
117 857 ₽/м²
1 из 13
Дом 95 м²
г. Безводное, ул. Вячеслава Борисова
Ипотека от 20 975 ₽/мес.
Номер объекта: 1894975. Мечтаете о собственном доме, где просторно детям и спокойно вам? Эта жемчужина на рынке — ваш идеальный вариант! Перед вами готовый к жизни дом в активно развивающемся поселке всего в 10 минутах ...
9 950 000 ₽
104 737 ₽/м²
1 из 5
Дом 153 м²
г. Большой Суходол 3 (деревня Большой Суходол) тер, ул. Большой Суходол 3
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1893549. На берегу Горьковского водохранилища продается новый каркасный 2-х этажный дом расположенный в экологически чистом районе — в сосновом лесу. Объект сочетает продуманную планировку, надёжные коммун...
12 500 000 ₽
81 699 ₽/м²
1 из 12
Дом 56 м²
г. Нижний Новгород, ул. Холмогорская
Ипотека от 14 756 ₽/мес.
Номер объекта: 1890708. Приокский район,п.Дубенки ул. Холмогорская. Продаю Дом 55,5 кв.м. земельный участок 8 соток.. Дом со всеми удобствами. Газ, центральная канализация, центральный водопровод,электричество. Двухконту...
7 000 000 ₽
126 126 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее