+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 29
3-комнатная квартира 72 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дворовая, 31
Ипотека от 49 672 ₽/мес.
Номер объекта: 1809537. Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается для покупки просторная трехкомнатная квартира на 4 этаже теплого кирпичного 5-этажного дома в Автозаводском районе, улица Дворовая 31. Рядом улиц...
8 390 000 ₽
116 366 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 82 м² 7/17 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Родионова, 165к3
Ипотека от 85 254 ₽/мес.
Номер объекта: 1805061. Продаётся 3 - х комнатная квартира на ул. Родионова д.165 корп.3 на 7 эт./ 17 эт. дома в ЖК Медвежья долина в Нижегородском районе. До Центра города - 10 минут на автомобиле! Общая площадь - 81.9 ...
14 400 000 ₽
175 824 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 67 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Обухова, 51
Ипотека от 34 634 ₽/мес.
Номер объекта: 1804909. Продается трехкомнатная квартира, одна комната изолированная, две смежные. Все окна новые, на разные стороны. С\у раздельный. Есть погреб. Квартира требует ремонта. Документы готовы. Ограничений и...
5 850 000 ₽
87 313 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 67 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Минина, 5
Ипотека от 90 582 ₽/мес.
Номер объекта: 1804707. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Нижнего Новгорода: Нижегородский район, ул. Минина, д.5. Квартира расположена в кирпичном 5-ти этажном доме на 5 этаже. Капитальны...
15 300 000 ₽
229 042 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 70 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 1А
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1777339. В продаже просторная 3- комнатная квартира общей площадью 70,3 кв м, на 7-м этаже 10-ти этажного панельного дома 1994 года постройки. В квартире сделан капитальный ремонт. 2 большие теплые лоджии ...
9 500 000 ₽
135 714 ₽/м²
1 из 25
3-комнатная квартира 65 м² 1/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Усилова, 2к4
Ипотека от 48 429 ₽/мес.
Номер объекта: 1803518. Нижегородский район, улица Усилова д.2 к.4. Продается 3 х комнатная квартира улучшенной планировки. на 1 этаже в 9 этажном панельном доме. Этаж высокий! Квартира просторная , светлая и теплая. Все...
8 180 000 ₽
126 040 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 94 м² 8/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Июльских Дней, 11
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1803375. Продается трехкомнатная квартира на улице Июльских дней в ЖК Июль. Дом сдан. Удачное месторасположение дома. Отличная транспортная развязка: рядом станция метро Ленинская, остановки общественного ...
18 000 000 ₽
191 489 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 82 м² 11/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 99к1
Ипотека от 90 582 ₽/мес.
Номер объекта: 1803208. Уважаемые покупатели, в продаже отличная просторная трехкомнатная квартира на 11 этаже 25-этажного дома, в ЖК Гагаринские высоты, Приокский район. Общая площадь квартиры 81.70 кв.м., кухня площад...
15 300 000 ₽
187 271 ₽/м²
1 из 32
3-комнатная квартира 63 м² 9/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 8
Ипотека от 66 901 ₽/мес.
Номер объекта: 1799257. Видовая 3-х комнатная квартира на улице Верхне-Печерская, Нижегородский район. Предлагаем к продаже видовую просторную и светлую трехкомнатную квартиру общей площадью 62,90 м² на 9-м этаже 10-эта...
11 300 000 ₽
179 650 ₽/м²
1 из 30
3-комнатная квартира 83 м² 3/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Дзержинского пр-кт, 4
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1798100. Предлагаем вашему вниманию Эксклюзивную квартиру с ремонтом и интерьером в стиле барроко, который в двух словах звучит как изысканная роскошь. Этот стиль дорог не только по оформлению, но и по исп...
16 500 000 ₽
198 795 ₽/м²
1 из 26
3-комнатная квартира 66 м² 1/5 эт.
г. Семенов, ул. Чкалова, 50
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1798413. Уютная 3‑комнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Расположена в спокойном спальном районе с развитой инфраструктурой — всё необходимое рядом. Квартира светлая и тёплая: окна выходят на солнечн...
6 500 000 ₽
99 085 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 62 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Тропинина, 4
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1797756. Просторная 3-комнатная квартира на Тропинина, Приокский район. ​​​​​​​ Предлагаем к продаже светлую трёхкомнатную квартиру общей площадью 62 м² на 4-м этаже 9-этажного дома. Преимущества кварти...
7 800 000 ₽
125 604 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее