+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 24
3-комнатная квартира 69 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 5
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1636703. Пpoдаётся 3-комнатная кваpтирa Проспект Союзный Сормовский р-он. Рядом ЖК Союзный, ЖК Сормовский, ул. Коминтерна, Сутырина, Старая Канава, Исполкома. Квартира светлая с очень симпатичной планиров...
8 500 000 ₽
124 088 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 52 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Артельная, 8
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1638189. Нижний Новгород, Советский район, улица Артельная дом 8 Продаю очень светлую, уютную 3-х комнатную квартиру на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт, заезж...
7 500 000 ₽
144 231 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 84 м² 3/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Кирова пр-кт, 27
Ипотека от 52 396 ₽/мес.
Номер объекта: 1637072. Продается огромная 3-ка в сталинке! В двух комнатах был сделан косметический ремонт. Удобное местоположение. Рядом новый бассейн, лицей N 36, поликлиника, стоматология, магазины и пункты выдачи. Д...
8 850 000 ₽
104 982 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 77 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 159
Ипотека от 41 437 ₽/мес.
Номер объекта: 1636556. Если Вы хотите купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде в Московском районе, то вы попали по адресу. Территориально расположение Московское шоссе, рядом Героев проспект, Бурнаковский прое...
6 999 000 ₽
90 661 ₽/м²
1 из 31
3-комнатная квартира 138 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Семашко, 12
Ипотека от 284 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1637846. Продаём светлую и уютную квартиру, Нижегородский район, в прекрасном тихом месте в самом центре Нижнего Новгорода. Преимущества квартиры! 1. Уникальное месторасположение дома. Все локации наход...
48 000 000 ₽
347 826 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 82 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 9А
Ипотека от 70 453 ₽/мес.
Номер объекта: 1637784. Если Вы хотите купить квартиру трехкомнатную в Сормовском районе, то это тот самый отличный вариант. Территориально расположение дома: Сормовский р-н. Рядом Центр Сормово, улица Коминтерна, улица...
11 900 000 ₽
145 299 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 93 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 148
Ипотека от 103 607 ₽/мес.
Номер объекта: 1636839. Продается просторная 3-х комнатная квартира в центре города. * Общая площадь 92 кв.м. * Район: Центральный, исторический центр. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кафе, театры, т...
17 500 000 ₽
188 781 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 67 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Генерала Зимина, 26
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1636348. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 67.00 кв.м. на 9 этаже 9-этажного дома, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Московская. Этот вариант подойдет как для семей с детьми, та...
7 500 000 ₽
111 940 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 63 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 17Ак1
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1635799. Продается уютная трехкомнатная квартира вторичка на 4 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 62.80 кв.м., из них 7.1 кв.м. приходится на кухню. В данный момент в квартире выполне...
6 600 000 ₽
105 096 ₽/м²
1 из 25
3-комнатная квартира 59 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Баженова, 7
Ипотека от 23 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1635164. Нижний Новгород, Автозаводский район, улица Баженова, продается 3-комнатнкя квартира на первом этаже в кирпичном доме 1962 года постройки. Потолки высокие 3 метра. Общая площадь составляет 59 кв.м...
3 900 000 ₽
66 102 ₽/м²
1 из 39
3-комнатная квартира 71 м² 5/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Куйбышева, 69
Ипотека от 79 925 ₽/мес.
Номер объекта: 1633606. Мocкoвcкий pайон, ул. Куйбышевa, ЖК Рубин продается 3-кoмнатная кваpтиpа на 5 этаже четырнадцатиэтажного кирпичного дома. Рядом ул. Шаляпина, ул. Народная, ул. Бурнаковская, Сормовское шоссе. Во ...
13 500 000 ₽
190 948 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 114 м² 12/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 35
Ипотека от 213 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1633488. Город Нижний Новгород, улица Тимирязева, дом 35, продаётся уютная и стильная трёхкомнатная квартира общей площадью 113,7м² У нас шикарная планировка, продуманная и многофункциональная: - Кухня-...
36 000 000 ₽
316 623 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее