Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 3
Цена
1-комнатная квартира 31 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ярошенко, 2
Ипотека от 29 543 ₽/мес.
Номер объекта: 1888475. В продаже уютная квартира на 4 этаже кирпичного дома с высокими потолками.
В квартире выполнен ремонт, санузел в плитке, новая сантехника, заменены окна на пластиковые. Квартира продается со всей...
4 990 000 ₽
160 450 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 3/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 7к1
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1890644. Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже десятиэтажного дома с просторной кухней , широкой лоджией, и кладой. Состояние жилое.Окна все пластиковые.
Остается кухонный гарнитур со вс...
6 600 000 ₽
198 795 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 9/9 эт.
г. Балахна, ул. Пирогова, 2
Ипотека от 14 801 ₽/мес.
Номер объекта: 1890326. Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с большой кухней 9 кв.м.
Квартира обставлена мебелью. Альтернат не сложный. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Соседи тихие.
Рядо...
2 500 000 ₽
75 758 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 10/24 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 31
Ипотека от 72 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1890517. Нижегородский район, Родионова 31. Продается стильная однокомнатная квартира 42.2 кв.м на десятом этаже, европланировка, где каждый квадратный метр продуман для вашего комфорта. Вас ждет свежий со...
12 200 000 ₽
289 100 ₽/м²
1-комнатная квартира 18 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Березовская, 108
Ипотека от 14 209 ₽/мес.
Номер объекта: 1884368. Продаётся квартира 17,7 кв.м. на 7м этаже 9ти этажного дома 1980г.п.
Очень приличная жилплощадь. Мокрая точка в комнате.
Отличная инфраструктура. Школы, детские сады, поликлиника взрослая и детска...
2 400 000 ₽
135 593 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 2/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Терешковой, 5
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1884049. Уважаемые покупатели, в продаже 1 -комнатная квартира общей площадью 31,3 м.кв., расположена на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома, на улице Терешковой , Приокский район.
Квартира стандартн...
5 200 000 ₽
166 134 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 5/12 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 110/30
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1883978. Продаётся светлая однокомнатная квартира площадью 37 м² на комфортном 5 этаже 12-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без переплаты и сделать пространств...
6 500 000 ₽
175 676 ₽/м²
1-комнатная квартира 47 м² 16/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 202к2
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1882731. Продаётся видовая 1-комнатная квартира в ЖК «Подкова» на Родионова (дом 3, 16 этаж из 17).
Общая площадь: 46,6 кв.м. Ключи на руках — дом уже сдан.
Главное преимущество этой квартиры — панорамны...
9 900 000 ₽
212 446 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Мокроусова, 15
Ипотека от 27 234 ₽/мес.
Номер объекта: 1881149. В продаже 1к.квартира на 3 этаже, по адресу ул.Мокроусова 15
В квартире стеклопакеты, заменена новая газовая колонка.
Рядом находятся сразу два детских сада — №144 и №270, что станет настоящим с...
4 600 000 ₽
143 750 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 2/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Печерская, 89
Ипотека от 110 652 ₽/мес.
Номер объекта: 1880719. НОВАЯ ЕВРОДВУШКА С ДИЗАЙН-РЕМОНТОМ В ЖК «ДЕЛЬВИГ»
Никто не прописан и не жил! Чистый, как белый лист, вариант для тех, кто ценит стиль и комфорт.
Дизайнерский ремонт под ключ – можно забыть о с...
18 690 000 ₽
439 765 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 15/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героев Донбасса пр-кт, 12
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1879342. Продaется просторная однокомнатная квартира в Новой Кузнечихе.
Квартира в светлых тонах, выполнен новый ремонт, никто не жил.
Квартира видовая, находится на 15 этаже. Санузeл в плитке. В комната...
8 700 000 ₽
220 253 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 4/23 эт.
г. Анкудиновка, р-н Приокский, ул. Русская, 14
Ипотека от 43 811 ₽/мес.
Номер объекта: 1879271. Просторная Евро-двушка в ЖК КМ Анкудиновский Парк.
Предлагаем к продаже просторную и светлую квартиру общей площадью 42 м² на 4-м этаже.
Преимущества квартиры:
• Большая кухня - гостинная 18,5 м...
7 400 000 ₽
176 190 ₽/м²