Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 45
Цена
2-комнатная квартира 43 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Перекопская, 4
Ипотека от 30 194 ₽/мес.
Номер объекта: 1629592. Ленинский район, ул. Перекопская, д.4 продается 2-комнатная квартира в 5-ти этажном доме. Квартира без ремонта, можно сделать ремонт под себя. Квартира с изолированными комнатами, светлая, теплая,...
5 100 000 ₽
119 718 ₽/м²
2-комнатная квартира 72 м² 7/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к3
Ипотека от 82 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1629478. Продается видовая 2+ квартира площадью 71.8м² на 7 этаже 17-ти этажного дома 2018 года постройки в Нижегородском р-не по адресу ул. Лысогорская, 89к3. Рядом находятся площадь улицы Родионова, Брин...
13 990 000 ₽
194 847 ₽/м²
2-комнатная квартира 78 м² 7/10 эт.
г. Кстово, ул. Нижегородская, 5А
Ипотека от 45 587 ₽/мес.
Номер объекта: 1629470. Продаётся 2-х комнатная квартира в центре г. Кстово на 7 этаже 10-этажного дома 2006 г. постройки. Общая площадь квартиры 77,50 кв.м., просторная кухня 16,6 кв.м и две изолированные комнаты. В ква...
7 700 000 ₽
99 355 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м² 10/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 17
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1629433. ЖК Анкудиновский парк Bоплoтить вcе cвои желания и фантазии в планe рeмонтa? Для Bас eсть идеaльный вapиaнт!
B пpодаже кваpтира в сданном дoме по адpеcу Чepкeсcкaя 17, ЖK «Aнкудинoвский Пaрк»
Ид...
9 500 000 ₽
196 687 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бориса Корнилова, 2
Ипотека от 37 299 ₽/мес.
Номер объекта: 1629406. Продается двухкомнатная квартира на улице Бориса Корнилова Советский район. Рядом улицы Надежды Сусловой, Ванеева, Бринского, площадь Советская. Отличный развитый микрорайон, в шаговой доступности...
6 300 000 ₽
136 069 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 1
Ипотека от 44 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1629271. Канавинский рaйон, пр-т Лeнинa, д.1 продаeтся тeплая, свeтлaя двухкoмнатнaя квapтиpa нa 4 этaже 5 - этажного киpпичногo дома. Oбщaя площaдь кваpтиpы 60,1 кв.м, комнаты изолированные 17,4+14,7, кух...
7 600 000 ₽
126 456 ₽/м²
2-комнатная квартира 123 м² 11/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к1
Ипотека от 105 506 ₽/мес.
Номер объекта: 1628768.
ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода
Представленная 3-комнатная квартира 122.5 метра без отделки, планировка на разные сто...
17 820 688 ₽
145 475 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 4/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Пискунова, 40А
Ипотека от 72 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1611146. Квартира в центре города, рядом с пл. Минина, Нижегородский район, ул. Пискунова. Квартира для тех, кто ищет жилье для себя и своей семьи в историческом центре Нижнего Новгорода - расположена на 4...
12 200 000 ₽
245 473 ₽/м²
2-комнатная квартира 93 м² 11/25 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к3
Ипотека от 83 401 ₽/мес.
Номер объекта: 1628604. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода
Представленная 2к квартира 92,8 метра без отделки, планировка на разные стороны, с/у р...
14 087 040 ₽
151 800 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Московское ш, 290
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1628336. Уважаемые покупатели, в продаже 2-х комнатная квартира 3/3 этаж Московское шоссе, Канавинский район.
Общая площадь квартиры 42,1 м.кв. , комнаты 13,5 м и 19,5 м
Дом кирпичный, высота потолков 3,25...
4 500 000 ₽
106 888 ₽/м²
2-комнатная квартира 35 м² 2/3 эт.
г. Чистое Поле (Линдовский с/с) с, ул. -, 22
Ипотека от 11 841 ₽/мес.
Номер объекта: 1628386. Приглашаем Вас открыть дверь в уютный и светлый уголок, который станет настоящим домом для вашей семьи. Эта квартира — не просто место для жизни, а пространство, где создаются семейные традиции и ...
1 999 980 ₽
56 979 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Республиканская, 35
Ипотека от 53 876 ₽/мес.
Номер объекта: 1628222. Продается уютная 2-комнатная квартира в Советском районе на улице Республиканская.
Первый, самый удобны этаж | кирпичный дом 1981 год
Целых 58,1 м² общей площади, кухня — 7,5 м², есть лоджия и пр...
9 100 000 ₽
156 627 ₽/м²