+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 13
1-комнатная квартира 33 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Вячеслава Шишкова, 3
Ипотека от 43 219 ₽/мес.
Номер объекта: 1894942. Продается экономичная однокомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного дома. Это готовое жилье на вторичном рынке, куда вы можете заехать сразу после оформления сделки, ведь сейчас здесь выпо...
7 300 000 ₽
219 219 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 21 м² 2/17 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Бориса Видяева, 10
Ипотека от 26 346 ₽/мес.
Номер объекта: 1894903. Студия с просторным сан.узлом — 3,5 кв.м, вмещающим полноценную ванну, стир.машину О квартире: Квартира на 2-ом этаже 17-ти этажного дома (первый этаж коммерция) Квартира очень светлая с прият...
4 450 000 ₽
207 944 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 32 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 50
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1894871. Продаётся 1к квартира пo адpеcу: г.Н.Нoвгорoд, Сормовcкий pайон, пр-т Кораблестроителей, д.50. в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой! В квартире выполнен муниципальный ремонт от застройщ...
6 500 000 ₽
201 238 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 25 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Мечникова, 43
Ипотека от 17 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1894980. Продается квартира по улице Мечникова, московский район. Рядом улицы Циолковского, Черняховского, Чаадаева. В квартире выполнен частичный ремонт, но требуются доработки. 1 собственник
2 900 000 ₽
116 935 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 34 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Адмирала Макарова, 1
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1895089. Живописный Ленинский район - отличное место для жизни! Продается уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки на 8 этаже 9-этажного дома на улице Адмирала Макарова. Это отличный вариант для т...
5 300 000 ₽
154 519 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 32 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ивана Чугурина, 2
Ипотека от 29 484 ₽/мес.
Номер объекта: 1893513. Сормовский район, ул.Чугурина , д.2, продается 1к квартира, высокий 1ый этаж, есть балкон ( застеклен стеклопакетами), дом обслуживается ТСЖ, ухоженный, чистый подьезд, дом утеплен, в квартире сде...
4 980 000 ₽
157 595 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 30 м² 2/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. ул Коминтерна, 115
Ипотека от 35 463 ₽/мес.
Номер объекта: 1892381. Центр Сормово, ул. Коминтерна, продается светлая, теплая, уютная 1 комн. квартира. В квартире сделан свежий ремонт в светлых тонах, установлен кондиционер. Остается новая кухонная мебель, холодиль...
5 990 000 ₽
199 667 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 32 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 4
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1884158. Продается однокомнатная квартира рядом с Светлоярским озером в Сормовском районе 31,5 кв.м на 5 этаже 5-этажного дома Рядом проспект Кораблестроителей, ул. Мокроусова, ул. Станиславского, ул. Васи...
4 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 51 м² 17/26 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Русская, 11
Ипотека от 45 883 ₽/мес.
Номер объекта: 1891847. Анкудиновка, улица Русская, дом 11 Однокомнатная квартира с большой кухней - гостинной 50,8 м² Продается светлая и уютная квартира с продуманной планировкой. Современный ремонт выполнен в мод...
7 750 000 ₽
152 559 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 52 м² 1/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Краснозвездная, 23
Ипотека от 66 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1891999. Продается однокомнатная вторичная квартира в Советском районе, ЖК Зенит по улице Краснозвёздная дом 23 на первом этаже 19-этажного дома общей площадью 52 квадратных метра, где кухня занимает впеча...
11 200 000 ₽
215 385 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 10/11 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Бурнаковская, 65
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1890545. Если Вы хотите купить однокомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Московский Район, то Вы попали по адресу. Светлая 1к квартира 30.6 м² с видом на Волгу и озеро! Рядом проходит улица Куйбышева, Пр...
6 100 000 ₽
199 346 ₽/м²
1 из 33
1-комнатная квартира 39 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Панфиловцев, 4В
Ипотека от 61 572 ₽/мес.
Номер объекта: 1893403. Продается уютная квартира с современном ремонта по адресу ул. Панфиловцев, д. 4В. В квартире сделан капитальный ремонт. Один взрослый собственник. Один прописан. Техника и мебель остаётся. Альтер...
10 400 000 ₽
265 985 ₽/м²

Собираетесь купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде?

В базе АН Монолит только реальные объявления. Цены на однушки от 378 тыс. до 71,2 млн. рублей.

Средняя стоимость квадратного метра 68 тыс. руб. Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес. Есть однушки площадью до 521 м². Лучшие предложения продажи однокомнатных квартир по НН с адресами, фото, планировками и ценами.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее