+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 11
1-комнатная квартира 34 м² 1/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 5
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1899871. Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом на 1-этаже в 15-этажном доме — 33,9 квадратных метра чистого комфорта прямо в сердце города - рядом с проспектом Гагарина и Бекетова. Од...
10 500 000 ₽
309 735 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 8/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 6
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1899803. Продается уютная студия с отличным ремонтом на 8-этаже в 15-этажном доме — 31,3 квадратных метра чистого комфорта прямо в сердце города - рядом с проспектом Гагарина и Бекетова. Эта квартира созд...
9 500 000 ₽
303 514 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 37 м² 8/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Невзоровых, 111
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1899451. Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Дом расположен в тихом зелёном дворе, при этом всего в 5 минутах от площади Сенной — идеальное...
8 900 000 ₽
240 541 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 23 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Луначарского, 6/16
Ипотека от 9 473 ₽/мес.
Номер объекта: 1898001. Канавинский район, улица Луначарского. Продается 1-комнатная квартира на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома. Престижный исторический центр. Хорошая транспортная доступность. От станции ме...
1 600 000 ₽
69 869 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 29 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 75
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1896461. Продаётся 1‑комнатная квартира г. Нижний Новгород, Советский район, ул. Ванеева, д.75. - Квартира расположена на 2 этаже 2-ух этажного дома. Общая площадь 28,9 м² (комната 17 м², кухня 6,5 м²) -...
4 500 000 ₽
155 709 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 32 м² 1/3 эт.
г. Спасское с, ул. Центральная, 82
Ипотека от 4 559 ₽/мес.
Номер объекта: 1893731. Нижегородская область. Село Спасское. Продается уютная однокомнатная квартира на первом этаже 3х этажного дома. Дом панельный. Общая площадь 31,9кв.м, жилая 15,6 кв.м , кухня 8,8 кв.м. Санузел сов...
770 000 ₽
24 138 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 23 м² 2/5 эт.
г. Балахна, ул. Романа Пискунова, 2
Ипотека от 8 111 ₽/мес.
Номер объекта: 1881075. Студия 22,6 м² на Романа Пискунова, 2 — это ваш билет в мир собственной недвижимости, где каждый метр работает на вас. Первое, что привлекает внимание — астрономически низкая цена и компактная пла...
1 370 000 ₽
60 619 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 32 м² 1/3 эт.
г. Октябрьский р-н, ул. К.Маркса, 2
Ипотека от 15 985 ₽/мес.
Номер объекта: 1893440. Квартира 31.70 квадратных метров, на первом этаже трехэтажного дома — это ваш экономичный шанс стать владельцем собственного жилья в тихом и спокойном районе. Уместен торг, что делает предложение...
2 700 000 ₽
85 174 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 44 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Агрономическая, 125А
Ипотека от 59 086 ₽/мес.
Номер объекта: 1891886. Лучший вариант однокомнатной квартиры в центре города в тихом уютном месте! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира 39.2 м² в современном малоэтажном доме. Дом кирпичный, 2011 года...
9 980 000 ₽
227 854 ₽/м²
1 из 22
1-комнатная квартира 37 м² 3/19 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Гагарина пр-кт, 118
Ипотека от 51 330 ₽/мес.
Номер объекта: 1886732. Продается идеальная квартира в Приокском районе, ЖК Караваиха, ул. Гагарина д.118, 2017 г. на вторичном рынке общей площадью 37.3 кв. м, третий этаж девятнадцатиэтажного дома, полностью готовая к ...
8 670 000 ₽
232 440 ₽/м²
1 из 13
1-комнатная квартира 33 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Вячеслава Шишкова, 3
Ипотека от 43 219 ₽/мес.
Номер объекта: 1894942. Продается экономичная однокомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного дома. Это готовое жилье на вторичном рынке, куда вы можете заехать сразу после оформления сделки, ведь сейчас здесь выпо...
7 300 000 ₽
219 219 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 21 м² 2/17 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Бориса Видяева, 10
Ипотека от 26 346 ₽/мес.
Номер объекта: 1894903. Студия с просторным сан.узлом — 3,5 кв.м, вмещающим полноценную ванну, стир.машину О квартире: Квартира на 2-ом этаже 17-ти этажного дома (первый этаж коммерция) Квартира очень светлая с прият...
4 450 000 ₽
207 944 ₽/м²

Собираетесь купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде?

В базе АН Монолит только реальные объявления. Цены на однушки от 378 тыс. до 71,2 млн. рублей.

Средняя стоимость квадратного метра 68 тыс. руб. Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес. Есть однушки площадью до 521 м². Лучшие предложения продажи однокомнатных квартир по НН с адресами, фото, планировками и ценами.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее