Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 38
Цена
2-комнатная квартира 50 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Светлогорский пер, 2
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1643778. Практически центр города! Хорошая транспортная развязка!
В продаже двухкомнатная квартира 50 м (без учета лоджии) в кирпичном доме 2011 года постройки. Заменены все трубы, радиаторы, стеклопакеты...
10 500 000 ₽
210 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 36 м² 1/1 эт.
г. Фанерное, ул. Дорожная, 20
Ипотека от 6 216 ₽/мес.
Номер объекта: 1643475. Если вы ищете уютное жильё в развитом посёлке, то это предложение точно для вас!
Двухкомнатная квартира с земельным участком!
Основные характеристики:
В квартире две просторные комнаты и кухня...
1 050 000 ₽
29 248 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 18/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Краснозвездная, 35
Ипотека от 79 333 ₽/мес.
Номер объекта: 1643459. Нижний Новгород, Советский район, улица Краснозвездная дом 35
Продам видовую просторную 2-х комнатную квартиру на 18-м этаже 18-ти этажного дома с потрясающим видом на город. Здесь вы сможете насл...
13 400 000 ₽
232 236 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м² 1/5 эт.
г. Богородск, ул. 2-й мкр, 18
Ипотека от 19 833 ₽/мес.
Номер объекта: 1643079. В чистой продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме во 2-м микрорайоне. Рядом улицы Комсомольская, Ленина, Чернышевского.
Квартира общей площадью 38,1 кв м. , из них - просторные комнаты 16...
3 350 000 ₽
87 927 ₽/м²
2-комнатная квартира 36 м² 2/3 эт.
г. Белка с, ул. Молодежная, 1
Ипотека от 3 848 ₽/мес.
Номер объекта: 1642827. Продается 2-комнатная квартира в с. Белка, Княгининский район!
Двухкомнатная квартира общей площадью 35,7 м² расположена на 2 этаже, в тихом и живописном селе Белка, Княгининский район Нижегородс...
650 000 ₽
18 207 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Звенигородский пер, 8
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1642605. Продаётся уютная двухкомнатная квартира во вторичном жилье. Площадь квартиры составляет 46.10 квадратных метров. Квартира расположена на первом этаже в пятиэтажном доме. Этот вариант идеален для т...
5 200 000 ₽
112 798 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 1/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. ул Зеленодольская, 56
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1641749. Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома.
В квартире сделан частичный ремонт. В зале и в спальне новые натяжные потолки, линолеум, остальное пространство требует ремонта. ...
5 300 000 ₽
119 910 ₽/м²
2-комнатная квартира 67 м² 1/11 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ошарская, 98
Ипотека от 68 025 ₽/мес.
Номер объекта: 1642475. Продается отличная двух комнатная квартира на ул. Ошарской,98 (2011 года постройки) в чисто кирпичном доме. Хочется обратить внимание, что домов из чистого кирпича сейчас не строят. Квартира распо...
11 490 000 ₽
171 237 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м² 13/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 43
Ипотека от 117 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1642424. Нижегородский район, улица Горького
Замечательная 2-х комнатная на 13 этаже 18-этажного дома, площадью 70.00 кв.м., идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство.
В квартире выполнен с...
19 800 000 ₽
282 857 ₽/м²
2-комнатная квартира 68 м² 17/24 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 31
Ипотека от 94 731 ₽/мес.
Номер объекта: 1642112. Семейная ипотека! ул Родионова, 31, сдан, ЖК Горизонты Нижнего, Нижегородский район, комфорт класс, предчистовая отделка, видеообзор квартиры по запросу, большая парковка открытая, рядом пл Минина...
16 000 800 ₽
235 306 ₽/м²
2-комнатная квартира 39 м² 1/2 эт.
г. Память Парижской Коммуны (ППК с/с), ул. Ленина, 23
Ипотека от 5 624 ₽/мес.
Номер объекта: 1642060. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная уютная теплая квартира на 1 этаже 2-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 39.20 квадратных метров . Все коммуникации центральные ,большой у...
950 000 ₽
24 235 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Генкиной, 102
Ипотека от 59 204 ₽/мес.
Номер объекта: 1641455. Продается 2-х комнатная квартира 48.7 кв.м. на 1 этаже 9 этажного, кирпичного дома, в самом сердце Нижнего Новгорода!
Все комнаты изолированы, площадью 15.1 и 13.7 кв.м., кухня 8.3 кв.м.
Квартир...
10 000 000 ₽
205 339 ₽/м²