+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 10
3-комнатная квартира 61 м² 1/5 эт.
г. Буревестник сп, ул. Гагарина, 6
Ипотека от 20 129 ₽/мес.
Номер объекта: 1627952. В продаже очень чистая, уютная 3-комнатная квартира в поселке Буревестник, Богородский район, 1 этаж 5-этажного кирпичного дома, комнаты расположены на 2 стороны. Этажность удобна для пожилых граж...
3 400 000 ₽
55 646 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 61 м² 4/5 эт.
г. Богородск, ул. Ленина, 124
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1627938. Продается уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома в центре г. Богородск. Общая площадь квартиры 61 кв.м., кухня 12 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вари...
5 600 000 ₽
91 803 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 62 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 168/2
Ипотека от 63 348 ₽/мес.
Номер объекта: 1627779. Продаётся 2-х квартира на ул. Ильинская д 168 на 4 эт/5эт кирпичного дома. Рядом пл. Лядова , ул. Большая Покровская, ул. Горького. Общая площадь 62.6 кв.м. Комнаты смежно изолированные ( 18.7 + 1...
10 700 000 ₽
172 026 ₽/м²
1 из 8
3-комнатная квартира 55 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Белинского, 104
Ипотека от 54 764 ₽/мес.
Номер объекта: 1627636. Продается уютная трехкомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома общей площадью 54.90 кв.м. Балкон 6 м2 Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Несмотря на то, что кварти...
9 250 000 ₽
168 488 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 50 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 60-летия Октября б-р, 17
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Номер объекта: 1627554. Квартира на третьем этаже пятиэтажного дома, площадью 50.30 квадратных метров. 1)ком-17.5 из нее выход на балкон а также вход в две комнаты размер комнат 7.8 и 9.3.,кухня 5.9. вариант для тех, кт...
5 950 000 ₽
118 290 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 80 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 60к7
Ипотека от 67 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1627428. Продаётся уютная трехкомнатная квартира вторичного жилья на первом этаже трёхэтажного дома из красного кирпича, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Горьковское. Площадь квартиры составляет ...
11 400 000 ₽
143 216 ₽/м²
1 из 32
3-комнатная квартира 63 м² 2/9 эт.
г. Кстово, ул. Парковая, 7А
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1626792. Нижегородская обл, Кстовский район, г.Кстово. Продаётся отличная, очень уютная трёхкомнатная квартира на 2 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 62.50 кв.м. без учёта лоджий. Kв...
7 000 000 ₽
112 000 ₽/м²
1 из 26
3-комнатная квартира 85 м² 5/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Мещерский б-р, 5А
Ипотека от 115 744 ₽/мес.
Номер объекта: 1616019. Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Мещерский бульвар, д.5А, на 5 этаже 17-этажного кирпичного дома. Квартира площадью 84.7м.кв. очень тёплая и уютная, с шикарным ремонтом, полностью готова к ...
19 550 000 ₽
230 815 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 68 м² 1/5 эт.
г. Афонино, ул. Магистральная, 312
Ипотека от 53 876 ₽/мес.
Номер объекта: 1617709. Продается просторная трехкомнатная квартира в 5 минутах езды до Казанского шоссе в Афонино. Квартира вся мебелирована, сделан отличный ремонт, вся техника и мебель для проживания есть. Благоустро...
9 100 000 ₽
133 236 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 58 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Веденяпина, 6А
Ипотека от 43 515 ₽/мес.
Номер объекта: 1617212. Трехкомнатная квартира в сердце Автозаводского района Отличная квартира с ремонтом - заезжай и живи! Продуманное зонирование и комфорт! В прихожей есть ниша под холодильник. Поменяны окна, двери...
7 350 000 ₽
126 724 ₽/м²
1 из 24
3-комнатная квартира 79 м² 10/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 29
Ипотека от 81 109 ₽/мес.
Номер объекта: 1624740. Продаётся 3-х комнатная квартира на улице Родионова в новом и в то же время обжитом доме, поэтому соседи не будут докучать Вам ремонтом. Одно из преимуществ квартиры, это удобная современная плани...
13 700 000 ₽
174 079 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 80 м² 4/4 эт.
г. Дзержинск, ул. Ватутина, 11
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1616118. Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье с комфортом для себя и своей семьи! Продаётся шикарная, просторная квартира сталинка вторичка с 3 изолированными комнатами на 4 этаже 4 этажно...
6 200 000 ₽
77 210 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее