Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 4
Цена
1-комнатная квартира 35 м² 10/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Вятская, 8
Ипотека от 41 384 ₽/мес.
Номер объекта: 1879272. Продается 1-комн. квартира 35,2 м² на 10 этаже, с ремонтом, техникой и видом на лес | Вятская, 8
Параметры:
• Общая площадь: 35,2 м²
• Кухня: 8,5 м² | Комната: 16,6 м²
• Этаж: 10 из 15 (монолит/б...
6 990 000 ₽
198 580 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 11/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Мещерский б-р, 3к3
Ипотека от 48 251 ₽/мес.
Номер объекта: 1878555. Канавинский район, улица Мещерский бульвар дом 3 корп 3.
Продаю однокомнатную квартиру общей площади 32 кв.м. Кирпичного дома 2006 года постройки. Невероятно светлая квартира на одну сторону, окн...
8 150 000 ₽
254 688 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Генкиной, 61
Ипотека от 58 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1878190. Приобретите просторную и уютную однокомнатную квартиру на 5 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры 35.30 кв.м., отдельная кухня площадью 8,6 кв.м. Вас ждет свежий современный ремонт, котор...
9 800 000 ₽
277 620 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 1/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Покровская, 10в
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1877692. Нижегородский район, ул. Большая Покровская 10в.
Центр города! Нижегородский Арбат!
Эксклюзивное предложение!
Продаю квартиру общей площадью 41,4 кв.м на высоком первом этаже в кирпичном доме на...
16 500 000 ₽
398 551 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Героев пр-кт, 19
Ипотека от 29 602 ₽/мес.
Номер объекта: 1867264. Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома вторичного жилья. Общая площадь квартиры составляет 30.30 квадратных метров. В данный момент в квартире сделан стандартный ...
5 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 8/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 73
Ипотека от 72 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1856138. Продаётся 1-комнатная квартира свободной планировки в престижном доме в Нижнем Новгороде. Адрес: ул. Горького 73. Дом расположен в самом сердце города.
Характеристики квартиры:
* Площадь: 38,7 м²...
12 200 000 ₽
315 245 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 1/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Терешковой, 62А
Ипотека от 19 241 ₽/мес.
Номер объекта: 1878016. Эта кваpтиpa – идeaльнoe решение для тex, кто цeнит комфoрт, пpaктичнoсть и удoбствo.
Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру под ремонт!
Это большое преимущество - не переплачивать ден...
3 250 000 ₽
102 848 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Крылова, 2А
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1877754. В продаже уютная однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома площадью 30.6 кв.м. и кухней 6 кв.м., идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Рядом находится проспект Гагарина...
5 800 000 ₽
189 542 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 16/19 эт.
г. Анкудиновка, ул. Русская, 14
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1877732. Продается однокомнатная квартира в ЖК Анкудиновский парк , на ул. Русской, в доме № 14 , с хорошим ремонтом. Хороший вид из окна. Остается частично мебель. Полная сумма в договоре. Звоните, с удов...
7 200 000 ₽
170 213 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 1/5 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. ул Шаляпина, 15
Ипотека от 30 608 ₽/мес.
Номер объекта: 1873357. В продаже уютная 1к квартира, расположенная по адресу: улица Шаляпина, дом 15.
О КВАРТИРЕ: общая площадь 30.1 кв.м. Кухня 6.4 кв.м. Жилая комната 16.9 кв.м. Санузел совмещен.
Во всей квартире вып...
5 169 999 ₽
171 761 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м² 13/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Октябрьской Революции, 56
Ипотека от 58 991 ₽/мес.
Номер объекта: 1868444. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
9 964 004 ₽
227 489 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 4/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Народная, 37
Ипотека от 43 752 ₽/мес.
Номер объекта: 1844573. Продается 1-комнатная квартира в Московском районе по ул. Народная ,37. , вблизи с ЖК Бурнаковкий , Мещерское озеро. Квартира на 4 этаже/10 этажного дома, общей площадью 41,7 кв.м ( с учетом лоджи...
7 390 000 ₽
177 218 ₽/м²