+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 9
1-комнатная квартира 32 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Мокроусова, 15
Ипотека от 27 234 ₽/мес.
Номер объекта: 1881149. В продаже 1к.квартира на 3 этаже, по адресу ул.Мокроусова 15 В квартире стеклопакеты, заменена новая газовая колонка. Рядом находятся сразу два детских сада — №144 и №270, что станет настоящим с...
4 600 000 ₽
143 750 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 43 м² 2/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Печерская, 89
Ипотека от 110 652 ₽/мес.
Номер объекта: 1880719. НОВАЯ ЕВРОДВУШКА С ДИЗАЙН-РЕМОНТОМ В ЖК «ДЕЛЬВИГ» Никто не прописан и не жил! Чистый, как белый лист, вариант для тех, кто ценит стиль и комфорт. Дизайнерский ремонт под ключ – можно забыть о с...
18 690 000 ₽
439 765 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 40 м² 15/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героев Донбасса пр-кт, 12
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1879342. Продaется просторная однокомнатная квартира в Новой Кузнечихе. Квартира в светлых тонах, выполнен новый ремонт, никто не жил. Квартира видовая, находится на 15 этаже. Санузeл в плитке. В комната...
8 700 000 ₽
220 253 ₽/м²
1 из 19
1-комнатная квартира 42 м² 4/23 эт.
г. Анкудиновка, р-н Приокский, ул. Русская, 14
Ипотека от 43 811 ₽/мес.
Номер объекта: 1879271. Просторная Евро-двушка в ЖК КМ Анкудиновский Парк. Предлагаем к продаже просторную и светлую квартиру общей площадью 42 м² на 4-м этаже. Преимущества квартиры: • Большая кухня - гостинная 18,5 м...
7 400 000 ₽
176 190 ₽/м²
1 из 24
1-комнатная квартира 42 м² 7/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 65
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1875404. Продаем уютную и функциональную 1-комнатную квартиру с грамотной узаконенной перепланировкой. Пространство продумано так, чтобы квартира была максимально комфортной для жизни. ✔ Большая комната с...
9 500 000 ₽
226 190 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 48 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, 14
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1861426. В продаже просторная 1-комнатная квартира общей площадью 48 кв м на 3-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома. Просторная комната площадью 23,5 м с выходом на балкон и шикарная квадратная кухня площ...
6 600 000 ₽
137 500 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 32 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Бурнаковская, 71
Ипотека от 37 595 ₽/мес.
Номер объекта: 1880977. Продаём 1-комнатную квартиру в доме 2014 года постройки в новом ЖК Бурнаковский. Ремонт от застройщика, перепланировок нет. Кухня 8,4 кв.м, останется кухонный гарнитур, холодильник, стиральная маш...
6 350 000 ₽
199 686 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 37 м² 14/17 эт.
г. Нижний Новгород, ул. 40 лет Октября, 15к1
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1879473. В продаже видовая 1-комнатная квартира на 14 этаже в ЖК Маленькая страна. Квартира теплая и светлая. Из кухни выход на просторную застекленную лоджию. В квартире есть комфортная гардеробная. Кварт...
9 000 000 ₽
243 243 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 21 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Конотопская, 4
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1877769. В продаже отличная светлая и уютная квартира - студия 20,9 кв м. -Квартира находится на 7 этаже, с отличный видом. -Квартира с ремонтом и оснащена необходимой мебелью и техникой, которая останет...
6 000 000 ₽
287 081 ₽/м²
1 из 27
1-комнатная квартира 52 м² 5/25 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Композитора Касьянова, 11
Ипотека от 63 585 ₽/мес.
Номер объекта: 1847683. Видовая 1 комнатная квартира на улице Касьянова, Нижегородский район. Предлагаем к продаже видовую просторную и светлую однокомнатную квартиру общей площадью 52,30 м² на 5-м этаже 25-этажного дом...
10 740 000 ₽
205 354 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 30 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Окский Съезд, 1
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1879442. Продается 1-комн квартира Окский съезд Советский район, рядом проспект Гагарина, Тимирязева, площадь Лядова, Большая Покровская, Горького. Квартира готова для проживания, все капитальные работы в ...
6 900 000 ₽
233 108 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 31 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Норвежская, 13
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1879541. Продается однокомнатная квартира по адресу Норвежская 13, в Советском районе, рядом улицы Бекетова, пр. Гагарина, Ванеева Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. В квартире есть ...
4 200 000 ₽
134 615 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее