Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 8
Цена
2-комнатная квартира 48 м² 2/3 эт.
г. Лукино рп, ул. Победы, 29
Ипотека от 20 721 ₽/мес.
Номер объекта: 1860750. Продается 2-х комнатная квартира в рабочем поселке Лукино, Балахнинского района.
Очень удобное расположение. Тихое, спокойное место, рядом березовая роща. Недалеко от ж/д станции Лукино и останов...
3 500 000 ₽
72 765 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м² 7/10 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 102А
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1860647. В продаже 2х комнатная квартира по адресу проспект Циолковского д.102А, площадь 52,5м2, 2 изолированные комнаты 12.3 м2 и 17.1 м2, кухня 7,5м2. Раздельный с/у, балкон. Газ ,бойлер.
Аптека, школа,...
5 600 000 ₽
106 667 ₽/м²
2-комнатная квартира 40 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Сергея Тюленина, 19
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1859273. Продается уютная двухкомнатная квартира в Автозаводском районе Нижнего НовгородаАдрес: г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Сергея Тюленина, д. 19.
Описание квартиры:
Предлагаем вашему в...
6 500 000 ₽
162 095 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 4/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Студенческая, 27А
Ипотека от 22 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1856141. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площадью 45.50 кв.м. В квартире имеется просторная кухня площадью 6 кв.м. Этот вариант идеален для тех, кто хоч...
3 800 000 ₽
83 516 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тихорецкая, 3
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1857094. Предлагаем вашему вниманию квартиру в Канавинском районе.
В ней вы воплотите свои мечты по ремонту, который нужен именно вам. Установлены пластиковые стеклопакеты, хорошая планировка, имеется мес...
4 700 000 ₽
114 634 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м² 2/2 эт.
г. Шахунья, ул. Советская, 43
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1857025. Продаётся двухкомнатная квартира вторичного жилья на 2 этаже 2-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.40 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто ценит ...
1 100 000 ₽
28 646 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Обухова, 45
Ипотека от 68 085 ₽/мес.
Номер объекта: 1855543. Просторная «Евро-двушка» 69,1 м² в кирпичном доме. Уютный первый этаж без соседей снизу!
Нижний Новгород, ул. Обухова, 45 (пешая доступность метро, вокзала и парка)
Почему эту квартиру стоит пос...
11 500 000 ₽
166 425 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ванеева, 86
Ипотека от 34 871 ₽/мес.
Номер объекта: 1856244. В продаже 2-к квартира на улице Ванеева, близ пл. Советской.
Квартира полностью под ремонт!
Комфортный 3 этаж, изолированные комнаты, колонка, совместный санузел.
1 подъезд, угловая, большая ком...
5 890 000 ₽
139 573 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м² 4/4 эт.
г. Дзержинск, ул. Ленина пр-кт, 85
Ипотека от 29 602 ₽/мес.
Номер объекта: 1855830. Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 59 м² на проспекте Ленина, 85.
Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома сталинского типа. Главное преимущество - высокие потолки, большие...
5 000 000 ₽
84 746 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Горная, 11к3
Ипотека от 72 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1855828. Приокский район, Горная улица, дом 11, корпус 3.
Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира вторичного жилья на 10 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 57.10 кв.м., из которых...
12 200 000 ₽
213 660 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 19/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Окская, 1
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1855573. Предлагаю вашему вниманию светлую квартиру в современном жилом комплексе «Аквамарин. Расположение на 19 этаже 25-этажного дома открывает панорамные виды на Оку и Верхнюю часть города. Площадь 54.9...
10 500 000 ₽
191 257 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 32
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1854204. Продается 2-х комнатная квартира в центре Нижнего Новгорода на улице Ильинской.
Это прекрасная локация, которая дает доступ (шаговая доступность) к улице Большой Покровской, Кремлю, Набережной Фе...
10 500 000 ₽
239 726 ₽/м²