+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 23
2-комнатная квартира 61 м² 2/3 эт.
г. Богородск, ул. Венецкого, 6
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1790285. Доброго дня! Предлагаем рассмотреть и приобрести вариант 2-х уровневой квартиры со всеми удобствами в центре города. Все коммуникации обновлены, установлена новая сантехника, электропроводка. Цен...
4 200 000 ₽
68 852 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 47 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Новокузнечихинская, 4
Ипотека от 56 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1790020. Продаём очень уютную 2-комнатную квартиру в новом доме 2023 года постройки в ЖК Новая Кузнечиха. Прекрасный объект для инвестиции: полностью готова к аренде или проживанию. Квартира 2+ , т.е. 2 сп...
9 600 000 ₽
204 255 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 66 м² 2/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Волжская наб, 8к1
Ипотека от 76 669 ₽/мес.
Номер объекта: 1770859. Элегантная 2-комнатная квартира на первой линии набережной ЖК «Волжские огни» Продаётся просторная 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Нижнего Новгорода — М...
12 950 000 ₽
196 809 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 53 м² 2/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Невзоровых, 6
Ипотека от 84 662 ₽/мес.
Номер объекта: 1790216. Предлагается к продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира в одном из самых удобных и востребованных районов города. Идеальный вариант для комфортного проживания в центре с развитой инфраструк...
14 300 000 ₽
267 790 ₽/м²
1 из 26
2-комнатная квартира 56 м² 1/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Янки Купалы, 26
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1789981. Продаётся уютная и просторная 2-комнатная квартира площадью 55,7 м² в ЖК Водный мир, в центре Автозаводского района — заезжай и живи! Квартира расположена на 1 этаже, что удобно для семей с детьм...
10 500 000 ₽
188 510 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 45 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 28Б
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1790053. Ленинский район пр-т Ленина д28б Квартира на продажу! Прекрасный вариант для семей с детьми, молодых людей, а также для инвестиций в недвижимость. Экономичная 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-эта...
5 800 000 ₽
128 603 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 45 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Путейская, 4А
Ипотека от 25 162 ₽/мес.
Номер объекта: 1788674. Канавинский район, улица Путейская дом 4а. Продаю двухкомнатную квартиру изолированной планировки, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1974 года постройки. Квартира имеет пр...
4 250 000 ₽
95 506 ₽/м²
1 из 29
2-комнатная квартира 99 м² 5/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Новая, 8
Ипотека от 142 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1788391. Предлагаю к продаже отличную - 2+комнатную квартиру с современнным ремонтом и дизайнерскими элементами, расположенную на 5 этаже в доме 2013.года постройки. Комнаты изолированные, потолки 3 мет...
24 000 000 ₽
242 424 ₽/м²
1 из 4
2-комнатная квартира 75 м² 10/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Июльских Дней, 11
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Номер объекта: 1782570. ЖК Июль, новый качественный дом, рядом остановка, метро,парк, Максидом, до центра 5 мин, рядом Октябрьской Революции ,Менделеева, Обухова, Чкалова, проспект Ленина.
14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 55 м² 5/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Карла Маркса, 45
Ипотека от 70 749 ₽/мес.
Номер объекта: 1788608. Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира площадью 54,8 м² на 5 этаже 19-этажного монолитного дома 2014 года постройки в престижном и востребованном районе Мещеры, всего в 10 минутах пешком о...
11 950 000 ₽
218 066 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 54 м² 2/3 эт.
г. деревня Берёзовка, ул. улица Сергея Малышева, 21
Ипотека от 16 577 ₽/мес.
Номер объекта: 1784048. Продаётся 2-х комнатная квартира в малоквартирном доме, в 15 минутах от центра города Богородск и 25 мин. до г. Нижний Новгород. Квартира сдавалась, нужно переклеить обои. Подойдет как для первого...
2 800 000 ₽
52 239 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 41 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. имени Генерала Ивлиева И.Д., 26
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1785827. Пpодaю уютную, cолнeчную 2-кoмн.квaртиру, pacпoлoженную на 2этаже 5-этaжного кирпичногo домa oбщей плoщaдью 41.3 кв.м, ул.Генерала Ивлиева. Kомнаты изолированные 17.8 квм (с выходoм на бaлкон) и 8...
6 600 000 ₽
159 806 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее