Продажа комнат в Нижнем Новгороде Стр. 2
Цена
Комната 17 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Кащенко, 23
Ипотека от 10 361 ₽/мес.
Номер объекта: 1847872. Продается комната 17 кв.м. в 8-комн.квартире
ул.Кащенко, д.23.
Кирпичный дом, 9/9 эт.
Состояние хорошее, установлено пластиковое окно, натяжной потолок.
Остается кухонный гарнитур, частично мебе...
1 750 000 ₽
102 941 ₽/м²
Комната 19 м²
г. Балахна, ул. 40 лет Пионерской организации, 15
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1849071. Нижегородская область, г. Балахна, ул. 40 лет Пионерской организации, д.15, продаю комнату площадью 18,9 кв.м. В квартире проведена коммуникация, в комнате установлен кухонный гарнитур, душ кабина...
1 100 000 ₽
58 201 ₽/м²
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 29
Ипотека от 9 177 ₽/мес.
Номер объекта: 1847796. Предлагаем к продаже комнату 12,8 кв м в трёхкомнатной коммунальной квартире!
Статус - комната в квартире (не доля! не общежитие!).
Подходит под ипотеку, материнский капитал, наличные, безналичные...
1 550 000 ₽
121 094 ₽/м²
Комната 17 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. 6-й мкр, 21
Ипотека от 11 249 ₽/мес.
Номер объекта: 1847411. Срочно! Без долгов и обременений в чистой продаже.
Продается уютная и функциональная комната в 2-комнатной квартире на 1 этаже 5-этажного дома. Площадь комнаты составляет 17.25 кв.м., кухня 6 кв....
1 900 000 ₽
110 145 ₽/м²
Комната 11 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Переходникова, 5
Ипотека от 7 104 ₽/мес.
Номер объекта: 1843038. Продам комнату в 3-х комнатной квартире в Автозаводском районе.( ул. Переходникова д. 5).
Квартира на первом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 56.9 кв.м., Кухня 7.2 кв.м...
1 200 000 ₽
113 208 ₽/м²
Комната 18 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Октября пр-кт, 22
Ипотека от 11 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1842937. Быстрый выход на сделку!
Документы готовы!
Доля в квартире!
В продаже Комната 18,73 кв м в 2-комнатной коммунальной квартире.
Автозаводский район
проспект Октября, д.22
5/5 этаж в кирпичном доме....
1 940 000 ₽
107 778 ₽/м²
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Чукотская, 3А
Ипотека от 10 361 ₽/мес.
Номер объекта: 1837379. Срочно продаю комнату 12,9 кв.м в общежитии блочного типа на среднем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комната не угловая, очень теплая, светлая и уютная, установлено пластиковое окно, хорошая в...
1 750 000 ₽
135 659 ₽/м²
Комната 16 м²
г. Дзержинск, ул. Дзержинского пр-кт, 11Б
Ипотека от 4 736 ₽/мес.
Номер объекта: 1833849. Продается комната в трехкомнатной квартире на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома. Площадь комнаты составляет 16,1 кв.м. , комната требует вложений в ремонт, два больших деревянных окна, за...
800 000 ₽
49 689 ₽/м²
Комната 12 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 233
Ипотека от 7 104 ₽/мес.
Номер объекта: 1832237. Продается комната в коммунальной квартире, площадь комнаты 12 кв.м, состояние жилое, имеется дополнительно оборудованное место для собственной кухни с электроплитой , хорошие , спокойные соседи.; ...
1 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
Комната 9 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Таганская, 10
Ипотека от 7 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1825931. Предложение для тех, кто ищет жилье по доступной цене! Продаётся комната площадью 9,1 кв.м. в коммунальной квартире в 5 этажном доме, на 5 этаже. В квартире 6 комнат, кухня 10,5 кв.м. Сейчас в ком...
1 190 000 ₽
130 769 ₽/м²
Комната 9 м²
г. Дзержинск, ул. Гастелло, 8
Ипотека от 2 960 ₽/мес.
Номер объекта: 1824584. Уютная комната в общежитии в г. Дзержинск, ждет своего хозяина!
Продается небольшая, но очень уютная комната площадью 9.1 кв.м. в общежитии. Это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жиль...
500 000 ₽
54 945 ₽/м²
Комната 19 м²
г. г Нижний Новгород, ул. ш Московское, 199
Ипотека от 9 473 ₽/мес.
Номер объекта: 1821304. Продаётся комната в семейном общежитии по адресу:
г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.199 (Московский район)
Статус: комната (оформление как комната)
Комната находится в 3- этажном кирпичн...
1 600 000 ₽
83 333 ₽/м²