Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 7
Цена
2-комнатная квартира 74 м² 18/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бориса Панина, 7в
Ипотека от 79 333 ₽/мес.
Номер объекта: 1870372. Продаётся светлая и просторная
2х комн.квартира с комфортной планировкой
в престижном районе
на ул.Бориса Панина , д. 7в
в ЖК Вега
центра Советского района .
Удачное расположение
на видовом 18 эт...
13 400 000 ₽
181 572 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Полевая, 10
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1862499. Продаётся уютная квартира на Полевой, 10
Основные характеристики:
- Общая площадь: 44 кв. м.
- Комнаты: 2 изолированные.
- Коридор: большой, есть возможность оборудовать собственную кухню.
- Кух...
4 500 000 ₽
102 273 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 180
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1870138. Предлагается к продаже очень теплая,светлая,просторная двухкомнатная квартира ( не угловая), расположенная на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома, расположенная по адресу: г. Нижний Новгород...
6 100 000 ₽
141 204 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Таганская, 1
Ипотека от 30 194 ₽/мес.
Номер объекта: 1868805. Продаётсядвухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного недалеко от метро Двигатель революции. Площадь квартиры составляет 44.00 кв.м. Этот вариант является оч...
5 100 000 ₽
115 909 ₽/м²
2-комнатная квартира 84 м² 13/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Октябрьской Революции, 56
Ипотека от 89 036 ₽/мес.
Номер объекта: 1868443. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
15 038 900 ₽
178 609 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м² 15/17 эт.
Ипотека от 80 803 ₽/мес.
Номер объекта: 1868440. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
13 648 279 ₽
210 297 ₽/м²
2-комнатная квартира 51 м² 13/17 эт.
Ипотека от 65 207 ₽/мес.
Номер объекта: 1868437. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
11 013 953 ₽
216 384 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м² 11/13 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Дальняя, 10
Ипотека от 139 129 ₽/мес.
Номер объекта: 1866958. Продается просторная светлая квартира свободной планировки в историческом центре города с великолепными видами на на площади трех церквей ,на живописные изгибы Оки и Волги. Это видовая квартира, в...
23 500 000 ₽
334 282 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м² 15/17 эт.
Ипотека от 81 938 ₽/мес.
Номер объекта: 1868439. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
13 840 023 ₽
212 270 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м² 24/25 эт.
Ипотека от 71 297 ₽/мес.
Номер объекта: 1868431. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
12 042 617 ₽
210 904 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Карбышева, 5
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1868377. У Вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем уютной квартиры!
Продаётся 2-комнатная квартира на 4 этаже 9-этажного дома общей площадью 49.20 кв.м.
Кухня площадью 8.8 кв.м.
Вы ...
7 500 000 ₽
152 439 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 4/8 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. ул Садовая, 25
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1867361. Уникальная квартира в новом доме. Комнаты изолированные, в зале , кроме окна , еще и выход на просторную, застекленную лоджию. Стена дополнительно утеплена батареей. Из окон открывается вид на сад...
9 300 000 ₽
161 179 ₽/м²