+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 8
3-комнатная квартира 50 м² 1/3 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Литвинова, 40
Ипотека от 31 082 ₽/мес.
Номер объекта: 1749207. Продаётся уютная трехкомнатная квартира на первом этаже трехэтажного кирпичного дома, расположенного рядом с метро Московская. Общая площадь квартиры 50.00 кв. м., кухня составляет 6 кв. м. Это от...
5 250 000 ₽
105 000 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 58 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Исполкома, 6
Ипотека от 54 468 ₽/мес.
Номер объекта: 1879205. Если Вы хотите купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Сормовский район, то Вы попали по адресу. Рядом проходит улица Коминтерна, улица Ефремова, улица Культуры, Союзный проспект. 3-к к...
9 200 000 ₽
158 621 ₽/м²
1 из 27
3-комнатная квартира 75 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 16
Ипотека от 90 405 ₽/мес.
Номер объекта: 1894909. Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира, с отличной планировкой,улица Коминтерна, Сормовский район. В квартире сделан хороший капитальный ремонт, произведена замена электропроводки, выровнены с...
15 270 000 ₽
203 600 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 68 м² 2/2 эт.
г. Мостоотряд, р-н Автозаводский, ул. -, 15
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1895122. В тихом посёлке Мостотряд продаётся просторная, трёхкомнатная квартира. Расположенная на втором этаже двух этажного дома. Почему это выгодное предложение: ✅ Полная замена коммуникаций ✅ Изолиро...
6 200 000 ₽
90 776 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 58 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Адмирала Васюнина, 4к3
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1895018. Продаётся трёхкомнатная квартира! ул. Адмирала Васюнина, д. 4, корпус 3 Общая площадь: 57.7 м² Кухня: 5.5 м² Жилая площадь: 45.8 м² Преимущества квартиры: ✅ Качественный ремонт, все коммуник...
8 500 000 ₽
147 314 ₽/м²
1 из 15
3-комнатная квартира 55 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 30
Ипотека от 50 027 ₽/мес.
Номер объекта: 1893585. В продаже уютная 3-комнатная квартира — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Представьте: Вы открываете дверь и сразу попадаете в современный, тёплый и стильный дом, где всё уже сделано за Вас! Второй этаж 9-этажного ...
8 450 000 ₽
153 636 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 82 м² 25/25 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Гагарина пр-кт, 99К2
Ипотека от 96 503 ₽/мес.
Номер объекта: 1878027. Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу: город Нижний Новгород, Приокский район, проспект Гагарина, дом 99к2. Светлая, чистая и тёплая квартира расположена на 25 этаже современного 25-этажного...
16 300 000 ₽
198 297 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 91 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тираспольская, 11
Ипотека от 82 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1890544. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11). Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном доме (2005 г. постройки) на...
13 900 000 ₽
153 252 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 102 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 1
Ипотека от 93 542 ₽/мес.
Номер объекта: 1890466. 3-к. квартира, 102 м², 7/10 этаж. Нижегородский район, ул. Александра Хохлова, 1 Наконец-то появилась КВАРТИРА, про которую не стыдно сказать: «Я ТУТ ЖИВУ» Один взрослый собственник. Без обремен...
15 800 000 ₽
154 902 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 82 м² 15/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 192к5
Ипотека от 163 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1890504. В продаже просторная 3-к квартира с дизайнерским ремонтом в ЖK бизнес-класса КМ Мегаполис. Адрес улица Родионова д 192 корпус 5. Квартира продается вместе с парковочным местом! В квартире реализо...
27 700 000 ₽
336 983 ₽/м²
1 из 15
3-комнатная квартира 50 м² 2/3 эт.
г. Починки с, ул. Коммунистическая, 24
Ипотека от 17 465 ₽/мес.
Номер объекта: 1891846. Продается трёхкомнатная квартира на втором этаже, 49.6 квадратных метров в тихом районе. Эта квартира на вторичном рынке — идеальный баланс между городской доступностью и домашним уютом, созданный...
2 950 000 ₽
59 476 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 63 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 42
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1885598. Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира площадью 62,5 м² на 5 этаже пятиэтажного панельного дома по адресу: ул. Дья...
7 500 000 ₽
120 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее