Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 30
Цена
1-комнатная квартира 64 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Генкиной, 42/15
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
Номер объекта: 1634304. Советский район, улица Генкиной
Прекрасная однокомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного дома ждет своего нового владельца! Площадь квартиры составляет 64.10 кв.м. и в ней выполнен свежий современн...
16 000 000 ₽
249 610 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 1/5 эт.
г. Кудьма сп, р-н Приокский, ул. Пушкина, 22
Ипотека от 17 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1633361. Продается уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома в п. Кудьма, г.о. Нижний Новгород. Уникальное предложение - единственная однушка в доме! Это идеальный вариант для семей с детьми...
2 900 000 ₽
95 395 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м² 3/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Родионова, 136Б
Ипотека от 70 749 ₽/мес.
Номер объекта: 1633258. Нижегородский р-н, ул.Родионова , д.136 Б , продаются апартаменты, дом сдан, сделан дизайнерский ремонт из дорогих, качественных стройматериалов. Своя котельная. В апартаментах установлена качеств...
11 950 000 ₽
271 591 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 2/2 эт.
г. Нижегородец сп, ул. Ленина, 7
Ипотека от 13 025 ₽/мес.
Номер объекта: 1633056. Продается однокомнатная квартира Дальнеконстантиновский район поселок Нижегородец. Квартира в отличном состоянии ( свежий ремонт), Общая площадь 30.50 /17.8 /5.60. В поселке полная инфраструктура,...
2 200 000 ₽
72 131 ₽/м²
1-комнатная квартира 54 м² 8/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Деловая, 24
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1632994. Внимание! Фантастическое предложение!
Рядом с ТЦ Фантастика, куда стремится попасть каждый, своих новых владельцев ждет комфортабельная однокомнатная квартира в современном доме.
Вас порадует ул...
10 500 000 ₽
194 444 ₽/м²
1-комнатная квартира 17 м² 2/2 эт.
г. Семенов, ул. Краюшкина, 6
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1632953. Продается уютная 1-комнатная квартира в центре города
Расположение: Двухэтажный деревянный дом в самом сердце города — шаговая доступность до рынка, магазинов, остановок и всех городских удобств...
1 100 000 ₽
63 953 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 3/3 эт.
г. Новинки сп., ул. Высоковский проезд, 3
Ипотека от 23 386 ₽/мес.
Номер объекта: 1632930. ЖК ОКСКИЙ БЕРЕГ Нижний Новгород, Светлая, уютная,очень теплая однокомнатная квартира на 3 этаже 3 этажного дома. Новинки, проезд Высоковский ( Приокский район).Это Богородская сторона ЖК. При пок...
3 950 000 ₽
110 955 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 10/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Октябрьской Революции, 56
Ипотека от 52 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1632819. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
8 889 168 ₽
301 328 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 11/17 эт.
Ипотека от 60 460 ₽/мес.
Номер объекта: 1632816. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
10 212 108 ₽
239 159 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 3А
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1632355. Продаю уютную квартиру в Советском районе. Эта квартира — идеальное место для комфортного проживания. Она расположена на четвертом этаже девятиэтажного дома по адресу: улица Тимирязева, 3А. В квар...
7 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 5/5 эт.
г. Дружный сп, ул. -, 5
Ипотека от 14 801 ₽/мес.
Номер объекта: 1632192. Продаётся 1-к квартира 33 м² в сельском посёлке Дружный, городской округ Нижний Новгород.
Цена действительна ограниченный срок!!!
Дом 1988 года постройки. Материал стен - кирпич.
В квартире:
-...
2 500 000 ₽
75 758 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Белинского, стр. 1
Ипотека от 106 271 ₽/мес.
Номер объекта: 1632486. Продается шикарная Евродвушка (1+ комнатная квартира) бизнес-класса в Клубном доме «Резиденция» расположенном на ул. Белинского в самом Центре города, с отличной транспортной развязкой в любом нап...
17 950 000 ₽
362 626 ₽/м²