Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 53
Цена
2-комнатная квартира 59 м² 2/2 эт.
г. Балахна, ул. Челюскинцев, 15
Ипотека от 13 617 ₽/мес.
Номер объекта: 1565370. Нижегородская область, г. Балахна, ул. Челюскинцев, д.15, продаю просторную 2-к квартиру площадью 58,9 кв.м. В квартире сделан ремонт, поменяна вся проводка, счетчик на свет новый. Установлены пла...
2 300 000 ₽
39 049 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Веденяпина, 25
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1560649. Продается просторная 2-комнатная квартира в готовом доме на 9 этаже . Общая площадь составляет 45.00 кв.м. Это отличный экономичный вариант для тех, кто ценит удобство и функциональность.
Квартир...
5 600 000 ₽
124 444 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Сибирцева, 4
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1545132. Квартира расположена в центре Советского района рядом с улицами Бекетова, Горловской , Моховой в шаговой доступности от Советской площади , Лесного массива и трех озер.Недалеко расположен ТЦ Жар-п...
4 900 000 ₽
128 947 ₽/м²
2-комнатная квартира 64 м² 12/19 эт.
г. Анкудиновка, ул. Русская, 47
Ипотека от 57 031 ₽/мес.
Номер объекта: 1549783. Продажа 3-х комнатной квартиры в ЖК Анкудиновский парк, в новом строящемся доме № 47. Сдача дома 2 квартал 2026 г. Квартиры сдаются с полной евроотделкой под ключ от застройщика. Ламинат 32 класса...
9 633 000 ₽
150 987 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Казанское ш, 14к3
Ипотека от 57 724 ₽/мес.
Номер объекта: 1548845. Продаю квартиру 2+ с интересной планировкой, в ЖК Университетский, мкр.Верхние Печеры, на улице Казанское шоссе , Нижегородский район. Дом сдан в 2022году. Планировка квартиры кухня-гостиная 18.7 ...
9 750 000 ₽
180 556 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героев Донбасса пр-кт, 6
Ипотека от 60 092 ₽/мес.
Номер объекта: 1546899. Просторная и светлая двухкомнатная квартира вторичка находится на 4 этаже 10-этажного дома. Всего 58.10 кв.м., чтобы Вам было комфортно и удобно жить. Квартира сделана свежим и современным ремонто...
10 150 000 ₽
174 699 ₽/м²
2-комнатная квартира 68 м² 9/13 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Белинского, 35
Ипотека от 142 026 ₽/мес.
Номер объекта: 1545004. Продается просторная двухкомнатная квартира на 9 этаже 13-этажного элитного дома. Площадь квартиры составляет 68.2 кв.м. В настоящее время проводится чистовая отделка, но без ремонта, что позволит...
23 989 213 ₽
351 748 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м² 3/5 эт.
г. Володарск, ул. Военный городок, 70
Ипотека от 18 827 ₽/мес.
Номер объекта: 1528427. Продается 2 -комнатная квартира . Военный городок. Квартира в очень хорошем состоянии. Большая кухня 9 м. Натяжные потолки, пластиковые окна, балкон в пластике, межкомнатные двери хорошие, хорошая...
3 180 000 ₽
68 387 ₽/м²
2-комнатная квартира 51 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 6
Ипотека от 39 607 ₽/мес.
Номер объекта: 1527972. В продаже отличная 2х комнатная квартира, в доме с горячим водоснабжением ( без газ. колонки ). Общая площадь 51.2 м.кв, плюс балкон, большие комнаты, на две стороны дома, по 17.3 м.кв. каждая. Кв...
6 690 000 ₽
130 664 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Белинского, 35
Ипотека от 107 283 ₽/мес.
Номер объекта: 1426512. Продается просторная двухкомнатная квартира на 2 этаже 9-этажного элитного дома. Площадь квартиры составляет 64,7 кв.м. В настоящее время проводится чистовая отделка, но без ремонта, что позволит ...
18 120 958 ₽
328 874 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 11/13 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Белинского, 35
Ипотека от 128 343 ₽/мес.
Номер объекта: 1426510. Продается просторная однокомнатная квартира на 11 этаже 13-этажного элитного дома. Площадь квартиры составляет 99.30 кв.м. В настоящее время проводится чистовая отделка, но без ремонта, что позвол...
21 678 086 ₽
364 338 ₽/м²
2-комнатная квартира 71 м² 1/4 эт.
г. Мулино сп., ул. Новая, 4
Ипотека от 18 353 ₽/мес.
Номер объекта: 1478066. Продается квартира в пос Мулино светлая, просторная 2х ком.кв.71.4кв.м.с двумя отдельными входами, автономным газовым отоплением.
Два санузла,пластиковые окна.Пристроена веранда площадью 20кв.м....
3 100 000 ₽
43 417 ₽/м²