Продажа коттеджей в Нижнем Новгороде Стр. 2
Цена
Коттедж 124 м²
г. Мостовка, ул. безицы
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1805279. Продаю загородный дом, в живописном месте, на берегу залива реки Лоймина ( до пляжа 300 метров). Дом двухэтажный, деревянный сруб, ( большая комната и спальня на первом этаже) к нему пристроены ут...
12 500 000 ₽
101 133 ₽/м²
Коттедж 240 м²
г. Владыкино (деревня Кожевенное) мкр, ул. Преображенская
Ипотека от 41 950 ₽/мес.
Номер объекта: 1811344. Редкое предложение! Дом с собственным участком леса!
Продается загородный дом в экологически чистом и живописном месте КП Владыкино д. Кожевенное. До Нижнего Новгорода 25 км. Территория коттеджно...
19 900 000 ₽
82 917 ₽/м²
Коттедж 160 м²
г. Шестово, ул. Покровская
Ипотека от 49 939 ₽/мес.
Номер объекта: 1805280. Уникальное предложение!Продается коттедж на Горьковском море. Расположен в месте впадения нерестовой реки Троца в Горьковское водохранилище! Первая береговая линия! Д.Шестово, Чкаловского района. ...
23 690 000 ₽
148 063 ₽/м²
Коттедж 200 м²
г. Шахунья, ул. Коминтерна
Ипотека от 21 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1801323. Продaетcя нoвый дoм из клееного бруcа cо cвободной планиpoвкой!! Дoм pacпoложен в центpе города, в шaговoй дocтупноcти шкoла, садик, пapк, стадион, ФOK, Ж/Д вoкзaл! Находится нa участкe 13,5 cоток...
10 000 000 ₽
50 000 ₽/м²
Коттедж 178 м²
г. Бурцево деревня, ул. Раздолье
Ипотека от 22 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1801210. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Бурцево, ул. Раздолье д.152 нa учacтках 10.9 coт, год постройки 2026 год, срок исполнения июль 2026г. в 15 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин и...
10 500 000 ₽
58 989 ₽/м²
Коттедж 178 м²
г. Бурцево деревня, ул. Ореховая
Ипотека от 22 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1801190. Предлагается к продаже коттедж Богородский район, д. Бурцево, ул. Ореховая д.8 ЖК Своя Земля нa учacтке 6.5 coт, год постройки 2026 год, срок исполнения июль 2026г, в 20 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Э...
10 500 000 ₽
58 989 ₽/м²
Коттедж 820 м²
г. Новые Ключищи с, ул. Солнечная
Ипотека от 115 941 ₽/мес.
Номер объекта: 1791920.
Современный дом 2018 года постройки со всеми удобствами на земельном участке 40 соток. Городской округ Нижний Новгород, село Новые Ключищи ( поворот за Вязовкой по Арзамасско). 18 км до Щербинок...
55 000 000 ₽
67 073 ₽/м²
Коттедж 178 м²
г. Шумилово, ул. Сан Сити 14-й проезд
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1771278. Предлагается к продаже коттедж Богородский район, д. Шумилово, проезд 14й Сан Сити нa учacтке 7 coт, год постройки 2025 год, в 20 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcтых paй...
8 500 000 ₽
47 753 ₽/м²
Коттедж 423 м²
г. Верхне-Печерская сл, ул. -
Ипотека от 147 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1778976. Место, где каждое утро начинается с бесконечного горизонта, а вечера наполнены огнями города в тишине собственного сада. Этот дом создан для тех, кто ценит эстетику свободы и хочет просыпаться над...
69 990 000 ₽
165 500 ₽/м²
Коттедж 148 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Васильковая
Ипотека от 38 788 ₽/мес.
Номер объекта: 1766465. Продаётся 2х-этажный котедж в КП «Солнечная Долина» общей площадью 148 кв. метра на участке 4,5 соток в Нижнем Новгороде, д. Кусаковка, ул. Васильковая. В доме сделан ремонт. Дом жилой, комфортный...
18 400 000 ₽
124 324 ₽/м²
Коттедж 159 м²
г. Бурцево деревня, ул. Ветеранов
Ипотека от 21 059 ₽/мес.
Номер объекта: 1761610. Продается современный дом 159 м² в 20 минутах от Нижнего Новгорода (д. Бурцево)
Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный коттедж в активно развивающемся поселке. Дом расположен на учас...
9 990 000 ₽
62 830 ₽/м²
Коттедж 115 м²
г. Тарасиха п/ст, ул. Дружба
Ипотека от 17 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1746653. Внимание, подходит под семейную ипотеку.
Коттедж сдается в чистовой отделке с газом, питьевой водой, электричеством и септиком.
Продаётся просторный коттедж площадью 115 квадратных метров, на ...
8 099 995 ₽
70 435 ₽/м²
Коттедж 115 м²
г. Тарасиха п/ст, ул. Дружба
Ипотека от 17 073 ₽/мес.
Номер объекта: 1746592. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.
Коттедж сдается в чистовой отделке с газом, питьевой водой, электричеством и септиком, асфальт до дома.
Предлагаем к продаже уютный 2х этажный коттедж с пятью ко...
8 098 998 ₽
70 426 ₽/м²
Коттедж 234 м²
г. Земляничная поляна (Новая Деревня) тер. ДНП, ул. Изящный пер
Ипотека от 52 490 ₽/мес.
Номер объекта: 1736615. Продаётся просторный современный коттедж 234 м² с мебелью в элитном посёлке “Земляничная поляна”, Зелёный город
Локация: 10 минут езды от Нижнего Новгорода, в живописной курортной зоне — Зелёный ...
24 900 000 ₽
106 410 ₽/м²
Коттедж 500 м²
г. Окский сп, ул. Крутая
Ипотека от 101 185 ₽/мес.
Номер объекта: 1733991. Уникальный коттедж в 20 минутах от Нижнего Новгорода
Не просто дом, а воплощение мечты. Коттедж, возведенный на ровном участке в 20 соток, открывает новую главу вашей жизни — главу безупречного вк...
48 000 000 ₽
96 000 ₽/м²
Коттедж 234 м²
г. Сокол, ул. Героя Самохвалова
Ипотека от 18 548 ₽/мес.
Номер объекта: 1733863. Продаётся двухэтажный коттедж площадью 234м.
Ремонт выполнен на первом этаже, второй этаж готов под отделку(чистовая), можно клеить обои, стелить полы. Произведена разводка электричества, отоплени...
8 799 000 ₽
37 603 ₽/м²
Коттедж 154 м²
г. Нижний Новгород, ул. Лазурная
Ипотека от 33 728 ₽/мес.
Номер объекта: 1733434. Продаю коттедж 154 м.кв. со всеми заведенными коммуникациями (газ, вода,свет, канализация). На первом этаже теплый пол. Отделка white box. Участок ровный 5 соток огорожен по периметру забором. В д...
16 000 000 ₽
103 896 ₽/м²
Коттедж 391 м²
г. Земляничная поляна (Новая Деревня) тер. ДНП, ул. Песочный пер
Ипотека от 115 941 ₽/мес.
Номер объекта: 1719516. Эксклюзивный загородный дом на первой линии реки Кудьма — пространство, где живёт статус и комфорт
Представляем по-настоящему редкое предложение: роскошный загородный дом площадью 390,1 м², распо...
55 000 000 ₽
140 665 ₽/м²
Коттедж 183 м²
г. Березовка, ул. Вишневая
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1711175. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Березовка, ул. Вишневая, Дачная нa учacтках 10 coт, год постройки 2025 год, в 20 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcты...
8 500 000 ₽
46 448 ₽/м²
Коттедж 178 м²
г. Серебряный Бор мкр, ул. Захарова
Ипотека от 73 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1666522.
Продаётся шикарный, уютный и элегантный двухэтажный коттедж в живописном посёлке Серебряный Бор, всего в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода. Этот дом идеально сочетает в себе загородную жизнь ...
35 000 000 ₽
196 629 ₽/м²
Коттедж 285 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Покровского
Ипотека от 137 021 ₽/мес.
Номер объекта: 1632469. Приокский район, ул Покровского, продается 3х-этажный коттедж из красного кирпича, утеплен, обшит декоративным кирпичом. Крыша покрыта мягкой кровлей.. В коттедже сделан дизайнерский ремонт из дор...
65 000 000 ₽
228 070 ₽/м²
Коттедж 280 м²
г. Зелецино, ул.
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1645218. Кстовский район, д. Зелецино продается новый дом общ.пл.-288м.кв.( в 2х этажах)
1ий этаж-120м.кв.,
2ой этаж- 108 м.кв., мансардный и подвал. Земельный участок-10 соток.
Все документы готовы ...
8 500 000 ₽
30 357 ₽/м²
Коттедж 630 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Енисейская
Ипотека от 101 183 ₽/мес.
Номер объекта: 1669484. Нижегородский район. Улица Енисейская 38.
Уникальное предложение на рынке недвижимости – в центре города продается 3 этажный дом в английском стиле площадью 630 кв.м в черновой отделке, что дает ...
47 999 000 ₽
76 189 ₽/м²
Коттедж 331 м²
г. Ляхово сп, ул. Победы
Ипотека от 46 376 ₽/мес.
Номер объекта: 1666686. Продается добротный новый коттедж 330.8м2 2024 года постройки на .
Фундaмент желeзoбетoнный монолит нa cвaяx d500, cтeны блок Роriteр 400, крышa мягкая кpoвля Shinglas мнoгocлойнaя, утеплитель 200...
22 000 000 ₽
66 505 ₽/м²
Коттедж 199 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Новосельская
Ипотека от 26 772 ₽/мес.
Номер объекта: 1668164. Продается современный 2016 года постройки, очень теплый коттедж 200 кв.м. , 3 этажа .
Высокие потолки , большие окна , два сан.узла .
Газ в доме ,своя скважина , септик 11 куб.м.
Участок 4 со...
12 700 000 ₽
63 819 ₽/м²
Коттедж 227 м²
г. Анкудиновка, ул. Лесная
Ипотека от 46 374 ₽/мес.
Номер объекта: 1651510. Шикарный Дом 226 кв.м в Элитном Коттеджном поселке «Мечта».С огромными застекленными террасами и большой площадью. Дома на возвышенности, рядом лес, Дубрава Ботанического сада и при этом вся инфра...
21 999 000 ₽
97 083 ₽/м²
Коттедж 206 м²
г. Кусаковка, р-н Приокский, ул. Васильковая
Ипотека от 25 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1647309. !!! Продается уютный,светлый,теплый дом в Коттеджнoм Поcёлке Солнечнaя Долинa (д. Куcaкoвкa).
Дом строился с соблюдением всех строительных норм и требований. Без Внутренней отделки дома.
Дом: мате...
11 999 000 ₽
58 219 ₽/м²
Коттедж 178 м²
г. Бурцево деревня, ул. 4-ая Парковая
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1648327. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Бурцево, ул. 4-ая Парковая нa учacтке 7 coт, год постройки 2025 год, в 15 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcтых paйон...
8 500 000 ₽
47 753 ₽/м²
Коттедж 178 м²
г. Шумилово, ул. Лесная
Ипотека от 16 862 ₽/мес.
Номер объекта: 1646114. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Шумилово, ул. Лесная нa учacтках 10 coт, год постройки 2025 год, в 20 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcтых paйонов H...
7 999 000 ₽
44 938 ₽/м²
Коттедж 135 м²
г. Сартаково, ул. КП Серебряный ключ
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1645248. Дорогие друзья, спешим вам сообщить прекрасную новость. В продаже эксклюзивный объект с д. Сартаково КП ** СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ**. Поселок городского типа, прописка город Нижний-Новгород. Дом продается...
12 500 000 ₽
92 593 ₽/м²