Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 2
Цена
3-комнатная квартира 58 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Адмирала Васюнина, 4к3
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1895018. Продаётся трёхкомнатная квартира!
ул. Адмирала Васюнина, д. 4, корпус 3
Общая площадь: 57.7 м²
Кухня: 5.5 м²
Жилая площадь: 45.8 м²
Преимущества квартиры:
✅ Качественный ремонт, все коммуник...
8 500 000 ₽
147 314 ₽/м²
3-комнатная квартира 55 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 30
Ипотека от 48 843 ₽/мес.
Номер объекта: 1893585. 3-комнатная квартира, в которую хочется возвращаться домой.
Представьте: Вы открываете дверь — и сразу чувствуете уют. Никакого ремонта, пыли и бесконечных вложений. Всё уже сделано с любовью и в...
8 250 000 ₽
150 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 82 м² 25/25 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Гагарина пр-кт, 99К2
Ипотека от 96 503 ₽/мес.
Номер объекта: 1878027. Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу: город Нижний Новгород, Приокский район, проспект Гагарина, дом 99к2.
Светлая, чистая и тёплая квартира расположена на 25 этаже современного 25-этажного...
16 300 000 ₽
198 297 ₽/м²
3-комнатная квартира 91 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тираспольская, 11
Ипотека от 82 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1890544. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11).
Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном доме (2005 г. постройки) на...
13 900 000 ₽
153 252 ₽/м²
3-комнатная квартира 102 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 1
Ипотека от 93 542 ₽/мес.
Номер объекта: 1890466. 3-к. квартира, 102 м², 7/10 этаж. Нижегородский район, ул. Александра Хохлова, 1
Наконец-то появилась КВАРТИРА, про которую не стыдно сказать: «Я ТУТ ЖИВУ»
Один взрослый собственник. Без обремен...
15 800 000 ₽
154 902 ₽/м²
3-комнатная квартира 82 м² 15/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 192к5
Ипотека от 163 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1890504. В продаже просторная 3-к квартира с дизайнерским ремонтом в ЖK бизнес-класса КМ Мегаполис. Адрес улица Родионова д 192 корпус 5. Квартира продается вместе с парковочным местом!
В квартире реализо...
27 700 000 ₽
336 983 ₽/м²
3-комнатная квартира 50 м² 2/3 эт.
г. Починки с, ул. Коммунистическая, 24
Ипотека от 17 465 ₽/мес.
Номер объекта: 1891846. Продается трёхкомнатная квартира на втором этаже, 49.6 квадратных метров в тихом районе. Эта квартира на вторичном рынке — идеальный баланс между городской доступностью и домашним уютом, созданный...
2 950 000 ₽
59 476 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 42
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1885598. Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи!
Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира площадью 62,5 м² на 5 этаже пятиэтажного панельного дома по адресу: ул. Дья...
7 500 000 ₽
120 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Маршала Жукова, 11
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1891744. Приокский район.ул.Маршала Жукова 11.
Квартира в жилом состоянии.
Частично подготовлена к ремонту-одна из комнат-поменяна проводка,
овобождены от обоев стены-зашпаклеваны.
В ванной и в туалете-тож...
6 700 000 ₽
110 197 ₽/м²
3-комнатная квартира 56 м² 2/5 эт.
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1893301. Ищете бескомпромиссный комфорт в самом сердце развитой инфраструктуры? Продаётся просторная 3-комнатная квартира на вторичном рынке, идеально подходящая для требовательных покупателей, ценящих спо...
8 300 000 ₽
147 950 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 1/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Героя Усилова, 1К2
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1884116. Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 63 м² на первом этаже девятиэтажного дома.
Это полностью готовое пространство со свежим современным ремонтом, в которое можно заезжать сразу — без ...
13 000 000 ₽
206 349 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 4/9 эт.
г. Дзержинск, ул. Пушкинская, 20
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1890473. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в 9-ти этажном доме.
Общая площадь квартиры — 62,7 м², расположена на комфортном 4 этаже. Удобная и функциональная планировка включает светлую гостиную, ...
6 100 000 ₽
97 289 ₽/м²