+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 25
3-комнатная квартира 77 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Вятская, 9
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1638338. Продается просторная 3-комнатная квартира вторичной продажи на 5 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 77,20 кв.м., кухня – 11,2 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен...
11 700 000 ₽
151 554 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 56 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 16Ак2
Ипотека от 37 227 ₽/мес.
Номер объекта: 1641782. Продаётся трехкомнатная квартира на 2 этаже 9-этажного дома, общей площадью 56.20 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. Этот вариант идеален для тех, кто хочет приобрести недвижимость и сэкономить на стоим...
6 288 000 ₽
111 886 ₽/м²
1 из 9
3-комнатная квартира 69 м² 1/5 эт.
г. Лукино рп, ул. Победы, 31
Ипотека от 29 602 ₽/мес.
Номер объекта: 1641482. Просторная трехкомнатная квартира вторичного жилья на 1 этаже ( высоко ) , 5-этажного дома , ждет своих новых хозяев! Квартира теплая,окна на разные стороны ! Площадь квартиры составляет 68.60 кв....
5 000 000 ₽
72 886 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 64 м² 1/3 эт.
г. Давыдково с, ул. Молодежная, 15
Ипотека от 5 920 ₽/мес.
Номер объекта: 1640310. Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 64.20 кв.м. в с. Давыдково, Сосновского района. Квартира располагается на первом этаже трехэтажного дома и подойдет как для родителей с ...
1 000 000 ₽
15 576 ₽/м²
1 из 15
3-комнатная квартира 63 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ватутина, 16А
Ипотека от 50 619 ₽/мес.
Номер объекта: 1641145. Продаётся уютная 3-комнатная квартира, всего лишь в нескольких минутах от метро Кировская и Парка Культуры. Рядом расположены улицы: Краснодонцев, пр-т Кирова, Комсомольская. Общая площадь квартир...
8 550 000 ₽
136 581 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 58 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ванеева, 116
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1640927. Уютная, светлая квартира в спальном районе с большим количеством зелени рядом с домом. Несмотря на то, что это 1-й этаж, квартира тёплая, сухая и с хорошей энергетикой. Ремонт в хорошем состояни...
8 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
1 из 9
3-комнатная квартира 59 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Лоскутова, 23
Ипотека от 37 299 ₽/мес.
Номер объекта: 1640908. Продается 3-комнатная квартира в тихом спальном районе с отличной транспортной развязкой! Окна выходят на обе стороны. Тихий, зеленый двор. Дом расположен торцом к дороге, поэтому никакой проезжей...
6 300 000 ₽
107 325 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 55 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ванеева, 61
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1640768. Советский р-он, ул Ванеева. Дом из белого кирпича, 3 этаж, 3-х комн. (2 изолированные), балкон застеклен, пол паркетный, кладовка, с/у совмещенный, окна во двор, двор отличный - кругом зелень и пр...
7 500 000 ₽
135 624 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 91 м² 3/17 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Первоцветная, 6
Ипотека от 100 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1633451. Продаётся уютная, просторная трехкомнатная квартира в ЖК Цветы. Жилье идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство. В квартире выполнен современный ремонт, а также вся мебель останетс...
17 000 000 ₽
187 845 ₽/м²
1 из 21
3-комнатная квартира 69 м² 8/9 эт.
г. Афонино, ул. Зеленая, 67
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1640879. Продается 3 ех комнатная квартира в д. Афонино, на улице Зеленая дом 67, улучшенной планировки. Общая площадь 69,1, жилая 39,8,кухня 11 кв.м. Комнаты изолированные 18,8+ 12,2+ 8,8, сан/ узел разде...
7 800 000 ₽
112 880 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 77 м² 2/2 эт.
г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 9
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Номер объекта: 1639581. Продаётся теплая и светлая 3- х комнатная квартира на Парковой аллее, ул Октябрьская, 9. Дом расположен практически в центре г. Дзержинска. Рядом расположены: пр. Ленина, пр.Циолковского, ул. Ур...
5 950 000 ₽
77 273 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 65 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Советской Армии, 12
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1629199. Продаётся светлая, уютная трехкомнатная квартира с большим залом,выходящим из него балконом и двумя комнатами,, на разные стороны дома. Этот вариант отличается высокой экономичностью и может ...
6 800 000 ₽
104 615 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее