+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 6
1-комнатная квартира 34 м² 1/2 эт.
г. Память Парижской Коммуны сп, ул. Садовая, 17
Ипотека от 5 802 ₽/мес.
Номер объекта: 1724368. Отличная 1 к кВ квартира в кирпичном доме Кухня 7м2, комната 18м2, Санузел совмещен Полноценная ванна Сделан хороший ремонт Центральная канализация Бойлер на горячую воду Остается кухонный гарнит...
980 000 ₽
28 824 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 31 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Надежды Сусловой, 16к3
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1721009. Квартира для отличной жизни! ​​​​​​​Продается светлая уютная однокомнатная квартира в самом центре Советского района, в шаговой доступности от пл.Советская. Идеальный вариант как для молодой сем...
4 900 000 ₽
160 656 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 35 м² 23/27 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. ш Комсомольское, 9
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1712752. ЖК Мед дом №7. Продается просторная и уютная однокомнатная квартира на 23 этаже 27-этажного дома. Площадь квартиры 34.90 кв.м., при этом кухня занимает 14,6 кв.м. Квартира предлагается с чистовой ...
7 800 000 ₽
223 496 ₽/м²
1 из 13
1-комнатная квартира 35 м² 9/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Исполкома, 7
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1716525. Продаю теплую, светлую и уютную 1 комн. квартиру в непосредственной близости к центру Сормова. Квартира 35,2м2 без учета площади лоджии. В квартире произведен качественный ремонт, окна и сантехник...
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
1 из 26
1-комнатная квартира 44 м² 2/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 76 373 ₽/мес.
Номер объекта: 1714733. Продается квартира в центре города на пл. Сенной, 1 в ЖК Парус. Расположены на 2-м этаже 25-ти этажного дома. Квартира с качественным ремонтом, выполненным из современных и долговечных материалов...
12 900 000 ₽
290 541 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 42 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Куйбышева, 49к1
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1712856. ЖК Kаскaд на Куйбышева. Продается шикарная просторная 1-кoмнатная кваpтиpа на 4 этаже десятиэтажного дома. Рядом ул. Шаляпина, ул. Народная, ул. Бурнаковская, Сормовское шоссе. На кухне, с выходо...
9 300 000 ₽
224 096 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 28 м² 5/8 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 49
Ипотека от 56 777 ₽/мес.
Номер объекта: 1709781. Квартира СУПЕР. Состояние ЗАЕЗЖАЙ — ЖИВИ (!!!) Квартира расположена на 5 этаже 8ми этажного дома. Дом кирпич. Толстые стены. Подъезд — свежий ремонт. Новый современный лифт. Окна — во двор, в т...
9 590 000 ₽
337 676 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 31 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ленина пр-кт, 51К7
Ипотека от 31 082 ₽/мес.
Номер объекта: 1701069. Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 51 к.7. Продаётся уютная однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома. В квартире сделан капитальный ремонт. Заменены окна, проводк...
5 250 000 ₽
168 810 ₽/м²
1 из 19
1-комнатная квартира 42 м² 2/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Профинтерна, 13
Ипотека от 57 428 ₽/мес.
Номер объекта: 1711275. Ленинский район, улица Профинтерна. Продается уютная еврооднушка в ЖК «Мaякoвcкий пapк» полностью оборудована техникой и мебелью! Кухня гостиная 20 м² позволит комфортно проводить время или распо...
9 700 000 ₽
233 735 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 33 м² 3/3 эт.
г. деревня Березовка, ул. Комсомольская, 17
Ипотека от 16 281 ₽/мес.
Номер объекта: 1669486. Уютная «однушка» в панельном 3-этажном доме — отличный вариант для спокойной жизни вдали от шума, но со всей нужной инфраструктурой рядом Параметры • 33 м² • 3 этаж ⬆️ • В доме газ • Уютный рем...
2 750 000 ₽
82 335 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 33 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Звездинка, 5
Ипотека от 53 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1709463. Центр города! Нижегородский район Снижена цена! Хороший вариант для инвестирования и проживания! Продаем 1-комнатную квартиру со свежим ремонтом в кирпичном доме 1989 года, заменены все коммуник...
8 990 000 ₽
272 424 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 36 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Агрономическая, 134
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1708287. Продается 1-комнатная квартира на ул. Агрономической , д.134, на 2-м этаже 10-этажного кирпичного дома 1990 г.п. Квартира теплая , светлая. Общая площадь квартиры 35,9 кв.м, площадь комнаты 19,9 ...
6 200 000 ₽
172 702 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее