Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 33
Цена
2-комнатная квартира 40 м² 1/5 эт.
г. Балахна, ул. Ленина, 70
Ипотека от 19 537 ₽/мес.
Номер объекта: 1711647. В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме.
Квартира имеет современную планировку: кухню-гостиную и отдельную спальню, раздельный санузел.
В квартире выполнен ремонт, нат...
3 300 000 ₽
82 707 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 2/3 эт.
г. Дзержинск, ул. Революции, 16
Ипотека от 32 266 ₽/мес.
Номер объекта: 1710278. Продаётся уютная двухкомнатная квартира вторичного жилья на втором этаже трёхэтажного дома общей площадью 41.00 кв.м. Квартира расположена в тихом и спокойном районе города, идеально подойдёт для ...
5 450 000 ₽
123 864 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. ул Таганская, 3
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1713185. Ленинский район, улица Таганская.
Продам 2-х комнатную квартиру расположенную на 5 этаже кирпичного дома.
В квартире заменены окна с двухкамерным стеклопакетом деревянные, новая газовая колонка ...
5 300 000 ₽
119 639 ₽/м²
2-комнатная квартира 30 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Литвинова, 89
Ипотека от 18 649 ₽/мес.
Номер объекта: 1713078. Продаю компактную уютную двух комнатную квартиру в Канавинском районе на ул.Литвинова исторический центр Нижнего Новгорода Московский вокзал, первый этаж в двух этажном бревенчатом доме, пластиков...
3 150 000 ₽
105 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 8/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Деловая, 22
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1711035. Нижегородский район, ул Деловая.
Продается замечательная 2-комнатная квартира в прекрасном месте. В сданном новом доме. Через дорогу торговый центр Фантастика, школа, дет. сад, прекрасная транспо...
10 500 000 ₽
175 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Красносельская, 9А
Ипотека от 122 552 ₽/мес.
Номер объекта: 1710843. Предлагаем вашему вниманию квартиру в клубном доме с дизайнерским ремонтом.
В самом центре города.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой европейских производителей, ремонт выполнен...
20 700 000 ₽
300 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 5/5 эт.
г. Богородск, ул. Пушкина, 18
Ипотека от 20 129 ₽/мес.
Номер объекта: 1669453. Уютная «двушка» в кирпичном 5-этажном доме — отличный вариант для спокойной жизни вдали от шума, но со всей нужной инфраструктурой рядом
Параметры
• 46 м²
• 5 этаж
• Кирпичный дом
• В доме газ
• ...
3 400 000 ₽
80 189 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 2/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. 50-летия Победы, 11
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Номер объекта: 1708408. Продается уютная квартира с узаконенной перепланировкой из 2х комнатной в 1 комнатную с большой кухней гостиной, на втором этаже четырехэтажного дома. Площадь квартиры составляет 44.00 кв.м.
Заме...
5 950 000 ₽
135 227 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 13/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Московское ш, 29А
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1700907. Канавинский район, Московское шоссе, рядом Сормовское шоссе, ул Маршала Казакова
Продается очень уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Собственник один, взрослый.
Ремонт в квартир...
9 900 000 ₽
200 405 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м² 4/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Ларина, 5
Ипотека от 50 027 ₽/мес.
Номер объекта: 1709644. Продаем 2-х комнатную квартиру кирпичный дом улица Ларина
Квартира чистая и ухоженная
Окна заменены все ( кроме кухни)
Добротная входная дверь
Комнаты изолированные, просторные
Большой холл
Санузе...
8 450 000 ₽
158 835 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м² 2/3 эт.
г. Новинки сп, р-н Новинский сельсовет, ул. Весенний пр-д, 8
Ипотека от 31 319 ₽/мес.
Номер объекта: 1709427. Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: городской округ Нижний Новгород, сельский посёлок Новинки, Весенний проезд, дом 8.
Светлая, чистая и тёплая квартира расположена на комфортном втором э...
5 290 000 ₽
111 698 ₽/м²
2-комнатная квартира 67 м² 8/9 эт.
г. Москва, р-н Гагаринский, ул. Ленинский пр-кт, 60/2
Ипотека от 183 532 ₽/мес.
Номер объекта: 1709425. Продаю 2-х комнатную квартиру 66,7 кв.м Ленинский проспект д.60/2 (Гагаринский район, Университетский проспект). Квартира расположена на 8-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1957 года постройки...
31 000 000 ₽
464 768 ₽/м²