+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 22
2-комнатная квартира 70 м² 13/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 43
Ипотека от 117 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1642424. Нижегородский район, улица Горького Замечательная 2-х комнатная на 13 этаже 18-этажного дома, площадью 70.00 кв.м., идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен с...
19 800 000 ₽
282 857 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 68 м² 17/24 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 31
Ипотека от 94 731 ₽/мес.
Номер объекта: 1642112. Семейная ипотека! ул Родионова, 31, сдан, ЖК Горизонты Нижнего, Нижегородский район, комфорт класс, предчистовая отделка, видеообзор квартиры по запросу, большая парковка открытая, рядом пл Минина...
16 000 800 ₽
235 306 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 39 м² 1/2 эт.
г. Память Парижской Коммуны (ППК с/с), ул. Ленина, 23
Ипотека от 5 624 ₽/мес.
Номер объекта: 1642060. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная уютная теплая квартира на 1 этаже 2-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 39.20 квадратных метров . Все коммуникации центральные ,большой у...
950 000 ₽
24 235 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 49 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Генкиной, 102
Ипотека от 59 204 ₽/мес.
Номер объекта: 1641455. Продается 2-х комнатная квартира 48.7 кв.м. на 1 этаже 9 этажного, кирпичного дома, в самом сердце Нижнего Новгорода! Все комнаты изолированы, площадью 15.1 и 13.7 кв.м., кухня 8.3 кв.м. Квартир...
10 000 000 ₽
205 339 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 42 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мельникова, 18к1
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1640946. Двухкомнатная квартира в идеальной локации в Автозаводском районе Изолированные комнаты, хороший ремонт! Без колонки. В прихожей вместительная кладовка. В спальне поменяно окно, дверь. На полу ...
5 800 000 ₽
138 756 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 42 м² 2/2 эт.
г. Каменки с, ул. Новая, 11
Ипотека от 20 011 ₽/мес.
Номер объекта: 1641003. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в с. Каменки, ул. Новая 11. Если Вы ищете уютное и готовое жильё без лишних вложений — это отличный вариант! Квартира не угловая, очень тёплая, светлая и ухо...
3 380 000 ₽
80 285 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 52 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сергиевская, 18
Ипотека от 65 124 ₽/мес.
Номер объекта: 1636993. Нижегородский район. Улица Сергиевская. Продается теплая, уютная в историческом месте, 1-я квартира с видом на величественный храм Сергия Радонежского. Дом Виноградовых — памятник архитектуры и ча...
11 000 000 ₽
211 538 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 36 м² 1/2 эт.
г. Городец, ул. М.Горького, 89
Ипотека от 4 736 ₽/мес.
Номер объекта: 1640866. Продается 2-х комнатная квартира , расположена на 1-ом этаже , 2-х этажного кирпичного дома, по адресу город Городец, улица М. Горького д. 89. Общая площадь: 35.6 кв.м Две изолированные комнаты,...
800 000 ₽
22 472 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 44 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Добролюбова, 7
Ипотека от 89 990 ₽/мес.
Номер объекта: 1640584. Двухкомнатная квартира в центре города, улица Добролюбова, Нижегородский район. Эта квартира - не просто квадратные метры, это билет в жизнь без пробок и долгих поездок, в мир, где вся инфраструк...
15 200 000 ₽
345 455 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 42 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Козицкого, 6
Ипотека от 30 780 ₽/мес.
Номер объекта: 1640489. Продается двухкомнатная квартира, без газовой колонки, Советский район, цокольный этаж 1, высокий, (1м 30, от земли). Комнаты изолированные. Состояние жилое. Есть еще свой большой тамбур. Тихий, с...
5 199 000 ₽
123 786 ₽/м²
1 из 24
2-комнатная квартира 50 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Германа Лопатина, 6
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1640139. Просторная 2-комнатная квартира на улице Германа Лопатина, Нижегородский район. Предлагаем к продаже просторную и светлую двухкомнатную квартиру общей площадью 50,40 м² на 5-м этаже 9-этажного до...
8 500 000 ₽
168 651 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 44 м² 4/4 эт.
г. г Павлово, ул. 1-я Новая Линия, 4
Ипотека от 26 346 ₽/мес.
Номер объекта: 1639322. Уютная и просторная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 4-этажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 43.90 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. - идеальное сочета...
4 450 000 ₽
101 367 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее