+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 21
2-комнатная квартира 55 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Пятигорская, 22
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1774149. Продается светлая и очень теплая 2х комнатная квартира . Квартира расположена на 2 ом этаже двухэтажного дома . В доме двускатная крыша, над квартирой имеется чердак. В квартире в каждой комнате и...
5 300 000 ₽
96 892 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 57 м² 9/19 эт.
г. Анкудиновка, ул. Русская, 14
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1775879. Нижегородская обл., Кстовский р-н, дер. Анкудиновка. Продаётся видовая евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь с учетом площади лоджий 62,3 кв.м, площадь комнат 11.8 кв.м с выходом на лоджию (2...
9 300 000 ₽
162 021 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 75 м² 6/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Минина, 1
Ипотека от 147 122 ₽/мес.
Номер объекта: 1775878. Эксклюзивная видовая квартира в «Первом доме» у стен Кремля. Продается квартира с характером! Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение в самом сердце Нижнего Новгорода — жилье в историчес...
24 850 000 ₽
331 333 ₽/м²
1 из 33
2-комнатная квартира 58 м² 5/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Украинская, 48
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1764775. Идеальная 2-ка 57.5 м² с ремонтом и техникой в ЖК «Первомайский» — заезжай и живи! Продается просторная двухкомнатная квартира на 5 этаже в современном жилом комплексе «Первомайский», который нах...
10 500 000 ₽
182 609 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 107 м² 2/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Славянская, 25
Ипотека от 155 411 ₽/мес.
Номер объекта: 1775780. Продаётся шикарная квартира в центре города,ул.Славянская,25. Рядом расположены ул Белинского, ул. Максима Горького, ул. Большая Покровская. Дом кирпичный 2012 года постройки, с подземной парковк...
26 250 000 ₽
246 248 ₽/м²
1 из 21
2-комнатная квартира 47 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Суетинская, 10
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1775615. Нижегородский район, улица Суетинская, дом 10 О квартире: Расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома общей площадью 46.6 кв.м. Просторная комната 18.9 кв.м, спальня 8 кв.м, кухня 5.5 кв....
8 200 000 ₽
175 966 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 47 м² 1/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Ульянова, 6
Ипотека от 21 905 ₽/мес.
Номер объекта: 1774870. Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира. Общей площадью 47,17 кв.м., расположенная на первом этаже добротного кирпичного дома. Квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи. Везде у...
3 700 000 ₽
78 440 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 52 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Бурнаковская, 91
Ипотека от 55 652 ₽/мес.
Номер объекта: 1764731. Квартира под ключ Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Бурнаковский» ул. Бурнаковская, д.91 (2016 год постройки). Общая площадь квартиры – 52 м. Комнаты – 18 и 14 м, кухня – 8,5 м. Высота потолк...
9 400 000 ₽
180 769 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 39 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Лучистая, 6
Ипотека от 15 985 ₽/мес.
Номер объекта: 1733469. Продается квартира в Московском районе на ул. Лучистая. Площадь квартиры 38.90 м2. В квартире 2 изолированные комнаты - 14,8 м2 и 7,5 м2, кухня - 7,5 м2 и большая прихожая – 5,6 м2. Квартира нахо...
2 700 000 ₽
69 409 ₽/м²
1 из 23
2-комнатная квартира 62 м² 5/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Деловая, 22к1
Ипотека от 67 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1773138. Нижегородский район, улица Деловая .Рядом улицы Родионова, Казанское шоссе.Продаю 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки. Общая площадь квартиры составляет 61.50 кв.м., при этом площадь кух...
11 400 000 ₽
185 366 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 43 м² 4/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. пр-кт Ленина, 77
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1772468. Торг. В продаже 2-х комнатная квартира пр. Ленина д.77 Дом кирпичный. Этаж 4/5. Окна во двор. Общая площадь квартиры 42,6 кв.м. Две изолированные комнаты. Перепланировка узаконена. Окошки пластик...
5 500 000 ₽
129 108 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 49 м² 2/9 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 48
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1771047. Уважаемые покупатели, если вы в поисках для себя и своей семьи просторной 2-х комнатной квартиры в центре города, то наше предложение для вас. Предлагаем вам к покупке квартиру в самом лучшем рай...
6 700 000 ₽
138 144 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее