+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 21
3-комнатная квартира 58 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Переходникова, 27
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1901328. Предлагаем Вашему вниманию отличную 3-комнатную квартиру! Автозаводский район. ул. Переходникова, д.27. Отличный 7-й этаж в девятиэтажном кирпичном доме. Квартира уютная, тёплая и ухоженная. Хоро...
7 800 000 ₽
134 483 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 51 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Гаугеля, 31
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1900983. В продаже 3-х комнатная квартира, Сормовский район. Рядом расположены улицы Героев Космоса, Василия Иванова, пр-т Кораблестроителей. Квартира в жилом состоянии, чистая, уютная, сделано наружное ут...
5 300 000 ₽
104 331 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 98 м² 5/7 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 193к2
Ипотека от 100 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1893478. Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Отличное состояние-можно заезжать и жить. Окна выходят на две стороны. Два санузла-утром без очередей. В шаговой доступности шк...
17 000 000 ₽
173 824 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 73 м² 22/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 99
Ипотека от 108 935 ₽/мес.
Номер объекта: 1882880. ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА 22-М ЭТАЖЕ: ПРОСТОР, ДИЗАЙН И ВИД НА ЗАКАТЫ Мечтаете о квартире, где всё продумано до мелочей? Представляем вам просторное жильё в кирпичном доме премиум-класса. На 22-м этаже...
18 400 000 ₽
253 793 ₽/м²
1 из 25
3-комнатная квартира 72 м² 12/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мельникова, 25
Ипотека от 79 925 ₽/мес.
Номер объекта: 1853507. В продаже прекрасная квартира 2+, общей площадью 72,2 кв.м. на 12 этаже с панорамным видом на город, на парк Швейцария. Две изолированные комнаты 11,6 и 13,3 кв.м. Просторная кухня-гостиная общей...
13 500 000 ₽
186 800 ₽/м²
1 из 4
3-комнатная квартира 100 м² 5/21 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Владимира Высоцкого, 1
Ипотека от 100 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1899592. 99,7 квадратных метров свободной планировки, пятый этаж и панорамный вид на город — всё это о вашей будущей трёхкомнатной квартире в ЖК «АТЛАНТ СИТИ». Высота потолков 2,76 метра уже создает ощущен...
17 000 000 ₽
170 512 ₽/м²
1 из 28
3-комнатная квартира 72 м² 2/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ватутина, 10
Ипотека от 75 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1896364. Продаётся отличная квартира,с шикарным дизайнерским ремонтом в сталинке на ул. Ватутина. Рядом расположены ул.Кирова, пр. Ильича, ул Краснодонцев. В квартире выполнен свежий капитальный ремонт, п...
12 800 000 ₽
177 285 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 59 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Пятигорская, 10
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1895225. Продаю 3х комнатную квартиру в Приокском районе ( рядом с парком Швейцария, остановка общественного транспорта ). Дом расположен в тихом зеленом дворе, в пяти минутах от остановки. Подьезд чистый,...
8 200 000 ₽
139 932 ₽/м²
1 из 8
3-комнатная квартира 50 м² 1/3 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Литвинова, 40
Ипотека от 31 082 ₽/мес.
Номер объекта: 1749207. Продаётся уютная трехкомнатная квартира на первом этаже трехэтажного кирпичного дома, расположенного рядом с метро Московская. Общая площадь квартиры 50.00 кв. м., кухня составляет 6 кв. м. Это от...
5 250 000 ₽
105 000 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 58 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Исполкома, 6
Ипотека от 54 468 ₽/мес.
Номер объекта: 1879205. Если Вы хотите купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Сормовский район, то Вы попали по адресу. Рядом проходит улица Коминтерна, улица Ефремова, улица Культуры, Союзный проспект. 3-к к...
9 200 000 ₽
158 621 ₽/м²
1 из 27
3-комнатная квартира 75 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 16
Ипотека от 90 405 ₽/мес.
Номер объекта: 1894909. Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира, с отличной планировкой,улица Коминтерна, Сормовский район. В квартире сделан хороший капитальный ремонт, произведена замена электропроводки, выровнены с...
15 270 000 ₽
203 600 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 68 м² 2/2 эт.
г. Мостоотряд, р-н Автозаводский, ул. -, 15
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1895122. В тихом посёлке Мостотряд продаётся просторная, трёхкомнатная квартира. Расположенная на втором этаже двух этажного дома. Почему это выгодное предложение: ✅ Полная замена коммуникаций ✅ Изолиро...
6 200 000 ₽
90 776 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее