+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 28
Дача 56 м²
г. СНТ Черёмушки, р-н Московский, ул. -
Ипотека от 5 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1901366. Мечта о загородной жизни на шести сотках с домом 56 кв.м, баней и собственным садом теперь доступна в Московском районе. Этот двухэтажный объект 2017 года постройки требует косметического ремонта,...
2 700 000 ₽
48 214 ₽/м²
1 из 32
Дача 215 м²
г. Ступино, ул. ябл
Ипотека от 94 861 ₽/мес.
Номер объекта: 1901122. В продаже загородный дом в премиальном КП «Земляникино Village» Общая площадь дома 215 м.кв.(Тип коттеджа по сайту поселка: «Марсель») Первый этаж (материал - кирпич): Масштабное пространство ку...
45 000 000 ₽
209 302 ₽/м²
1 из 14
Дача 12 м²
г. Кристалл (деревня Костино) тер. СНТ, ул.
Ипотека от 1 054 ₽/мес.
Номер объекта: 1898658. Продается дача с квадратным и ухоженным земельным участком. При входе находится одноэтажное строение с электричеством. На участке много плодовых кустарников и деревьев, 2 большие теплицы. Ест...
499 998 ₽
41 667 ₽/м²
1 из 25
Дача 84 м²
г. Толстобино, ул. -
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1888704. Идеальная дача - отличный комплект (дом+баня) для летнего и сезонного отдыха, рядом лес, пляж реки Кудьмы. Большой дом 84 кв.м. с 5 комнатами (кухня, гостиная, 4 спальни, летняя веренда). Дом по...
3 200 000 ₽
38 095 ₽/м²
1 из 26
Дача 65 м²
г. имени 40 лет Победы тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 4 848 ₽/мес.
Номер объекта: 1632599. Дачный дом в черте города: тишина и комфорт рядом с инфраструктурой! Мечтаете о жизни на природе — но без отказа от городских удобств? Представляем уютный двухэтажный дом в микрорайоне Щербинки (...
2 300 000 ₽
35 385 ₽/м²
1 из 7
Дача 70 м²
г. Никитино (Шалдежский с/с), ул. СНТ Керженец-1 тер
Ипотека от 1 265 ₽/мес.
Номер объекта: 1899487. Продаётся просторный двухэтажный дом на участке 6 соток. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом хочется приобрести по доступной цене. Дом имеет стандартный ...
600 000 ₽
8 571 ₽/м²
1 из 25
Дача 49 м²
г. Звездочка (деревня Страхово) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 3 057 ₽/мес.
Номер объекта: 1893675. Городской округ город Бор, деревня Страхово, СНТ Звездочка, дом 152 Предлагается к покупке трехкомнатная дача общей площадью 48,5 кв.м, площадь земельного участка 5.2 сотки. Дом двухэтажный, втор...
1 450 000 ₽
29 897 ₽/м²
1 из 15
Дача 25 м²
г. садоводческое товарищество Железнодорожник, ул. 5-яица
Ипотека от 3 689 ₽/мес.
Номер объекта: 1891815. Продаю уютную дачу 25 кв м. в СНТ Железнодорожный с ухоженной территорией, площадью 6 сот. На участке много плодовых деревьев и кустарников, клубника. В доме 2 этажа, мансарда жилая. Сделана нов...
1 750 000 ₽
70 000 ₽/м²
1 из 19
Дача 52 м²
г. СНТ Ленинец-8, ул. -
Ипотека от 2 319 ₽/мес.
Номер объекта: 1890004. Продаётся дача в СНТ Ленинец-8, Дальнеконстантиновский район, в 40 минутах езды по Арзамасской трассе. Рядом находится с. Арманиха, деревня Хмелевая Поляна. СНТ окружено лесным массивом, дача рас...
1 100 000 ₽
21 154 ₽/м²
1 из 15
Дача 62 м²
г. Кудьма (деревня Починок) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 3 584 ₽/мес.
Номер объекта: 1882371. Продам дачу в Кстовском районе, СНТ Кудьма Газ в доме. 30 км от Нижнего Новгорода. 12 км от Кстово. В СНТ есть кабельный интернет. Река Кудьма (пляж, рыбалка) - 300 м Круглогодичный доступ, эл...
1 700 000 ₽
27 419 ₽/м²
1 из 17
Дача 82 м²
г. Елховка (деревня Кременки) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 9 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1882692. Пpoдаeтся дaча в CНТ Елхoвка учaстoк 4/64. Дом постpойки 2012 года, 82 кв. м, двухэтажный, кaркacный (100 мм утeплитель), внутpeнняя отделка вaгoнкой, на винтовыx cвaяx. Площадь земельного участка...
