Продажа коттеджей в Нижнем Новгороде Стр. 5
Цена
Коттедж 107 м²
г. Подвалиха, ул. Березовая
Ипотека от 16 232 ₽/мес.
Номер объекта: 1608304. Если Вы ищите место для жизни вдали от городского шума и суеты и в то же время недалеко от развитой инфраструктуры, а если еще хотите создать интерьер под себя, то этот дом станет идеальным вариан...
7 700 000 ₽
71 963 ₽/м²
Коттедж 104 м²
г. Инютино, ул. Заречная
Ипотека от 8 411 ₽/мес.
Номер объекта: 1606449. Добрый день.
Внимание!
С 29 сентября возобновили сельскую ипотеку. Этот дом можно приобрести под 3% годовых, звоните, расскажу подробнее.
В продаже дом 104 м2 на 7,5 сот земли. Рядом озеро и л...
3 990 000 ₽
38 365 ₽/м²
Коттедж 280 м²
г. Бор, ул. Минина
Ипотека от 32 672 ₽/мес.
Номер объекта: 1605196. Продаётся уютный коттедж площадью 280 кв.м. расположенный на двух этажах. В доме 7 комнат, что делает его идеальным для семей с детьми или молодых людей. Рядом с ним находятся детские сады, больни...
15 499 000 ₽
55 354 ₽/м²
Коттедж 551 м²
г. Анкудиновка, ул. Лесная
Ипотека от 124 373 ₽/мес.
Номер объекта: 1604787. Продается коттедж д.Анкудиновка.
Год постройки: 2020
2 этажа (1 этаж и цоколь), площадь – 551,3 кв. м
1-й этаж: кухня-столовая, гостиная, 2 спальные комнаты, кабинет, веранда, гардеробная, 2 сану...
59 000 000 ₽
107 020 ₽/м²
Коттедж 146 м²
г. Березовка, ул. Ягодная
Ипотека от 16 232 ₽/мес.
Номер объекта: 1602811. Пpодам в рассрочку одноэтажный дoм 146 м.кв., с внутренней предчиcтовoй отделкой (White box). Дом расположен в д. Берёзовка, Богородского р-на, Нижегородской области.
Участок ровный площадью11.0 ...
7 700 000 ₽
52 740 ₽/м²
Коттедж 352 м²
г. Новые Ключищи с, ул. Солнечная
Ипотека от 63 241 ₽/мес.
Номер объекта: 1601401. Продается коттедж в селе Новые Ключищи Кстовского района, в16 км. от Нижнего Новгорода.
Дом общей площадью 351,5 кв.м., кирпичный, оштукатуренный внутри и снаружи и облицован натуральным камнем ( ...
30 000 000 ₽
85 349 ₽/м²
Коттедж 281 м²
г. Шава с, ул. Тополиный пер
Ипотека от 94 650 ₽/мес.
Номер объекта: 1601339. Продается коттедж, площадью 281м² с обстановкой на 19 сотках земли (в собственности) находящийся в закрытом премиальном поселке с центральными коммуникациями Терраски (Кстовский р-н) по адресу с. ...
44 900 000 ₽
159 786 ₽/м²
Коттедж 252 м²
г. Ройка, ул. ройка
Ипотека от 54 809 ₽/мес.
Номер объекта: 1600943. Кстовский район, деревня Ройка. Предлагаем к продаже коттедж для большой семьи с очень функциональной планировкой. 1 этаж - просторный холл-прихожая с отдельным входом в хоз-блок и кухню-столовую,...
26 000 000 ₽
103 175 ₽/м²
Коттедж 220 м²
г. Новинки сп., р-н Новинский сельсовет, ул. Садовая
Ипотека от 42 160 ₽/мес.
Номер объекта: 1599778. ☘️Пpодам двухэтажный коттедж 220.0 м.кв., который расположен в сп.Новинки, Нижегородской области.
☘️Участок ровный площадью 10.0 cотoк.
☘️❗️О посёлкe: ❗️☘️
Асфальтированные подъездные пути и полн...
20 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
Коттедж 415 м²
г. турбазы Магистраль (деревня Большой Суходол) тер, ул. -
Ипотека от 151 777 ₽/мес.
Номер объекта: 1597179. Продаётся роскошный загородный коттедж в сосновом лесу на берегу Горьковского водохранилища. Он отвечает всем современным инженерным требованиям. А за счет грамотной планировки новые хозяева смогу...
72 000 000 ₽
173 369 ₽/м²
Коттедж 147 м²
г. Гидроторф рп, ул. Торфяник
Ипотека от 33 096 ₽/мес.
Номер объекта: 1595898. Продаётся коттедж в посёлке Гидроторф на ул. Торфяник в Балахнинском районе.
Рядом ул. Административная, ул. Юбилейная, ул. Космонавтов.
7 км - до г. Балахна, 43 км - до г. Нижний Новгород.
Дом 14...
15 700 000 ₽
107 167 ₽/м²
Коттедж 104 м²
г. Инютино, ул. Инютинская
Ипотека от 10 519 ₽/мес.
Номер объекта: 1589870. Предлагаю к покупке каркасный дом в д Инютино, Богородский район, 40 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе, которую сейчас реконструируют, будет 4 полосы до трассы М12.
Рядом лес, огромно...
4 990 000 ₽
47 981 ₽/м²
Коттедж 161 м²
г. Ройка, ул. Полевая
Ипотека от 28 774 ₽/мес.
Номер объекта: 1589084. Продается дом площадью 161,3 кв.м. в живописном, комфортном, тихом месте для круглогодичного проживания, в 10 минутах от города Нижний Новгород в коттеджном поселке деревни Ройка, Кстовского район...
13 650 000 ₽
84 625 ₽/м²
Коттедж 100 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 23 657 ₽/мес.
Номер объекта: 1586893. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
11 222 400 ₽
112 000 ₽/м²
Коттедж 123 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 27 247 ₽/мес.
Номер объекта: 1586892. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
12 925 500 ₽
105 000 ₽/м²
Коттедж 103 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 23 884 ₽/мес.
Номер объекта: 1586891. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
11 330 000 ₽
110 000 ₽/м²
Коттедж 116 м²
г. Инютино, ул. Луговая
Ипотека от 14 545 ₽/мес.
Номер объекта: 1586677. Продаётся коттедж по адресу: Нижегородская область, Богородский район, деревня Инютино.
Просторный, двухэтажный коттедж предназначен для круглогодичного проживания.
В доме три большие комнаты, с...
6 900 000 ₽
59 483 ₽/м²
Коттедж 93 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 21 886 ₽/мес.
Номер объекта: 1586890. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
10 382 400 ₽
112 000 ₽/м²
Коттедж 139 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 30 833 ₽/мес.
Номер объекта: 1586556. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
14 626 500 ₽
105 000 ₽/м²
Коттедж 87 м²
г. Бор, ул.
Ипотека от 21 115 ₽/мес.
Номер объекта: 1586544. Коттеджный поселок «Моховые горы» - это новый эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают в себе Ваши мечты и стиль, делая Ва...
10 016 500 ₽
115 000 ₽/м²
Коттедж 93 м²
г. Бор, ул.
Ипотека от 21 839 ₽/мес.
Номер объекта: 1586553. Коттеджный поселок «Моховые горы» - это новый эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают в себе Ваши мечты и стиль, делая Ва...
10 360 000 ₽
112 000 ₽/м²
Коттедж 88 м²
г. Бор, ул. 22Н-0720
Ипотека от 21 430 ₽/мес.
Номер объекта: 1586552. Коттеджный поселок «Моховые горы» - это новый эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают в себе Ваши мечты и стиль, делая Ва...
10 166 000 ₽
115 000 ₽/м²
Коттедж 220 м²
г. Новинки сп., ул. приокская
Ипотека от 25 296 ₽/мес.
Номер объекта: 1586246. Городской округ Нижний Новгород, р.п.Новинки ул. Приокская. Продается 2- этажный коттедж 220 кв.м. на земельном участке 12 соток. Дом кирпичный с пристроем из блоков. Обшит металлическим сайдингом...
12 000 000 ₽
54 545 ₽/м²
Коттедж 360 м²
г. Тайново (Ситниковский с/с), ул. Северная
Ипотека от 31 620 ₽/мес.
Номер объекта: 1584477. Продается просторный кирпичный двухэтажный дом 2010 года постройки. От Нижнего Новгорода 7 км. Строили для себя. Ухоженный большой участок 11 соток, на котором 2 теплицы, плодовые деревья. Есть ба...
15 000 000 ₽
41 667 ₽/м²
Коттедж 666 м²
г. Большой Суходол, ул. -
Ипотека от 115 941 ₽/мес.
Номер объекта: 1584308. Продается добротный коттедж 2014 года постройки на земельном участке площадью 10 соток в живописном месте Нижегородской области на самом берегу Горьковского моря, которое видно из окон. Большой Су...
55 000 000 ₽
82 620 ₽/м²
Коттедж 287 м²
г. Бор, ул. Серебряный Бор мкр.
Ипотека от 26 561 ₽/мес.
Номер объекта: 1583681. Продаётся коттедж по адресу: Нижегородская область, город Бор, микрорайон Серебряный Бор.
Просторный, добротный, современный коттедж расположен на прямоугольном земельном участке, площадью 15 сот...
12 600 000 ₽
43 902 ₽/м²
Коттедж 120 м²
г. Ройка, ул. Луговая
Ипотека от 16 653 ₽/мес.
Номер объекта: 1583561. Продаю просторный дом в экологически чистом районе в Кстовский район д. Ройка. по ул.Луговая в зеленом КП поселке с асфальтированными проездами. Дом угловой с возможностью пристроить гаражный комп...
7 900 000 ₽
65 833 ₽/м²
Коттедж 200 м²
г. Городищи (Краснослободский с/с) с, ул.
Ипотека от 13 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1583450. Продается новый коттедж 2020 года постройки,без внутренней отделки , из оцилиндрованного бревна диаметром 240 см. Крыша выполнена из металлочерепицы, входные двери - металлические с терморазрывом....
6 500 000 ₽
32 500 ₽/м²
Коттедж 300 м²
г. Малая Ельня, ул. Солнечная
Ипотека от 52 690 ₽/мес.
Номер объекта: 1581106. Дом площадью 300 метров, три этажа по 100 метров. Цокольный этаж котельная, техническая комната, кабинет. Первый этаж кухня, гостиная, ванная комната. Второй этаж две комнаты и санузел. . Дом из г...
24 995 000 ₽
83 317 ₽/м²
Коттедж 200 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Новые Пески
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1577430. Продаётся уютный коттедж в двухэтажном доме площадью 200 квадратных метров в Сормовском районе на улице Новые Пески на участке 6 соток.
Большое преимущество расположения дома - это экология район...
17 000 000 ₽
85 000 ₽/м²