+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 15 985 руб./мес

Цена
1 из 8
2-комнатная квартира 24 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, 19
Ипотека от 28 122 ₽/мес.
Номер объекта: 1893479. В продаже квартира 23.8 кв.м., 2 комнаты, 2 этаж из 5, на пересечении улицы Бориса Панина и Полтавская. Один собственник, нет обременений. Общая площадь квартиры составляет 23.8 квадратных метра,...
4 750 000 ₽
199 580 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 43 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 52
Ипотека от 21 905 ₽/мес.
Номер объекта: 1893764. 2-х комнатная квартира на ул. Станиславского. Изолированные комнаты, состояние полностью под ремонт, 1 высокий этаж. Квартира в удачной локации, в шаговой доступности все магазины, остановка об...
3 700 000 ₽
86 651 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 36 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Радистов, 8
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1890613. Продается 2х комнaтная кваpтиpа в спaльнoм рaйoнe. Oбщaя площадь 35.5 кв. м., Жилая 24.6 (кoмнаты 12 и 14.6) кв.м. Рaспoлoжeнa нa 1 этaже 2-х этaжногo киpпичногo дoма. Теплaя, свeтлая квapтиpа в ж...
4 200 000 ₽
118 310 ₽/м²
1 из 28
2-комнатная квартира 43 м² 4/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Левинка, 44
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1879200. Продаю квартиру на 4-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома 1963 г.п. в Московском районе на ул. Левинка д.44. Квартира общей площадью 42,6 кв.м имеет планировку «2+1»: две небольшие изолированные ...
4 200 000 ₽
98 592 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 35 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 2А
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1877696. Продается двухкомнатная квартира в Автозаводском районе с отличной транспортной развязкой. Расположена на 1 этаже трёхэтажного кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м. Совмещенный санузел в соврем...
4 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
1 из 7
2-комнатная квартира 44 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Полевая, 10
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1862499. Продаётся уютная квартира на Полевой, 10 Основные характеристики: - Общая площадь: 44 кв. м. - Комнаты: 2 изолированные. - Коридор: большой, есть возможность оборудовать собственную кухню. - Кух...
4 500 000 ₽
102 273 ₽/м²
1 из 6
2-комнатная квартира 41 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тихорецкая, 3
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1857094. Предлагаем вашему вниманию квартиру в Канавинском районе. В ней вы воплотите свои мечты по ремонту, который нужен именно вам. Установлены пластиковые стеклопакеты, хорошая планировка, имеется мес...
4 700 000 ₽
114 634 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 45 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Камчатский пер, 5
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1847394. Предлагаем 2-комнатную квартиру с ремонтом! Канавинский район пер.Камчатский, д.5 кирпичный дом 5 этаж Уютная, светлая и тёплая квартира. Общая площадь 44,5 кв м балкон Удобная планировка, изолир...
4 900 000 ₽
110 112 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 45 м² 2/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Толбухина, 4
Ипотека от 29 543 ₽/мес.
Номер объекта: 1823129. Автозаводский район Снижение цены пока есть альтернат! В продаже 2-комнатная квартира 45 м с ремонтом! Заменены все окна, радиаторы, трубы, эл. проводка. Комнаты изолированные - 19 м, 10 м, кухн...
4 990 000 ₽
111 883 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 38 м² 2/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Знаменская, 19
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1821218. Продаю теплую и уютную 2-х комнатную квартиру, в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. В квартире произведен качественный капитальный ремонт, поменяно всё, окна, радиаторы отопления...
4 500 000 ₽
119 363 ₽/м²
1 из 4
2-комнатная квартира 44 м² 1/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. ул Болотникова, 7
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1800154. Продаём 2-ку в Канавинском р-не на ул. Болотникова д.7 в кирпичном , тёплом доме,на 1-ом этаже 5-и этажного дома. В квартире частично сделана черновая отделка,снесена стена между кухней и комнатой...
4 500 000 ₽
101 810 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 48 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Вольская, 15
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1811214. Продаю 2 комнатную квартиру на 1 этаже 2 этажного дома на ул. Вольская , рядом ул. Литвинова , Июньских дней , Долгополова , Витебская ,метро Чкаловская , ДК Железнодорожников , сквер , школа , де...
4 500 000 ₽
93 555 ₽/м²

Ничего не понравилось?