+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 6
3-комнатная квартира 119 м² 14/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к2
Ипотека от 108 376 ₽/мес.
Номер объекта: 1628606. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Квартиры подходят под льготную ипотеку, материнский капитал. Представленная 3к кварти...
18 305 432 ₽
153 698 ₽/м²
1 из 8
3-комнатная квартира 123 м² 5/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к1
Ипотека от 84 883 ₽/мес.
Номер объекта: 1577013. Специальное летнее предложение на июнь месяц - выгода 5%! Вместо 15 092 000 ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Представле...
14 337 400 ₽
117 040 ₽/м²
1 из 15
3-комнатная квартира 85 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Деловая, 22
Ипотека от 87 030 ₽/мес.
Номер объекта: 1629244. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Деловая. Очень эргономичная планировка, на 2 стороны дома (лучшая) .Все комнаты изолированные, простор, а главное очень хорошая инсоляция в квартире. Высо...
14 700 000 ₽
173 964 ₽/м²
1 из 30
3-комнатная квартира 93 м² 3/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 43
Ипотека от 150 970 ₽/мес.
Номер объекта: 1629061. Продаю квартиру в элитном доме в ЖК Пушкинский с высокими потолками , красивым презентабельным Холлом , панорамное остекление, консьерж сервис , квартира выполнена по дизайн проекту с качественным...
25 500 000 ₽
273 312 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 95 м² 4/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Маршала Жукова, 8к1
Ипотека от 64 473 ₽/мес.
Номер объекта: 1627903. Продаётся просторная трехкомнатная квартира в Приокском районе в новом жилом комплексе на 4 этаже 16-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 95.4 квадратных метров. В отличии от других...
10 890 000 ₽
114 632 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 122 м² 14/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к1
Ипотека от 106 446 ₽/мес.
Номер объекта: 1628770. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Представленная 3-комнатная квартира 122 метра без отделки, планировка на разные сторон...
17 979 506 ₽
147 373 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 122 м² 12/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к1
Ипотека от 105 446 ₽/мес.
Номер объекта: 1628769. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Представленная 3-комнатная квартира 121.9 метров без отделки, планировка на разные ст...
17 810 565 ₽
146 108 ₽/м²
1 из 6
3-комнатная квартира 119 м² 13/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к2
Ипотека от 107 657 ₽/мес.
Номер объекта: 1628765. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Квартиры подходят под льготную ипотеку, материнский капитал. Представленная 3к кварти...
18 184 122 ₽
153 065 ₽/м²
1 из 6
3-комнатная квартира 119 м² 12/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к2
Ипотека от 107 123 ₽/мес.
Номер объекта: 1628763. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Квартиры подходят под льготную ипотеку, материнский капитал. Представленная 3к кварти...
18 093 797 ₽
152 433 ₽/м²
1 из 6
3-комнатная квартира 119 м² 11/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к2
Ипотека от 106 857 ₽/мес.
Номер объекта: 1628762. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Представленная 3к квартира 118.9 м² без отделки, эргономичная планировка, с/у раздельн...
18 049 020 ₽
151 800 ₽/м²
1 из 6
3-комнатная квартира 119 м² 8/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к2
Ипотека от 105 966 ₽/мес.
Номер объекта: 1628760. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Квартиры подходят под льготную ипотеку, материнский капитал. Представленная 3к кварти...
17 898 418 ₽
149 903 ₽/м²
1 из 6
3-комнатная квартира 119 м² 7/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к2
Ипотека от 105 076 ₽/мес.
Номер объекта: 1628759. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Представленная 3к квартира 118.9 м² без отделки, эргономичная планировка, с/у раздельн...
17 748 203 ₽
149 270 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее