+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 16 577 руб./мес

Цена
1 из 14
1-комнатная квартира 30 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Героев космоса, 50
Ипотека от 21 905 ₽/мес.
Номер объекта: 1901327. Подаем 1 км. квартиру в кирпичном доме. Адрес: г. Нижний Новгород ул. Героев Космоса д. 50 Сормовский район. Площадь: 30.1 м² (жилая комната + oтдeльнaя кухня + совмещённой с/у) Этаж: 4 Дом: ки...
3 700 000 ₽
122 924 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 25 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Мечникова, 43
Ипотека от 16 577 ₽/мес.
Номер объекта: 1894980. Продается квартира по улице Мечникова, московский район. Рядом улицы Циолковского, Черняховского, Чаадаева. В квартире выполнен частичный ремонт, но требуются доработки. При желании, с собственник...
2 800 000 ₽
112 903 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 30 м² 2/2 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Радистов, 7А
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1860298. Продается уютная квартира во вторичном жилье по ул. Радистов 7А с одной комнатой на втором этаже 2-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 29.70 кв.м., а кухня - 4,8 кв.м. Здесь во главе ...
3 600 000 ₽
121 212 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 36 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Прокатная, 10
Ипотека от 19 537 ₽/мес.
Номер объекта: 1860297. В продаже уютная 1-комнатная квартира на втором этаже деревянного 2-этажного дома. В квартире сделан капитальный ремонт - заменены окна, выровнены полы, заменены трубы и электропроводка. Установле...
3 300 000 ₽
92 697 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 30 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Петровского, 13
Ипотека от 17 761 ₽/мес.
Номер объекта: 1847678. Приокский район. пр. Гагарина, ул. Петровского. Предлагаем 1 комнатную квартиру в Чистой продаже. Квартира подготовлена под ремонт. Высокие потолки. Заменены окна, входная дверь. Окна высоко. ...
3 000 000 ₽
99 734 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 30 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Героев космоса, 32
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1847409. Продается однокомнатная квартира Сормовский район. В квартире требуется небольшой косметический ремонт. Очень теплая и светлая. Рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, зона отдыха. Ближайш...
3 600 000 ₽
120 401 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 29 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Береговая, 14
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1831971. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Нижнем Новгороде (ул. Береговая, 14). Ключевые параметры одним взглядом: · Площадь: общая 29.1 м², жилая 22 м² · Ремонт: хороший · Санузел: совмещённый · ...
3 600 000 ₽
123 711 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 22 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Авангардная, 14
Ипотека от 19 537 ₽/мес.
Номер объекта: 1807936. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном жилье! Не упустите шанс приобрести уютную квартиру в прекрасном районе города Нижний Новгород. Удобное расположение дома позволит вам быст...
3 300 000 ₽
150 685 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 22 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Авангардная, 14
Ипотека от 20 721 ₽/мес.
Номер объекта: 1814618. Продаётся однокомнатная квартира на четвертом этаже девятиэтажного панельного дома. . Санузел совмещённый. Во дворе есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка. Квартира нахо...
3 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 31 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бубнова, 7
Ипотека от 21 609 ₽/мес.
Номер объекта: 1780250. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Автозаводском районе, ул. Бубнова, 7. - 1 взрослый собственник - Без долгов и обременений - Никто не прописан - Чистая продажа — быстрый выход на сделку 3...
3 650 000 ₽
119 281 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 22 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 13
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1775928. р-н Сормовский, ул Федосеенко, д 13 Продаётся просторная однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 21.70 квадратных метров,...
3 600 000 ₽
165 899 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 29 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Запрудная, 2
Ипотека от 20 603 ₽/мес.
Номер объекта: 1749376. Продается 1-комнатная квартира в чистой продаже ул. Запрудная д. 2. Этаж 3/9. Дом кирпичный. Общая площадь 29 кв.м. Просторная комната площадью 18 метр. Кухня 5.5 метра. Просторная прихожая. С/...
3 480 000 ₽
120 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее