Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде
Цена
1-комнатная квартира 28 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 58
Ипотека от 26 346 ₽/мес.
Номер объекта: 1901398. Квартира площадью 28 квадратных метров, гардеробная, лоджия, свежий ремонт, пятый этаж и полная готовность к заселению прямо сейчас. Вы получаете не просто стены, а полностью готовое жилье с совре...
4 450 000 ₽
158 929 ₽/м²
1-комнатная квартира 24 м² 13/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Якорная, 3
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1902738. Продаем уютную ,очень светлую и видовую 1-комнатную квартиру в Канавинском р-не на ул. Якорная д.3, в новом кирпичном доме 2019 года постройки.
В квартире панорамные окна ,которые открывают шикарн...
5 500 000 ₽
225 410 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 2/10 эт.
г. Бор, ул. Луначарского, 214
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1902581. Городской округ город Бор, улица Луначарского, дом 214
Предлагается к приобретению однокомнатная квартира общей площадью 38 кв.м. на 2-м этаже десятиэтажного кирпичного дома.
О квартире:
Комната...
7 199 999 ₽
189 474 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Героев космоса, 50
Ипотека от 21 905 ₽/мес.
Номер объекта: 1901327. Подаем 1 км. квартиру в кирпичном доме.
Адрес: г. Нижний Новгород ул. Героев Космоса д. 50 Сормовский район.
Площадь: 30.1 м² (жилая комната + oтдeльнaя кухня + совмещённой с/у)
Этаж: 4
Дом: ки...
3 700 000 ₽
122 924 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Энгельса, 11
Ипотека от 25 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1902894. Продается 1 комнатная квартира в центре Сормовского района по ул Энгельса д 11. Общая площадь 31.5 кв метра на 4 этаже. Подъезд чистый, соседи приличные люди, хороший этаж. Двор тихий. Рядом множе...
4 300 000 ₽
134 375 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 35
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1901493. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру!
Автозаводский район.
проспект Ильича, д.35
кирпичный дом
Квартира расположена на самом комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома, не угловая.
Общая...
4 700 000 ₽
145 963 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Германа Лопатина, 7
Ипотека от 44 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1901223. Предлагаем вашему вниманию отличную 1-комнатную квартиру в ЖК Подкова на Лопатина
Квартира хорошей квадратуры, ни каких перепланировок Не было
Площадь квартиры - 38,4 кв м. ( с учетом лоджии)
П...
7 600 000 ₽
211 111 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м² 2/19 эт.
г. Нижний Новгород, ул. 2-я Оранжерейная, 4Ак2
Ипотека от 84 662 ₽/мес.
Номер объекта: 1901082. Продается стильная 1-комнатная квартира в ЖК «Тимирязевский» ул. 2-я Оранжерейная 4А — идеальный вариант для комфортной жизни без дополнительных вложений!
Площадь квартиры с лоджией — 53,5 м² с уд...
14 300 000 ₽
292 434 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 1/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 5
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1899871. Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом на 1-этаже в 15-этажном доме — 33,9 квадратных метра чистого комфорта прямо в сердце города - рядом с проспектом Гагарина и Бекетова. Од...
10 500 000 ₽
309 735 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 8/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 6
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1899803. Продается уютная студия с отличным ремонтом на 8-этаже в 15-этажном доме — 31,3 квадратных метра чистого комфорта прямо в сердце города - рядом с проспектом Гагарина и Бекетова.
Эта квартира созд...
9 500 000 ₽
303 514 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 8/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Невзоровых, 111
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1899451. Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Дом расположен в тихом зелёном дворе, при этом всего в 5 минутах от площади Сенной — идеальное...
8 900 000 ₽
240 541 ₽/м²
1-комнатная квартира 23 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Луначарского, 6/16
Ипотека от 9 473 ₽/мес.
Номер объекта: 1898001. Канавинский район, улица Луначарского.
Продается 1-комнатная квартира на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома.
Престижный исторический центр.
Хорошая транспортная доступность.
От станции ме...
1 600 000 ₽
69 869 ₽/м²