4 500 000 ₽
54 878 ₽/м²
1 из 16
Дача 45 м²
г. Дубравское (сп Дубрава) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1883980. Продаётся дача в СНТ № 9 Владимировка, Дальнеконстантиновский район. СНТ окружено лесным массивом. Домик не большой, но уютный. Участок 11 соток благоустроенный ,озеленен декоративными растения...
3 200 000 ₽
71 111 ₽/м²
1 из 9
Дача 60 м²
г. №16 ОАО ГАЗ (деревня Новая Пунерь) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 5 586 ₽/мес.
Номер объекта: 1880812. Продаётся отличная дача в очень уютном СНТ, расположенная в 20 км от Щербинок, подъезд с Арзамасской трассы. Рядом расположены КП Чистые Ключи, КП Серебряные ключи, деревня Бугры, с. Каменки СНТ ...
2 650 000 ₽
44 167 ₽/м²
1 из 4
Дача 36 м²
г. Красный кожевник снт, ул. красный кожевенник
Ипотека от 3 900 ₽/мес.
Номер объекта: 1880846. Нижний Новгород Ленинский район , снт Красный кожевник ,продается садовый участок номер 141 .площадь 703 кв метра в черте города. На участке есть одноэтажный , с подвалом кирпичный домик . В садов...
1 850 000 ₽
51 389 ₽/м²
1 из 28
Дача 30 м²
г. Луч (сп Дружный) снт, ул. СНТ Луч
Ипотека от 2 108 ₽/мес.
Номер объекта: 1877659. Кстовский район, поселок Дружный, СНТ Луч Продается садовый дом и земельный участок. Участок 6 сотки. Дом каркасник общая площадь 30 кв.м., кухня и две комнаты+пристрой (беседка). Вода скважина(те...
999 999 ₽
33 333 ₽/м²
1 из 18
Дача 112 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНТ № 9 Новое Доскино
Ипотека от 4 216 ₽/мес.
Номер объекта: 1871632. Продается уютная дача в Автозаводском районе, в популярном поселке Новое Доскино. Это прекрасное место для отдыха и жизни, где можно насладиться свежим воздухом, тишиной и красотой природы. Дом пр...
2 000 000 ₽
17 857 ₽/м²
1 из 5
Дача 24 м²
г. Надежда - Автозаводский р-н тер. СНТ, р-н Автозаводский, ул. -
Ипотека от 3 373 ₽/мес.
Номер объекта: 1859583. Продаётся уютная и дача с тремя комнатами в двухэтажном доме в СНТ Надежда в Автозаводском районе, пр. Молодежный . Общая площадь дома 24 кв метра, включает кухню и три комнаты, веранду. Участок 5...
1 600 000 ₽
66 667 ₽/м²
1 из 9
Дача 30 м²
г. Новая Пунерь, ул. ОАО ГАЗ СНТ№16
Ипотека от 1 792 ₽/мес.
Номер объекта: 1866951. Продаётся дача в живописном месте Кстовского района, СНТ № 16 ОАО ГАЗ в 20 км от Щербинок, подъезд с арзамасской трассы. СНТ частично обнесено забором , выход в лес. На участке 8 соток расположен ...
850 000 ₽
28 333 ₽/м²
1 из 31
Дача 42 м²
г. Ленинец-8 (деревня Хмелевая Поляна) тер. СНТ, ул. ул полевая
Ипотека от 3 267 ₽/мес.
Номер объекта: 1866950. Продаётся отличная дача , Дальнеконстантиновский район, Арзамасское направление, 25-30 минут езды от Щербинок. Очень красивое, экологически чистое место. Участок большой -12 соток, граничит с сос...
1 550 000 ₽
36 905 ₽/м²
1 из 23
Дача 20 м²
г. Колос тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 4 216 ₽/мес.
Номер объекта: 1865665. Продается дачный участок в СТН КОЛОС у деревни Утечино. Ровный участок. Проводят газ. Один собственник. На участке есть двухэтажный дом, новая баня. Материал постройки - дубовый брус. Германская м...
2 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
1 из 14
Дача 25 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНТ № 5
Ипотека от 3 162 ₽/мес.
Номер объекта: 1862115. Уютная дача для жизни, отдыха и перезагрузки Продаётся уютная дача в тихом и красивом месте — идеальный вариант как для первого собственного уголка, так и для спокойного отдыха родителей или пожил...
1 500 000 ₽
60 000 ₽/м²
1 из 20
Дача 50 м²
г. Каменки с, ул. Энергетик сад
Ипотека от 2 635 ₽/мес.
Номер объекта: 1862085. Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию круглогодичную дачу, расположенную в 20 км от города рядом с поселком Каменки СНТ Энергетик, Арзамасское направление. Земельный участок 6 соток ...
1 250 000 ₽
25 000 ₽/м²
1 из 11
Дача 45 м²
г. Железнодорожник (сп Окский) тер. СНТ, ул. Луговая
Ипотека от 1 549 ₽/мес.
Номер объекта: 1856160. Продается земельный участок 8 соток с домиком для летнего проживания. Прекрасное место для семейного отдыха и соединения с природой. Все располагает для душевного равновесия, лес, река, грибы, цер...
735 000 ₽
16 333 ₽/м²
1 из 22
Дача 50 м²
г. ТСН № 5 ГАЗ, р-н Автозаводский, ул. -
Ипотека от 4 638 ₽/мес.
Номер объекта: 1854147. Продается уютная дача на 5.4 сотках земли. Дом каркасный, крепкий, на кирпичном фундаменте с погребом из нержавеющей стали. Участок полностью очищен от мусора, имеются две теплицы, высокие грядки ...
2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²
1 из 17
Дача 58 м²
г. Лакша с, ул. Центральная
Ипотека от 2 951 ₽/мес.
Номер объекта: 1852496. Здравствуйте! Предлагаем рассмотреть и приобрести баню с земельным участком 7,15 сотки. Земельный участок предназначен для личного подсобного хозяйства. Ровный, прямоугольный участок, огороженный...
1 400 000 ₽
24 138 ₽/м²
1 из 15
Дача 42 м²
г. Зеленый дол (п/ст Тарасиха) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 1 686 ₽/мес.
Номер объекта: 1838340. Продаётся земельный участок 6,45 соток с двухэтажным летним домом — отличный вариант для дачи, отдыха и жизни на природе. Дом щитовой, с деревянными окнами, в доме есть вода и электричество, отопл...
800 000 ₽
19 048 ₽/м²
1 из 13
Дача 50 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ТСН № 5 ГАЗ
Ипотека от 7 589 ₽/мес.
Номер объекта: 1830439. Этот 2-х этажный каркасный дом 2024 гoдa пoстpoйки находится в живописном месте, где можно насладиться природой и уединением, но при этом имеет удобный доступ ко всем необходимым объектам инфрастр...
3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²
1 из 27
Дача 18 м²
г. 2-я стройка тер. СНТ, ул.
Ипотека от 7 357 ₽/мес.
Номер объекта: 1855799. Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок в СНТ 2-я стройка в пределах границ г. Н.Новгород, Лесничество, Сормовский район. Участок большой, правильной формы, общей площадью 15 соток,...
3 490 000 ₽
192 818 ₽/м²
1 из 20
Дача 60 м²
г. Пруды, ул. -
Ипотека от 2 867 ₽/мес.
Номер объекта: 1848935. Продается уютный дом д. Пруд Павловского р-на . Дом имеет площадь 60м2 в 2 этажа (мансарда) и находится в живописном месте . В доме электричество, водопровод ( Скважина) , канализация , газ балонн...
1 360 000 ₽
22 667 ₽/м²
1 из 8
Дача 15 м²
г. СТ Мичуринец Сад № 5, ул. -
Ипотека от 2 108 ₽/мес.
Номер объекта: 1836835. В продаже отличный земельный участок с садовым домиком в черте города. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем доме, но не готов жертвовать городской инфраструктурой. Ключевые преимущества...
1 000 000 ₽
66 667 ₽/м²

Приобрести дачу в Нижнем Новгороде вы можете теперь в любом удобном для вас районе города. Естественно расположение имеет большое влияние на её цену. Стоимость многих построек, располагающихся в черте города, будет выше, чем цена на коттеджи, находящиеся вдалеке от городских поселений. 

Преимущества дачи в черте города очевидны: удобство благодаря развитой инфраструктуре, значительная экономия времени на перемещения и денег на проезд. В совокупности это делает отдых более комфортным и по-максимуму доступным. Более того, «городские» дачи оснащены всеми необходимыми коммуникациями и сетями.

Хотите купить или продать дачный участок? Обязательно ознакомьтесь с информацией о сезонности спроса. Самое актуальное время повышенного спроса — весна. Осенью наблюдается снижение спроса на недвижимость, цены падают. Если вы покупатель, то осень — самое благоприятное время для приобретений дачных участков. Начало зимы также характеризуется менее дорогими вариантами.

Дачные участки отличаются по размеру, общей площадью жилища, состоянием, внешним видом, материалом потолка, пола и стен, а также нюансами расположения. На сайте вы найдёте фото объекта и подробную информацию, что позволит сделать оптимальный выбор и сэкономить драгоценное время.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.