Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 25
Цена
2-комнатная квартира 46 м² 1/3 эт.
г. Березовка, ул. Комсомольская, 15
Ипотека от 17 761 ₽/мес.
Номер объекта: 1713045. Уютная двухкомнатная квартира вторичной продажи на первом этаже трехэтажного кирпичного дома идеально подойдет для семей с детьми. Комнаты изолированные. Общая площадь квартиры составляет 46.20 кв...
3 000 000 ₽
64 935 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Пушкина, 21А
Ипотека от 42 035 ₽/мес.
Номер объекта: 1746270. Квартира в чистой продаже.
Состояние жилое.
Комнаты изолированные.
Санузел раздельный.
Большая лоджия.
Без колонки.
Вся сумма в договоре.
Магазин Магнит, аптека, все в шаговой доступности.
...
7 100 000 ₽
154 348 ₽/м²
2-комнатная квартира 67 м² 9/24 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. пер Вишневый, 3
Ипотека от 79 097 ₽/мес.
Номер объекта: 1754318. Советский район, Вишнёвый пер., 3
Планировка евро-двушки: окна на одну сторону — много света и воздуха.
Общая площадь: 66,8 м², включая балкон 3,4 м².
— кухня-гостиная: 21,1 м², — изолированные...
13 360 000 ₽
200 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 73 м² 10/21 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Владимира Высоцкого, 1
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1750972. 10 Этаж
73,3 м.кв. Двухкомнатная
2,76 высота потолков
Жилой комплекс «АТЛАНТ СИТИ»: ваша мечта о квартире с панорамным видом на город становится реальностью
Вы мечтали о квартире, из окон котор...
16 500 000 ₽
225 102 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Почаинская, 11
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1749665. Нижегородский район, улица Почаинская дом 11. Продаю двухкомнатную квартиру совмещенной планировки в кирпичном двухэтажном доме 1917 года постройки. Дом расположен в самом туристическом центре Ниж...
11 700 000 ₽
233 533 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 2/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Славянская, 35к1
Ипотека от 86 379 ₽/мес.
Номер объекта: 1749439. Предлaгаю Baшeму вниманию самый популярный формат недвижимости - шикарные апартаменты в ЖK бизнес-клaсcа «Peнecсанс» по aдрeсу: ул. Славянcкaя, дoм 35, кoрпуc 1.
2-ком апартаменты имеют общую пло...
14 590 000 ₽
323 503 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 4/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Чкалова пр-кт, 52
Ипотека от 29 898 ₽/мес.
Номер объекта: 1741561. Продается яркая, уютная, теплая квартира вторичного рынка.
2 комнаты на 4 этаже 5-этажного дома ждут своего нового владельца. Общая площадь квартиры - 42.60 кв.м., а кухня - 6,5 кв.м.
Это идеаль...
5 050 000 ₽
118 545 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м² 4/4 эт.
г. Дзержинск, ул. Ленина пр-кт, 82
Ипотека от 30 194 ₽/мес.
Номер объекта: 1741565. Продается просторная и светлая квартира с двумя комнатами на четвертом этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метра, включая кухню площадью 6 квадратных метров...
5 100 000 ₽
94 444 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Свободы, 120
Ипотека от 37 595 ₽/мес.
Номер объекта: 1730511. Продается двухкомнатная стандартная квартира. Подходим под любой вид расчета. В квартире никто не прописан, освободим от мебели до сделки. долгов и обременений нет
6 350 000 ₽
138 950 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 3/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Волжская наб, 9
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1645266. Продается просторная видовая 2-комнатная квартира площадью 55.2 кв.м. на 3 этаже 16-этажного дома в районе метро Стрелка. Квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейча...
10 500 000 ₽
190 217 ₽/м²
2-комнатная квартира 36 м² 1/2 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. ул Героя Елисеева, 4
Ипотека от 27 175 ₽/мес.
Номер объекта: 1743136. Продажа двухкомнатной квартиры с изолированными комнатами в микрорайоне Каравайха, в шаговой доступности Щелковский хутор с тремя прекрасными озерами, парк Щвейцария,магазины Магнит, Спар, Пятероч...
4 590 000 ₽
127 500 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 81
Ипотека от 28 418 ₽/мес.
Номер объекта: 1746366. Продается 2-х комнатная квартира на ул. Федосеенко дом 81. Квартира расположена на3-м этаже 3-х этажного дома. Общая площадь 65,4 кв.м. Комнаты изолированные 23,9 кв.м., 16,6 кв.м. кухня 6,8 кв.м....
4 800 000 ₽
73 394 ₽/м²