+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 7
2-комнатная квартира 50 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. 6-й мкр, 33
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1730855. Двухкомнатная квартира, 50,2 м² — 2/5 пан. дома, застеклённый балкон, тихий район * Продаётся большая и очень тёплая 2‑комнатная квартира на 2‑м этаже 5‑этажного панельного дома. Общая площадь — ...
5 600 000 ₽
111 554 ₽/м²
1 из 7
2-комнатная квартира 37 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Проезжая, 16
Ипотека от 21 195 ₽/мес.
Номер объекта: 1732008. Продаётся уютная квартира вторичка с двумя комнатами на втором этаже двухэтажного дома, расположенного рядом с метро Парк культуры. Общая площадь квартиры составляет 37 кв.м., а кухня - 4.6 кв.м. ...
3 580 000 ₽
96 757 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 68 м² 5/9 эт.
г. Кстово, ул. Полевая, 5к2
Ипотека от 46 771 ₽/мес.
Номер объекта: 1732199. Не упустите отличный шанс приобрести просторную и уютную 2-комнатную квартиру вторичного жилья на 5 этаже 9-этажного дома площадью 67.50 кв.м. с отличным расположением и потенциалом для вашего ком...
7 900 000 ₽
117 037 ₽/м²
1 из 22
2-комнатная квартира 45 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 3
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1731831. Город Нижний Новгород, Советский район, улица Тимирязева, дом 3, продается 2-комнатная квартира на 2-м этаже в кирпичном доме 1975 года постройки. Общая площадь квартиры 45,1 кв.м., кухня 5,5 кв.м...
8 700 000 ₽
192 905 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 68 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Барминская, 1А
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1727658. Советский район, ул. Барминская 1А Продается стильная квартира евроформата на 4 этаже 10-этажного клубного дома KM Residence Prime. Общая площадь квартиры увеличена до 80 кв.м. за счет присоедине...
23 000 000 ₽
338 235 ₽/м²
1 из 31
2-комнатная квартира 66 м² 8/17 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Богдановича, 4
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1721110. В продаже просторная двухкомнатная квартира на комфортном восьмом этаже. Ул.Богдановича. Нижегородский район. Рядом Казанское шоссе, ул.Верхне-Печерская, Композитора Касьянова. Квартира имеет уда...
9 900 000 ₽
150 000 ₽/м²
1 из 26
2-комнатная квартира 57 м² 4/12 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, 69
Ипотека от 54 764 ₽/мес.
Номер объекта: 1726010. Московский район, улица Куйбышева, дом 69. Предлагается к покупке двухкомнатная квартира общей площадью 56.6 кв.в. на 4 этаже 12-тиэтажного кирпичного дома. О квартире: Отличная планировка: боль...
9 250 000 ₽
163 428 ₽/м²
1 из 32
2-комнатная квартира 48 м² 7/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Студенческая, 12
Ипотека от 72 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1726177. Предлагается отличная 2-комнатная квартира в центре Нижнего Новгорода Обретите свой уголок спокойствия в самом центре! Квартира с качественным ремонтом в светлых, умиротворяющих тонах, где еще ни...
12 200 000 ₽
254 697 ₽/м²
1 из 9
2-комнатная квартира 42 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Героев пр-кт, 41
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1724477. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре Московского района. Этаж средний. Комнаты можно изолировать и сделать дополнительную гардеробную. Один взрослый собств...
4 700 000 ₽
112 710 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 66 м² 13/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Богдановича, 4к1
Ипотека от 88 214 ₽/мес.
Номер объекта: 1724559. Продаю 2 комнатную квартиру город Нижний Новгород, улица Богдановича на 13 этаже 17 этажного дома 2010 года постройки, общей площадью 65,8 кв., жилая площадь 36 кв метров, кухня 12 кв метров, метр...
14 900 000 ₽
226 444 ₽/м²
1 из 40
2-комнатная квартира 73 м² 10/16 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Нижне-Печерская, 6
Ипотека от 81 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1724160. Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Нижнеперская, продается 2-х комнатная квартира. Простор и уют в кирпичном доме: Ваша идеальная «двушка» в Верхних Печёрах! О главном: Дом: Настоящий ...
13 800 000 ₽
189 041 ₽/м²
1 из 24
2-комнатная квартира 34 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Чонгарская, 33
Ипотека от 22 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1722682. Предлагается к продаже уютная квартира на вторичном рынке с двумя комнатами на 1 этаже 2-этажного дома на метро Ленинская Чкаловская. Общая площадь квартиры составляет 34.10 кв.м., а кухня – 7.8 к...
3 800 000 ₽
111 437 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее