Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 15
Цена
1-комнатная квартира 42 м² 7/11 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Артельная, 15к1
Ипотека от 55 356 ₽/мес.
Номер объекта: 1804955. ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА НА КВАРТИРУ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продаю 1-комнатную квартиру. Советский р-н, ул. Артельная,д. 15 к.1
Квартира общей площадью 42,1 кв.м., жилая-18,1 кв.м., кухня-11,2 к...
9 350 000 ₽
222 090 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 5/5 эт.
г. Работки с, ул. Садовая, 9А
Ипотека от 10 657 ₽/мес.
Номер объекта: 1803071. Нижегородская обл., Кстовский район, с.Работки. Продается 1- комнатная квaртира улучшенной планиpовки, нa 5-м этажe 5- этажнoго панельногo дoмa 1986г. пocтpойки. Простoрнaя прихoжaя и куxня. Дoм п...
1 800 000 ₽
55 215 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 8/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Кораблестроителей пр-кт, 70
Ипотека от 37 891 ₽/мес.
Номер объекта: 1684930. Продается 1 комнатная квартира улучшенной планировки в ЖК Корабли на 8 эт/10 эт. панельного дома 2018 г постройки. Яркий, современный, благоустроенный микрорайон. Общая площадь квартиры 45,2 кв.м,...
6 400 000 ₽
151 659 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 152
Ипотека от 43 219 ₽/мес.
Номер объекта: 1809577. 1-км квартира Нижегородский район по ул. Максима Горького д 152 на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома Квартира 31.4 кв.м, , кухня-6.6кв.м, комната -17.1 кв.м, с/у-3.4 кв.м, прихожая-4 кв.м, Ква...
7 300 000 ₽
232 484 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 14/15 эт.
г. Афонино, ул. Академическая, 17
Ипотека от 42 035 ₽/мес.
Номер объекта: 1809389. В продаже 1-комнатная квартира евро планировки (кухня-гостиная + спальня). Квартира находится на 14 этаже 15 этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и уютную атмосферу. Комната площ...
7 100 000 ₽
165 888 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 17/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южный б-р, 18
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1805483. Отдам за деньги уютную и модную однушечку площадью 43 кв.м. на 17 этаже 17-этажного дома, этаж не последний, есть еще технический. Этот вариант идеально подойдет для молодых людей, кто ценит комфо...
6 600 000 ₽
154 567 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 34
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1804917. Прекрасная 1-комнатная квартира в вторичном жилье на 1 этаже 10-этажного дома ждет своего нового хозяина! Общая площадь квартиры 35,50 кв.м., из которых на кухню приходится 8 кв.м. Здесь все сдела...
6 500 000 ₽
183 099 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 6Б
Ипотека от 41 384 ₽/мес.
Номер объекта: 1801111. Продается 1-комнатная квартира в Советском районе по ул. Бекетова д.6б, на 1этаже/9 этажного кирпичного дома, вблизи проспекта Гагарина, площади Советская. Общая площадь квартиры 35,1 кв.м, комнат...
6 990 000 ₽
199 145 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 6/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ошарская, 80
Ипотека от 76 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1805281. Отличное предложение! Предлагаем вашему вниманию комфортную, светлую квартиру в новом доме в центре города.
Ремонт выполнен в светлых современных тонах. Остается кухонный гарнитур с строенной тех...
12 990 000 ₽
302 093 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 2/3 эт.
г. Ждановский сп, ул. Новая, 17
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1805214. Продаю свветлую квартиру в хорошем состоянии. Дом из красного кирпича. В квартире усановлены новые пластиковые окна, новые межкомнатные двери, заменены трубы водоснабжения и трубы отопления, остан...
3 600 000 ₽
106 509 ₽/м²
1-комнатная квартира 29 м² 5/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Мончегорская, 16Ак1
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1804952. Продаётся однокомнатная квартира на ул. Мончегорская д.16А корп.1 на 5эт./9 эт. кирпичного дома в Автозаводском районе. До парка Культуры 10 минут на автомобиле.
Квартира очень тёплая и светлая в ...
4 500 000 ₽
153 061 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 1/3 эт.
г. Культура сп, ул. Изумрудная, 16к2
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1801476. Продается однакомнатная квартира поселок Культуры, ул. Изумрудная дом 16 корп.2.
Квартира расположена на 1 этаже 3-х тажного панельного дома 2016 года постройки.
В квартире отделка от застройщика....
3 600 000 ₽
112 500 ₽/м²