+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 40
1-комнатная квартира 35 м² 17/19 эт.
г. Анкудиновка, ул. Русская, 5
Ипотека от 39 963 ₽/мес.
Номер объекта: 1873154. Нижний Новгород, деревня Анкудиновка, Кстовский район Улица Русская, дом 5, продаётся видовая однокомнатная квартира на 17 этаже. • Общая площадь — 35 м² • Просторная кухня-гостиная — 20.3 м² • К...
6 750 000 ₽
192 857 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 37 м² 13/16 эт.
г. Нижний Новгород, ул. имени Маршала Рокоссовского К.К., 10
Ипотека от 40 792 ₽/мес.
Номер объекта: 1870022. Продается уютная квартира вторичка на 13 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет 37,2 кв.м. В квартире одна комната, идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В настоя...
6 890 000 ₽
185 215 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 26 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Сергея Акимова, 3
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1869971. Продаётся готовая к проживанию 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Мещерское озеро» (Канавинский район) адрес: ул. Акимова, 1 этаж 9-этажного дома (обслуживается ТСЖ) Выгода и экономия: ...
5 600 000 ₽
212 928 ₽/м²
1 из 19
1-комнатная квартира 29 м² 4/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Молодежная, 1
Ипотека от 15 689 ₽/мес.
Номер объекта: 1869960. СРОЧНО!!! Предлагается вашему вниманию уютная, теплая, светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 29.28 кв.м., из них жилая 17,53 кв.м. - большая комната редкость та...
2 650 000 ₽
90 505 ₽/м²
1 из 29
1-комнатная квартира 44 м² 2/12 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
Ипотека от 51 804 ₽/мес.
Номер объекта: 1866960. Уютная 1-комнатная квартира у самой Волги! «Мещерское Озеро», 44 м² с лоджией. Готова к жизни или к выгодной аренде. Хотите жить у воды, но не терять связи с городом? Перед вами — редкий вариант:...
8 750 000 ₽
198 864 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 36 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Евгения Мирошникова, 3Б
Ипотека от 30 193 ₽/мес.
Номер объекта: 1770376. Продается светлая 1-комнатная квартира 36,2м2 на 5-ом этаже кирпичного дома. Просторная комната 18м2, большая кухня, застекленная лоджия. Установлены новые пластиковые окна. Имеется отдельная га...
5 099 900 ₽
140 881 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 43 м² 13/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Октябрьской Революции, 56
Ипотека от 59 130 ₽/мес.
Номер объекта: 1868413. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
9 987 418 ₽
233 897 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 31 м² 5/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Петрищева, 9
Ипотека от 21 900 ₽/мес.
Номер объекта: 1868404. Если вы планировали купить квартиру в хорошем районе, то это предложение точно для вас. Предлагаем вашему вниманию квартиру, которая находится на пятом этаже кирпичного дома, вдали от дороги. Общ...
3 699 000 ₽
121 279 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 34 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Гордеевская, 64
Ипотека от 35 345 ₽/мес.
Номер объекта: 1867500. Канавинский район, ул Гордеевская. Продается уютная, просторная однокомнатная квартира. Общая площадь 33,5 кв.м , жилая 17 кв.м, большая квадратная кухня 8,5кв.м. Состояние квартиры хорошее. Окна ...
5 970 000 ₽
178 209 ₽/м²
1 из 13
1-комнатная квартира 51 м² 5/15 эт.
г. Афонино, р-н Нижегородский, ул. Академическая, 9
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1862204. Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира на ул. Академическая, 9 (д. Афонино, Нижний Новгород). Полностью готова к жизни — заезжайте и живите сразу! Ключевые преимущества: ✨ Комната 26...
8 700 000 ₽
171 937 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 40 м² 3/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Чкалова, 5
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1862152. Продается просторная однокомнатная квартира на улице Чкалова Канавинский район. Рядом Московское шоссе, улицы Октябрьской революции, Должанская, Советская. Удачное месторасположение с отличной тра...
5 500 000 ₽
137 500 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 34 м² 14/20 эт.
г. Афонино, ул. Красная поляна, 4
Ипотека от 45 469 ₽/мес.
Номер объекта: 1861393. Предлагаю к покупке очень хороший вариант квартиры. Квартира находится в ЖККрасная поляна . Дом номер 4 строился первым и считается одним из самых лучших в данном комплексе, у нас одна из самых лу...
7 680 000 ₽
225 882 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее