Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 44
Цена
2-комнатная квартира 32 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Верхняя, 3
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1630845. 2-комнатная квартира на Бекетова
(ул.Верхняя, 3)
Ост. Моховая
Этаж 2/2, окна во двор.
Высота потолков 2.7 м.
Общая площадь квартиры - 32 кв.м.
Комнаты – 14 и 6,5 м, кухня – 5 м.
Хорошее состоя...
4 200 000 ₽
132 492 ₽/м²
2-комнатная квартира 75 м² 3/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Победная, 14
Ипотека от 63 940 ₽/мес.
Номер объекта: 1630571. . Продается двухкомнатная квартира. Сормовский район.
В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих, современных материалов.
Комнаты изолированные , большая лоджия и гардеробная. В квартире...
10 800 000 ₽
144 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 80 м² 12/16 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Крупской, 14
Ипотека от 159 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1630684. ЖК Дом с видом на небо.• Безопасность обеспечивается посредством двухфакторного контроля доступа. Закрытая территория под круглосуточным наблюдением, дом оборудован подземным паркингом.. Имеется в...
27 000 000 ₽
337 500 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 4/24 эт.
г. Утечино, ул. Небесная, 3
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1630586. В продаже 2к.квартира в новом современном жилом комплексе, общей площадью 49.9 м2. Большая кухня гостиная и две отдельные комнаты. Квартира полностью с готовой отделкой, заезжай и живи. Хорошая ка...
8 100 000 ₽
162 325 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м² 13/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Октябрьской Революции, 56
Ипотека от 57 942 ₽/мес.
Номер объекта: 1630308. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
9 786 900 ₽
202 627 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Лескова, 19А
Ипотека от 35 049 ₽/мес.
Номер объекта: 1630050. Продаётся 2-комнатная квартира с качественным современным ремонтом. Автозаводский район, ул. Лескова. Центр автозавода.
Общая площадь квартиры 43,8кв.м, жилая площадь 30,8кв.м, комнаты смежные 19,...
5 920 000 ₽
135 160 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 15/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 6
Ипотека от 44 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1595394. В продаже 2-комнатная квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV»
Этаж 15 из 18.
Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв.
Кухня 8.2 м.кв.
С/у совмещенный 3.3 м.кв.
Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» ...
7 600 488 ₽
180 320 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 3/3 эт.
г. Линда (Линдовский с/с) с, ул. Школьная, 7
Ипотека от 13 913 ₽/мес.
Номер объекта: 1630165. Продаю 2-ую квартиру в Борском районе с/с Линда ул. Школьная д.7
Дом панельный 1972 г.п
Этаж 3/3
Особое внимание стоит обратить на проведенные капитальные работы: крыша и фасад здания были отремон...
2 350 000 ₽
55 425 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 5/5 эт.
г. Память Парижской Коммуны (ППК с/с), ул. Мира, 9А
Ипотека от 13 795 ₽/мес.
Номер объекта: 1629997. Предлагаю к продаже благоустроенную видовую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в поселке Память Парижской Коммуны на берегу реки Волга. Комнаты изолированные ,добротный ремонт .В поселке 4 ты...
2 330 000 ₽
46 976 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 82
Ипотека от 66 427 ₽/мес.
Номер объекта: 1630061. Представляем вашему вниманию светлую и уютную квартиру в сталинском доме. Высота потолков 3 метра!
Квартира расположена на 4 этаже, не угловая. В квартире тепло зимой и прохладно летом за счет то...
11 220 000 ₽
196 154 ₽/м²
2-комнатная квартира 92 м² 9/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бориса Панина, 5к3
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1629896. Предлагаю Вашему вниманию продажу 2х комнатной квартиры в Советском районе г. Нижний Новгород.
О доме:
Кирпичный дом, 2009 года постройки, 2 подъезда, 93 квартиры, 10 этажей. Адрес - улица Бориса...
18 000 000 ₽
196 721 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м² 17/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Владимира Высоцкого, 1
Ипотека от 127 289 ₽/мес.
Номер объекта: 1629713. Продается уникальная двухкомнатная квартира в премиальном ЖК Атлант Сити!
Эта великолепная квартира сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Просторная кухня-гостиная с панорамными окна...
21 500 000 ₽
413 462 ₽/м²