+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 16
1-комнатная квартира 32 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 94
Ипотека от 36 410 ₽/мес.
Номер объекта: 1871818. Продается однокомнатная квартира на проспекте Гагарина. Квартира находится на втором этаже. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В 5 минутах ходьбы парк «Швейцария », ТЦ Океанис, «...
6 150 000 ₽
192 790 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 38 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Вятская, 4
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1875360. Просторная 1-комнатная квартира на Вятской, Приокский район. ​​​​​​​ Предлагаем к продаже светлую квартиру общей площадью 38 м² на 2-м этаже 10-этажного дома. Преимущества квартиры: • Хорошая п...
7 500 000 ₽
196 335 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 31 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ярошенко, 2
Ипотека от 31 970 ₽/мес.
Номер объекта: 1888475. В продаже уютная квартира на 4 этаже кирпичного дома сталинского типа. В квартире выполнен ремонт, санузел в плитке, новая сантехника, заменены окна на пластиковые. Квартира продается со всей меб...
5 400 000 ₽
173 633 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 33 м² 3/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 7к1
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1890644. Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже десятиэтажного дома с просторной кухней , широкой лоджией, и кладой. Состояние жилое.Окна все пластиковые. Остается кухонный гарнитур со вс...
6 600 000 ₽
198 795 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 33 м² 9/9 эт.
г. Балахна, ул. Пирогова, 2
Ипотека от 14 801 ₽/мес.
Номер объекта: 1890326. Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с большой кухней 9 кв.м. Квартира обставлена мебелью. Альтернат не сложный. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Соседи тихие. Рядо...
2 500 000 ₽
75 758 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 47 м² 11/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к2
Ипотека от 58 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1882730. В продаже 1+ квартира в ЖК Монолит (Дом за Лентой) Стильный авторский ремонт, качественные материалы. • Общая площадь 47.4 м² Эргономика планировки позволяет функционально использовать пространст...
9 800 000 ₽
206 751 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 42 м² 10/24 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 31
Ипотека от 72 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1890517. Продается стильная однокомнатная квартира 42.2 кв.м на десятом этаже, где каждый квадратный метр продуман для вашего комфорта. Вас ждет свежий современный ремонт, выполненный с вниманием к деталям...
12 200 000 ₽
289 100 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 18 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Березовская, 108
Ипотека от 14 801 ₽/мес.
Номер объекта: 1884368. Продаётся квартира 17,7 кв.м. на 7м этаже 9ти этажного дома 1980г.п. Очень приличная жилплощадь. Мокрая точка в комнате. Отличная инфраструктура. Школы, детские сады, поликлиника взрослая и детска...
2 500 000 ₽
141 243 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 29 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Терешковой, 2А
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1884297. Приокский район, ул Терешковой, 1комнатная квартира, дом кирпичный, современный ремонт, кухонный гарнитур, пластиковые окна, линолиум, с/у в плитке, трубы поменяны, зеленый двор. Рядом у л Суриков...
5 300 000 ₽
182 759 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 2/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Терешковой, 5
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1884049. Уважаемые покупатели, в продаже 1 -комнатная квартира общей площадью 31,3 м.кв., расположена на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома, на улице Терешковой , Приокский район. Квартира стандартн...
5 200 000 ₽
166 134 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 37 м² 5/12 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 110/30
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1883978. Продаётся светлая однокомнатная квартира площадью 37 м² на комфортном 5 этаже 12-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без переплаты и сделать пространств...
6 500 000 ₽
175 676 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 47 м² 16/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 202к2
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1882731. Продаётся видовая 1-комнатная квартира в ЖК «Подкова» на Родионова (дом 3, 16 этаж из 17). Общая площадь: 46,6 кв.м. Ключи на руках — дом уже сдан. Главное преимущество этой квартиры — панорамны...
9 900 000 ₽
212 446 ₽/м²

Собираетесь купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде?

В базе АН Монолит только реальные объявления. Цены на однушки от 378 тыс. до 71,2 млн. рублей.

Средняя стоимость квадратного метра 68 тыс. руб. Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес. Есть однушки площадью до 521 м². Лучшие предложения продажи однокомнатных квартир по НН с адресами, фото, планировками и ценами.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее