+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 24
Готовый бизнес 1 455 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 238
Ипотека от 2 943 239 ₽/мес.
Номер объекта: 1603836. Продается многофункциональный спортивный комплекс, состоящий из двух смежных земельных участков и расположенных на нем строений 1. Земельный участок многофункционального спортивного комплекса об...
310 000 000 ₽
213 058 ₽/м²
1 из 14
Гостиница 365 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Запрудная, 2
Ипотека от 358 885 ₽/мес.
Номер объекта: 1603041. Предлагается к продаже нежилое помещение на 2-ом этаже отдельно-стоящего здания площадью 340.7 м2+(25 м2 не оформлены), по адресу: Н. Новгород, ул. Запрудная, д. 2, Помещение П1Б. Отель имеет 11 ...
37 800 000 ₽
103 562 ₽/м²
1 из 7
Готовый бизнес 150 м²
г. Бор, ул. Первомайская, 10к1
Ипотека от 42 724 ₽/мес.
Номер объекта: 1599030. Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес: АВТОШКОЛА, расположенная в г. Бор в центре города. Нематериальные активы У автошколы есть бессрочная лицензия министерства образования, что позволяет на...
4 500 000 ₽
30 000 ₽/м²
1 из 22
Готовый бизнес 113 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Мечникова, 37
Ипотека от 140 516 ₽/мес.
Номер объекта: 1598442. Рассматриваем вариант обмена на двухкомнатную квартиру. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение с очень хорошим расположением. Рядом школа, парк Лимпопо. Метраж общий 113 кв.м. Помещение...
14 800 000 ₽
130 858 ₽/м²
1 из 8
Готовый бизнес 54 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нижне-Волжская наб, 8/7
Ипотека от 80 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1581159. Продается готовый бизнес в историческом центре города, назначение -котельная. Нижегородский район
8 500 000 ₽
156 827 ₽/м²
1 из 12
Готовый бизнес 350 м²
г. Сомовка с, ул. Приволжская, 70
Ипотека от 131 022 ₽/мес.
Номер объекта: 1578790. Продается полностью готовый и отлаженный бизнес- действующая база отдыха – Загородный клуб «Ласточкин дом». Год постройки 2013г. Расположение в Нижегородской области, Воротынский р-н, с.Сомовка, н...
13 800 000 ₽
39 429 ₽/м²
1 из 38
Готовый бизнес 172 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Белинского, 64
Ипотека от 473 767 ₽/мес.
Номер объекта: 1456575. Продается готовый бизнес. Современный SPA салон премиум класса с медицинской лицензией, с новейшей мебелью и современным ремонтом. Клиника находится на территории респектабельного ЖК по адресу: ул...
49 900 000 ₽
290 116 ₽/м²
1 из 4
Готовый бизнес 112 м²
г. Выкса, ул. Почтовая, 3
Ипотека от 68 359 ₽/мес.
Номер объекта: 1420596. Продается автомойка - мобильный модуль, в самом центре Выксы. Строили сами для себя с душой, все очень качественно, надёжно. Оборудование новое. Земля в собственности. Высокий трафик машин. Автомо...
7 200 000 ₽
64 286 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее