Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 14
Цена
2-комнатная квартира 56 м² 3/5 эт.
г. Кстово, ул. Зеленая, 10
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1832572. Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в удобном месте! Продаётся квартира вторичка с 2 комнатами на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 55.70 кв.м., а кухня занимает 11 кв.м. Зд...
6 000 000 ₽
107 720 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Никиты Рыбакова, 8
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1832301. Продается квартира, расположенная в одном из самых лучших мест Сормовского района . .Из окон квартиры видно Сормовский парк ,речку с плавающими уточками и благоустроенную территорию для...
5 800 000 ₽
124 197 ₽/м²
2-комнатная квартира 67 м² 16/19 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 3К2
Ипотека от 92 358 ₽/мес.
Номер объекта: 1643817. Советский район. ул. Тимирязева, д. 3к2,
Квартира находится на 16-м этаже современного 19-этажного дома, возведённого в 2009 году. Это просторная двухкомнатная квартира с качественным евроремонто...
15 600 000 ₽
233 184 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Богородского, 8
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1831034. Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме с просторной кухней , балконом на 2 комнаты . В квартире есть кладовка , санузел раздельный . Большой тамбур на 4 квартиры .
Дом удачно расположен ...
7 800 000 ₽
159 836 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ладыжникова, 3
Ипотека от 30 490 ₽/мес.
Номер объекта: 1831192. Продается 2 х комнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. В доме всего 8 квартир . Спокойный зеленый двор , дом расположен вторым рядом от ул. Бекетова ( ост. Заярская ).окна в...
5 150 000 ₽
105 967 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м² 3/5 эт.
г. Городец, ул. Шлюзовая, 11
Ипотека от 25 399 ₽/мес.
Номер объекта: 1829528. Продается 2-х комнатная квартира по адресу: г. Городец, ул. Шлюзовая, д. 11.
Характеристики:
· Этаж: 3/5 (кирпичный дом).
· Общая площадь: 47.4 кв.м.
· Комнаты: 18.9 + 11.0 (обе изолированные).
·...
4 290 000 ₽
90 506 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 152
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1831989. Нижегородский район.Ул. Горького,
Продается двухкомнатная квартира в центре города на ул. Горького. Светлая просторная квартира, большие комнаты. Окна выходят на улицу.
В квартире остается встро...
12 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м² 5/19 эт.
г. Афонино, ул. Красная поляна, 4
Ипотека от 50 317 ₽/мес.
Номер объекта: 1831098. Нижeгopoдская область, Нижний Нoвгоpод городскoй oкруг, д. Афoнинo, улицa Kpасная Пoляна, 8
Прoдаeтcя уютнaя двуxкoмнaтная квaртира c пpодумaнной плaнировкой, идеальнo подxoдящeй как для сeмьи та...
8 499 000 ₽
161 578 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 2/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 49А
Ипотека от 39 371 ₽/мес.
Номер объекта: 1822663. Продаётся 2-комнатная квартира в Нижнем Новгороде.
Ул. Бекетова, 49а, 2 этаж из 5-этажного дома.
Общая площадь: 42,1 м²
Светлая квартира с удобной планировкой. Окна выходят во двор.
Пластиковые ок...
6 650 000 ₽
157 957 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 5/5 эт.
г. Мостоотряд, ул. -, 24
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1817725. Продаётся 2-х комнатная квартира, площадью 44,5 кв м на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома в центре поселка. Чистый подъезд. Доброжелательные соседи.
Комнаты светлые изолированные, на разны...
4 500 000 ₽
103 448 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м² 18/23 эт.
г. Анкудиновка, р-н Приокский, ул. Русская, 15
Ипотека от 53 165 ₽/мес.
Номер объекта: 1832024. Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Анкудиновский парк». Это лучшая планировка среди всех «двушек» в данном доме — проверено на практике.
Простор и свет:
Общая площадь 63,1 м² с учётом лоджий. С ло...
8 980 000 ₽
156 719 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Сурикова, 1
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1830407. Продается уютная теплая двухкомнатная квартира .
Замечательный вид из окна и своя парковка у подъезда. Отличная транспортная развязка и развитая инфраструктура.
6 700 000 ₽
152 620 ₽/м²