+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 11
2-комнатная квартира 53 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. 50-летия Победы, 6/2
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1883917. Продается двухкомнатная квартира Московский район. Сталинка с высовими потолками, есть возможность перепланировки, требуется ремонт. Школа попрописке 67, 178,70,115, несколько дет.садов. Удобное м...
6 700 000 ₽
125 468 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 51 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 2к1
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1883145. Нижегородский район, улица Верхне-Печерская дом 2 кор.1 Продаю 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира просторная, светлая 50,60 квадратных метров: кухня 9 кв.м.,...
7 800 000 ₽
154 150 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 71 м² 4/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Дальняя, 10
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1882817. Просторная двухкомнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Нижнего Новгорода — КМ «Дом на Барминской». Идеальный вариант для создания дизайн-проекта вашей мечты! Предлагаем ва...
16 500 000 ₽
231 742 ₽/м²
1 из 6
2-комнатная квартира 44 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Норвежская, 4
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1882766. Продаётся двухкомнатная квартира в Советском районе. Квартира под ремонт: -Комнаты изолированы -Кухня площадью 7 м² -Окна выходят во двор -Санузел раздельный Дом 9-этажный, с пассажирским лифто...
6 700 000 ₽
152 273 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 47 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Новокузнечихинская, 1
Ипотека от 58 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1882693. Продаю 2 квартиру в Новой кузнечихе с панорамным видом,хорошая планировка,комнаты изолированные ,большая кухня,лоджия,раздельные сан .узлы,большая прихожая.На территории Новой кузнечихи хорошо раз...
9 800 000 ₽
209 850 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 43 м² 5/5 эт.
г. Ждановский сп, ул. Школьная, 23
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1881271. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, ул. Школьная д. 23. Площадь квартиры 43,4 кв.м. Не угловая. Магазины Пятерочка и Магнит расположены в 100 метрах от дома. Комнаты смежно-изолиров...
5 500 000 ₽
126 728 ₽/м²
1 из 32
2-комнатная квартира 43 м² 3/3 эт.
г. Зеленый Город кп, р-н Нижегородский, ул. Санаторий Нижегородский п, 3
Ипотека от 21 017 ₽/мес.
Номер объекта: 1881008. Продается 2-х комнатная квартира в курортном поселке Зеленый Город в окружении соснового леса: г. Нижний Новгород, к.п. Зеленый Город, п. Санаторий Нижегородский, д.3 Квартира расположена на 3 эт...
3 550 000 ₽
83 529 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 55 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Янки Купалы, 22
Ипотека от 47 357 ₽/мес.
Номер объекта: 1882308. В продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Водный мир», Автозаводский район, ул. Янки Купалы, 22. Если Вы ищете светлую, тёплую квартиру с чистыми документами и без скрытых рисков — Вы её наш...
7 999 000 ₽
144 909 ₽/м²
1 из 22
2-комнатная квартира 45 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Арсеньева, 2
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1881444. Продается 2 х комнатная квартира 45/28/7 6\9 п качественные пластиковые окна, поменяны трубы, сделаны натяжные потолки, застекленная большая лоджия, встроенная кухня. Квартира находится в центре П...
8 500 000 ₽
188 889 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 47 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Зеленодольская, 56
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1880880. Уютная «двушка» у Чкаловской: 7 минут до метро и окна в парк В двух шагах от метро и парка Всего 7 минут пешком до станции «Чкаловская» — и вы в центре событий. Для автомобилистов и поклонников н...
5 500 000 ₽
117 521 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 46 м² 5/5 эт.
г. Кстово, ул. 2-й мкр, 30
Ипотека от 29 543 ₽/мес.
Номер объекта: 1879655. Продается очень экономичная двухкомнатная квартира общей площадью 45.5 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного дома, и это идеальный шанс для тех, кто ищет доступное жилье с отличным потенци...
4 990 000 ₽
109 670 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 47 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 15
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1879623. Сормовский р-н, пр.Кораблестроителей , д.15. Продается 2комнатная квартира , комнаты изолированные. В доме свое ТСЖ, чистые,ухоженные подьезды, все окна, лифт поменены. В квартире сделан евроремон...
8 100 000 ₽
172 340 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее