+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 12
2-комнатная квартира 73 м² 16/22 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 50
Ипотека от 106 094 ₽/мес.
Номер объекта: 1602271. Жилой комплекс «Кипарис» находится на улице Сергея Акимова в микрорайоне Мещерское озеро, где уже сложилась городская инфраструктура. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизн...
17 920 000 ₽
246 154 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 62 м² 19/22 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 50
Ипотека от 100 884 ₽/мес.
Номер объекта: 1602270. Жилой комплекс «Кипарис» находится на улице Сергея Акимова в микрорайоне Мещерское озеро, где уже сложилась городская инфраструктура. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизн...
17 040 000 ₽
275 728 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 61 м² 10/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 52 468 ₽/мес.
Номер объекта: 1592787. Подходит под семейную ипотеку. Жилoй комплекc КМ Анкудинoвский Парк рaспoложен вдоль грaницы Coвeтcкoгo paйoна горoда Нижний Новгоpод, pядoм c Анкудинoвcким шоссe, лeсным масcивoм, бoтaническим ...
8 862 200 ₽
146 000 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 64 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Чехова, 17
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1602402. Продаю 2 комнатную (двухэтажную) квартиру 64.4 м2 с земельным участком 2 сотки. Статус квартира. И Квартира и земельный участок в собственности. Расположенная в частном секторе Московского района ...
6 000 000 ₽
93 168 ₽/м²
1 из 36
2-комнатная квартира 71 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 197к3
Ипотека от 76 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1602410. В продаже отличная двухкомнатная квартира в 10 минутах от центра города. Шикарный вид из окон,развитая инфраструктура. Квартира с индивидуальным дизайнерским ремонтом. Встроенная техника известных...
12 990 000 ₽
183 734 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 70 м² 1/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Сивашский пер, 4
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1599594. Продаётся отличная квартира в ЖК Авангард. Канавинский район. Новый дом, 2023 г. постройки. Приятная входная группа. Планировка квартиры уникальна: большая кухня-гостиная, две гардеробные, два са...
11 700 000 ₽
167 143 ₽/м²
1 из 6
2-комнатная квартира 38 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Афанасьева, 35
Ипотека от 20 129 ₽/мес.
Номер объекта: 1598971. Продается уютная квартира вторичка с двумя комнатами на втором этаже двухэтажного дома. Площадь квартиры составляет 38.00 кв.м. Этот вариант жилья отличается своей экономичностью, идеальным для ст...
3 400 000 ₽
89 474 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 44 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 28
Ипотека от 19 833 ₽/мес.
Номер объекта: 1594614. Сopмoвcкий р-н, ул.Ивaнoва, д.28. Продаeтся светлая теплая 2-x комнaтнaя кваpтирa. Рядом просп. Кораблестроителей, просп. 70 лет Октября, ул. Баренца, ул. Стрелковая, ул. Светлоярская. Комнаты в ...
3 350 000 ₽
75 621 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 49 м² 8/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 6
Ипотека от 43 293 ₽/мес.
Номер объекта: 1595317. В продаже двухкомнатная квартира 48.75 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Квартира находится на 8 этаже 18-этажного дома. Будут сдаваться с улучшенной отделкой под ключ: в комнатах установят кач...
7 312 500 ₽
150 000 ₽/м²
1 из 26
2-комнатная квартира 72 м² 10/19 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. пл Свободы, 7
Ипотека от 177 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1596419. Продаю 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в центре Нижегородского района по ул.Площадь Свободы 7 на 10 этаже. Застройщик дома - Столица Нижний Риэлти. Элитный дом с закрытой общедомово...
30 000 000 ₽
418 410 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 56 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Вязниковская, 41
Ипотека от 44 738 ₽/мес.
Номер объекта: 1595343. ЖК Новый Город. В Канавинском районе.ул.Лесной Городок. 10 этажный дом ,9 этажей жилых, 10 верхний этаж технический Квартиры с лоджией почти 8 метров , отделка предчистовая Материал стен - моноли...
7 556 571 ₽
134 939 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 68 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Вязниковская, 5
Ипотека от 37 848 ₽/мес.
Номер объекта: 1594992. Продаю просторную двухкомнатную квартиру в ЖК Новый город, в Канавинском районе, в границах улиц: Лесной городок, ул. Вязниковская, пер. Камчатский, д.5 Квартира расположена в новом жилом комплек...
6 392 847 ₽
94 276 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее