Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 3
Цена
3-комнатная квартира 74 м² 1/6 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 28
Ипотека от 94 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1817993. Продается уютная 3-комнатная квартира на Стрелке!
Ищете идеальное место для жизни в Нижнем Новгороде? Эта просторная квартира на первом этаже современного дома 2002 года постройки станет вашим ид...
15 900 000 ₽
216 033 ₽/м²
3-комнатная квартира 139 м² 6/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нестерова, 33
Ипотека от 204 254 ₽/мес.
Номер объекта: 1890042. Продается просторная 4-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, ул. Нестерова, 33 – Ваше идеальное жилье в центре событий.
Ищете просторную 4-комнатную квартиру в престижном районе Нижнего Новгорода...
34 500 000 ₽
247 667 ₽/м²
3-комнатная квартира 53 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Перекопская, 10
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1890210. Предлагаем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в Ленинском районе.
ул.Перекопская, д.10
Общая площадь 52,8 кв м + две лоджии.
Комфортный второй этаж в девятиэтажном доме.
Окна на одну сторону во...
6 500 000 ₽
123 106 ₽/м²
3-комнатная квартира 62 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 60-летия Октября б-р, 9
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1890320. Продаю просторную 3к квартиру в тихом районе.
В квартире все 3 комнаты большие 17.5м2, 17.5м2 и 11.5м2, что встречается довольно редко.
В квартире 2 пластиковых окна, хорошие деревянные межкомна...
8 500 000 ₽
137 097 ₽/м²
3-комнатная квартира 85 м² 4/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 9к2
Ипотека от 115 448 ₽/мес.
Номер объекта: 1884232. Продается 3-комнатная квартира в центре города, в ЖК Европейский , без отделки. Дом сдан в эксплуатацию в 2023г. В доме первые три этажа - нежилые помещения . в которых располагаются магазины, рес...
19 500 000 ₽
229 953 ₽/м²
3-комнатная квартира 92 м² 4/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Керченская, 28
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1884050. Канавинский район, улица Керченская дом 28.
Продаю 3-х комнатную квартиру общей площади 92 кв.м. Кирпичного дома 2002 года постройки. Невероятно светлая квартира на разные стороны. 2 Спальни 14.7,...
18 000 000 ₽
195 652 ₽/м²
3-комнатная квартира 122 м² 6/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 77
Ипотека от 284 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1884016. Если Вы хотите купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Нижегородский район, то это тот самый вариант.
Рядом проходит улица Звездинка, улица Большая Покровская, улица Малая Покровская, ул...
48 000 000 ₽
392 799 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Шнитникова, 20
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1882917. Продаётся уютная трехкомнатная квартира Комнаты изолированные , кухня 9 метров. Удобная планировка и функциональное использование площади делает эту квартиру прекрасным вариантом для всех, кто це...
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
3-комнатная квартира 191 м² 6/6 эт.
г. Афонино, ул. Магистральная, 136Г
Ипотека от 72 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1882916. Акция ! Продаётся большая мансарда в малоквартирном доме клубного типа, в 15 минутах от центра города. Тут есть большой и маленький балкон на разные стороны. Балкон который смотрит на луга являетс...
12 200 000 ₽
64 008 ₽/м²
3-комнатная квартира 65 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Пролетарская, 14
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1882770. Продаем 3 комнатную квартиру Канавинский район мкр Мещерское Озеро ул Пролетарская ,рядом улицы Волжская набережная ,Карла Маркса,Сергея Акимова.Квартира расположена на первом этаже 9 этажного пан...
8 900 000 ₽
136 086 ₽/м²
3-комнатная квартира 67 м² 3/3 эт.
г. Богородск, ул. Полевой пер, 8А
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1882469. Продается 3-х комнатная квартира 67,4 м2 в центре г. Богородска.
Комнаты изолированные 15.2, 12.5 и 11.4 м2.
Большая прямоугольная кухня 13,4м2. Установлена новая колонка BOSH/
Санузел раздельны...
9 000 000 ₽
133 531 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м² 7/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4
Ипотека от 145 666 ₽/мес.
Номер объекта: 1877841. Продается квартира в новом ЖК КМ Тимирязевский - вторая очередь. ДОМ СДАН.
Квартира сдается с отделкой под ключ, сантехникой и кухонным гарнитуром.
Абсолютно безопасное дворовое пространство, иде...
24 604 003 ₽
256 025 ₽/м²