+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 17
3-комнатная квартира 91 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тираспольская, 11
Ипотека от 82 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1890544. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11) Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном доме (2005 г. постройки) на ...
13 900 000 ₽
153 252 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 102 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 1
Ипотека от 93 542 ₽/мес.
Номер объекта: 1890466. 3-к. квартира, 102 м², 7/10 этаж. Нижегородский район, ул. Александра Хохлова, 1 Наконец-то появилась КВАРТИРА, про которую не стыдно сказать: «Я ТУТ ЖИВУ» Один взрослый собственник. Без обремен...
15 800 000 ₽
154 902 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 82 м² 15/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 192к5
Ипотека от 163 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1890504. В продаже просторная 3-к квартира с дизайнерским ремонтом в ЖK бизнес-класса КМ Мегаполис. Адрес улица Родионова д 192 корпус 5. Квартира продается вместе с парковочным местом! В квартире реализо...
27 700 000 ₽
336 983 ₽/м²
1 из 15
3-комнатная квартира 50 м² 2/3 эт.
г. Починки с, ул. Коммунистическая, 24
Ипотека от 17 465 ₽/мес.
Номер объекта: 1891846. Продается трёхкомнатная квартира на втором этаже, 49.6 квадратных метров в тихом районе. Эта квартира на вторичном рынке — идеальный баланс между городской доступностью и домашним уютом, созданный...
2 950 000 ₽
59 476 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 63 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 42
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1885598. Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира площадью 62,5 м² на 5 этаже пятиэтажного панельного дома по адресу: ул. Дья...
7 500 000 ₽
120 000 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 61 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Маршала Жукова, 11
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1891744. Приокский район.ул.Маршала Жукова 11. Квартира в жилом состоянии. Частично подготовлена к ремонту-одна из комнат-поменяна проводка, овобождены от обоев стены-зашпаклеваны. В ванной и в туалете-тож...
7 000 000 ₽
115 132 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 56 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Адмирала Васюнина, 4к3
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1893301. Ищете бескомпромиссный комфорт в самом сердце развитой инфраструктуры? Продаётся просторная 3-комнатная квартира на вторичном рынке, идеально подходящая для требовательных покупателей, ценящих спо...
8 300 000 ₽
147 950 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 63 м² 1/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Героя Усилова, 1К2
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1884116. Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 63 м² на первом этаже девятиэтажного дома. Это полностью готовое пространство со свежим современным ремонтом, в которое можно заезжать сразу — без ...
13 000 000 ₽
206 349 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 63 м² 4/9 эт.
г. Дзержинск, ул. Пушкинская, 20
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1890473. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в 9-ти этажном доме. Общая площадь квартиры — 62,7 м², расположена на комфортном 4 этаже. Удобная и функциональная планировка включает светлую гостиную, ...
6 200 000 ₽
98 884 ₽/м²
1 из 35
3-комнатная квартира 74 м² 1/6 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 28
Ипотека от 94 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1817993. Продается уютная 3-комнатная квартира на Стрелке! Ищете идеальное место для жизни в Нижнем Новгороде? Эта просторная квартира на первом этаже современного дома 2002 года постройки станет вашим ид...
15 900 000 ₽
216 033 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 139 м² 6/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нестерова, 33
Ипотека от 204 254 ₽/мес.
Номер объекта: 1890042. Продается просторная 4-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, ул. Нестерова, 33 – Ваше идеальное жилье в центре событий. Ищете просторную 4-комнатную квартиру в престижном районе Нижнего Новгорода...
34 500 000 ₽
247 667 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 53 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Перекопская, 10
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1890210. Предлагаем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в Ленинском районе. ул.Перекопская, д.10 Общая площадь 52,8 кв м + две лоджии. Комфортный второй этаж в девятиэтажном доме. Окна на одну сторону во...
6 500 000 ₽
123 106 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее