+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 16
2-комнатная квартира 64 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Рыбинская, 75
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Номер объекта: 1577943. Ваш идеальный дом в центре Советского района! Ремонт + Парковка ✅ Мечтаете о квартире, где не нужно ничего менять? Вы её нашли! Продаётся великолепная квартира в элитном малоэтажном доме на ул. Ры...
12 700 000 ₽
200 000 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 44 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Щербинки 1 мкр, 19
Ипотека от 37 003 ₽/мес.
Номер объекта: 1809728. Замечательная 2-х комнатная квартира 44 кв.мв Приокском районе в комфортном спальном микрорайоне Щербинки-1 в доме №19. Квартира находится на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом прошел кап....
6 250 000 ₽
142 045 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 44 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Суетинская, 3
Ипотека от 52 100 ₽/мес.
Номер объекта: 1809659. Продается двухкомнатная квартира в историческом центре Нижнего Новгорода. Тихий, уютный двор с детской площадкой. Окна квартиры выходят на красивое историческое здание: дом бургомистра Пушникова (...
8 800 000 ₽
198 198 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 47 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Грекова, 20
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1808297. Нижний Нвгород, Ленинский район, ул Грекова. Продаю 2х комнатную квартиру, общая площать46.4, с учетом балкона 47.3 ев.м., жилая 28,4, кухня 6.7. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Дом ра...
4 200 000 ₽
88 795 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 58 м² 6/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бориса Панина, 7к2
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Номер объекта: 1808065. Советский район, улица Бориса Панина лом 7к2. Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Подкова на Панина расположенную на 6ом этаже 10ти этажного кирпичного дома 2004 года постройки. Квартира теплая и у...
12 500 000 ₽
214 408 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 45 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Гаугеля, 10
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1799222. Сормовский район, Гаугеля улица, светлая, просторная квартира. Окна на разные стороны в тихий зеленый двор. Комнаты изолированы. Санузел раздельный. Квартира без колонки, централизованные коммуни...
4 700 000 ₽
105 145 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 40 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 16
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1796200. Светлая и уютная квартира на 7 этаже. В квартире выполнен свежий ремонт. Везде пластиковые окна. Вся мебель новая, все остается новым владельцам включая новый кухонный гарнитур. Можно заехать и сп...
6 900 000 ₽
172 500 ₽/м²
1 из 23
2-комнатная квартира 50 м² 1/17 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. наб Волжская, 21
Ипотека от 69 861 ₽/мес.
Номер объекта: 1774797. Локация, которую выбирают Продаётся уютная и функциональная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Седьмое небо» — одном из самых востребованных районов города. Преимущества кварти...
11 800 000 ₽
234 127 ₽/м²
1 из 36
2-комнатная квартира 61 м² 14/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Менделеева, 14
Ипотека от 75 485 ₽/мес.
Номер объекта: 1726184. Продается видовая трехкомнатная квартира в доме комфорт-класса в ЖК Каскад на Менделеева в сданном 2-ой очереди. Квартира продается с парковочным местом в подземном паркинге. Сданный дом от одног...
12 750 000 ₽
209 085 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 59 м² 10/19 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 25
Ипотека от 88 214 ₽/мес.
Номер объекта: 1804914. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на 10 этаже 19-этажного дома в непосредственной близости от метро Горьковская. Общая площадь квартиры составляет 58.90 квадратных метров, кухня 10 метро...
14 900 000 ₽
252 971 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 46 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Зеленодольская, 56
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1804708. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами по ул Зеленодольская 56, Канавинский район. Дом теплый, кирпичный 1970 года постройки,хрущевка с газовой колонкой Состояние квартиры :по...
4 900 000 ₽
106 522 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 48 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Премудрова, 14к1
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1800123. Продается уютная 2-комнатная квартира вторичка на 1 этаже 5-этажного дома. Рядом улицы Снежная, героя Самочкина, проспект Ленина Площадь квартиры составляет 47.60 кв.м., комнаты изолированные 17,...
6 100 000 ₽
128 151 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее