+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 7
3-комнатная квартира 122 м² 15/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к1
Ипотека от 106 815 ₽/мес.
Номер объекта: 1628771. ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Представленная 3-к квартира 121.9 метров без отделки, планировка на разные стороны, с/...
18 041 810 ₽
148 005 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 73 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Раевского, 19
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1628835. Просторная 3х комнатная квартира, Автозаводский район Нижнего Новгорода 1) Общая площадь 73.3 м² , три изолированные комнаты 10.4 м², 15.2 м² и 13.6 м², гардеробная 8 м²; совмещенный с/у. Окна вы...
10 500 000 ₽
143 247 ₽/м²
1 из 33
3-комнатная квартира 107 м² 6/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Мещерский б-р, 5А
Ипотека от 147 418 ₽/мес.
Номер объекта: 1627990. Продаю уникальную в своём роде квартиру на Мещерском бульваре, в одном из лучших домов микрорайона, дом кирпичный, все комнаты изолированные, большая, светлая и просторная. В идеальном состоянии, ...
24 900 000 ₽
232 276 ₽/м²
1 из 32
3-комнатная квартира 54 м² 1/1 эт.
г. Богородск, ул. Механизаторов, 1
Ипотека от 25 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1628685. Доброго дня! Предлагаем рассмотреть и приобрести 3-х комнатную квартиру с придомовым участком 11 соток. Квартира со всеми удобствами: электричество, газовое отопление/обогрев воды (установлен 2...
4 300 000 ₽
79 630 ₽/м²
1 из 8
3-комнатная квартира 65 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 21
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Номер объекта: 1628353. Нижегородский район. Рядом улицы Родионова, Деловая Продается уютная 3-комнатная квартира, с отличным ремонтом: большая кухня-гостиная, су раздельный в плитке, встроенная кухня, пластиковые окна, ...
14 000 000 ₽
216 049 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 66 м² 1/1 эт.
г. Выползово с, ул. Молодежная, 14
Ипотека от 4 440 ₽/мес.
Номер объекта: 1628132. Продается 3х- комнатная квартира в панельном одноэтажном,двух квартирном доме площадью 65.6 м2 с индивидуальным отоплением. Земельным участком 25 соток ( чернозем) , на участке есть хоз.постройки....
750 000 ₽
11 450 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 61 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Ковалихинская, 72
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1627962. Представляем вашему вниманию просторную и стильную 3-комнатную квартиру на 2 этаже 9-этажного дома в Нижегородском районе! Квартира порадует вас уникальным дизайнерским ремонтом. Вас ждет модный ...
12 000 000 ₽
196 721 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 61 м² 1/5 эт.
г. Буревестник сп, ул. Гагарина, 6
Ипотека от 20 129 ₽/мес.
Номер объекта: 1627952. В продаже очень чистая, уютная 3-комнатная квартира в поселке Буревестник, Богородский район, 1 этаж 5-этажного кирпичного дома, комнаты расположены на 2 стороны. Этажность удобна для пожилых граж...
3 400 000 ₽
55 646 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 61 м² 4/5 эт.
г. Богородск, ул. Ленина, 124
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1627938. Продается уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома в центре г. Богородск. Общая площадь квартиры 61 кв.м., кухня 12 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вари...
5 600 000 ₽
91 803 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 62 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 168/2
Ипотека от 63 348 ₽/мес.
Номер объекта: 1627779. Продаётся 2-х квартира на ул. Ильинская д 168 на 4 эт/5эт кирпичного дома. Рядом пл. Лядова , ул. Большая Покровская, ул. Горького. Общая площадь 62.6 кв.м. Комнаты смежно изолированные ( 18.7 + 1...
10 700 000 ₽
172 026 ₽/м²
1 из 8
3-комнатная квартира 55 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Белинского, 104
Ипотека от 54 764 ₽/мес.
Номер объекта: 1627636. Продается уютная трехкомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома общей площадью 54.90 кв.м. Балкон 6 м2 Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Несмотря на то, что кварти...
9 250 000 ₽
168 488 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 50 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 60-летия Октября б-р, 17
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Номер объекта: 1627554. Квартира на третьем этаже пятиэтажного дома, площадью 50.30 квадратных метров. 1)ком-17.5 из нее выход на балкон а также вход в две комнаты размер комнат 7.8 и 9.3.,кухня 5.9. вариант для тех, кт...
5 950 000 ₽
118 290 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее