+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 26
2-комнатная квартира 35 м² 2/3 эт.
г. Чистое Поле (Линдовский с/с) с, ул. -, 22
Ипотека от 11 841 ₽/мес.
Номер объекта: 1628386. Приглашаем Вас открыть дверь в уютный и светлый уголок, который станет настоящим домом для вашей семьи. Эта квартира — не просто место для жизни, а пространство, где создаются семейные традиции и ...
1 999 980 ₽
56 979 ₽/м²
1 из 24
2-комнатная квартира 58 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Республиканская, 35
Ипотека от 53 876 ₽/мес.
Номер объекта: 1628222. Продается уютная 2-комнатная квартира в Советском районе на улице Республиканская. Первый, самый удобны этаж | кирпичный дом 1981 год Целых 58,1 м² общей площади, кухня — 7,5 м², есть лоджия и пр...
9 100 000 ₽
156 627 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 50 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 7к2
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1627639. Приходите на просмотр этой уютной 2-комнатной квартиры на улице Верхнепечерская, Нижегородский район. Этаж - 2-й из 10 панель. Общая площадь квартиры 50.00 кв.м.,+ лоджия, что делает ее просторной...
8 300 000 ₽
166 000 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 72 м² 2/12 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 33
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Номер объекта: 1628013. Продается уютная квартира в современном ЖК Зенит на 2 этаже 12-этажного дома. Советский район. Общая площадь составляет 71.60 кв.м., из них кухня занимает 13.8 кв.м. и две изолированный комнаты по...
14 500 000 ₽
202 514 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 42 м² 1/2 эт.
г. Окский сп, ул. Новожилова, 1
Ипотека от 13 025 ₽/мес.
Номер объекта: 1627543. Уважаемые покупатели, обратите внимание ,в продаже 2х комнатная квартира в деревянном доме под снос( пригодный для проживания) Дом должны снести до 2028 года В квартире две комнаты изолированные,...
2 200 000 ₽
52 009 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 43 м² 3/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Гайдара, 74
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1627493. Продается шикарная, уже запакованная, 2-к. квартира в центре города с отличным ремонтом с мебелью и техникой. Лучший вариант для Вас, если Вы ходите жить с комфортном. Плюсы данного варианта: + ...
7 000 050 ₽
162 792 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 47 м² 2/2 эт.
г. Большое Мурашкино рп, ул. Школьная, 12
Ипотека от 10 065 ₽/мес.
Номер объекта: 1625409. Продается 2-комнатная квартира в р.п. Большое Мурашкино, Большемурашенский район Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную 2-комнатную квартиру в живописном Большемурашенском район...
1 700 000 ₽
36 170 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 46 м² 10/10 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Южный б-р, 4
Ипотека от 43 989 ₽/мес.
Номер объекта: 1625413. Продается 2-х комнатная квартира в микрорайоне Юг по адресу бульвар Южный д. 4. Общая площадь 45,63 м2, жилая 25,45 м2, кухня 8,43 м2. Квартира расположена на 10-м этаже 10-ти этажного панельного ...
7 430 000 ₽
162 939 ₽/м²
1 из 6
2-комнатная квартира 42 м² 1/2 эт.
г. п Память Парижской Коммуны (ППК с/с), ул. Квартал 7, 4
Ипотека от 4 677 ₽/мес.
Номер объекта: 1626898. Светлая 2к кВ На разные стороны 42м2 состоит из двух комнат (17и 9)м2, кухня 7м2 Санузел совмещен, есть душ Требуется косметический ремонт Находится в 50 км от города на берегу Волги В поселке ес...
790 000 ₽
18 810 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 45 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Юбилейный б-р, 26
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1625358. Продается двухкомнатная квартира Сормовский район. В квартире сделан ремонт частично, светлая и уютная с двумя изолированными комнатами. Рядом прогулочная зона и спорт.клуб Сормович. Школа по проп...
5 300 000 ₽
116 998 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 51 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Вязниковская, 40
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1625273. Канавинский район, ул. Вязниковская, д.40, 2-комнатная квартира в ЖК Новый Город. Дом сдан и введен в экплуатацию в 2023г , квартира без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, чистая продаж...
6 800 000 ₽
133 072 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 64 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Казанское ш, 14к1
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1624906. Проаю 2-х комнатную квартиру с современным ремонтом и встроенной мебелью. В квартире не стандартная планировка, нужно обязательно посмотреть. Большой совмещенный сан.узел с красивым кафелем и доро...
10 500 000 ₽
165 094 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее