+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 18
1-комнатная квартира 18 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Березовская, 108
Ипотека от 14 801 ₽/мес.
Номер объекта: 1884368. Продаётся квартира 17,7 кв.м. на 7м этаже 9ти этажного дома 1980г.п. Очень приличная жилплощадь. Мокрая точка в комнате. Отличная инфраструктура. Школы, детские сады, поликлиника взрослая и детска...
2 500 000 ₽
141 243 ₽/м²
1 из 22
Комната 18 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Березовская, 108
Ипотека от 14 801 ₽/мес.
Номер объекта: 1884365. Продаётся комната 17,7 кв.м. на 7м этаже 9ти этажного дома 1980г.п. Не доля! Отказы не нужны. Очень приличная жилплощадь. Чистый блок на 5 соседей( три из них одного собственника) Чистые места об...
2 500 000 ₽
141 243 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 29 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Терешковой, 2А
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1884297. Приокский район, ул Терешковой, 1комнатная квартира, дом кирпичный, современный ремонт, кухонный гарнитур, пластиковые окна, линолиум, с/у в плитке, трубы поменяны, зеленый двор. Рядом у л Суриков...
5 300 000 ₽
182 759 ₽/м²
1 из 30
2-комнатная квартира 49 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Гороховецкая, 16А
Ипотека от 34 042 ₽/мес.
Номер объекта: 1884157. Канавинский район, ул. Гороховецкая. Ищете надежную инвестицию в собственное будущее или уютное гнездо для семьи без компромиссов, но с готовностью переехать уже завтра? Перед вами именно тот вари...
5 750 000 ₽
116 870 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 2/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Терешковой, 5
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1884049. Уважаемые покупатели, в продаже 1 -комнатная квартира общей площадью 31,3 м.кв., расположена на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома, на улице Терешковой , Приокский район. Квартира стандартн...
5 200 000 ₽
166 134 ₽/м²
1 из 17
Студия 22 м² 4/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 167к3
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1882767. В продаже Студия в ЖК Москва Град. Общая площадь с учетом лоджии 22.43 м, а без учета лоджии 19.2. При желании лоджию можно объединить. Этаж 4/12. Состояние идеальное - заехать и жить без дополн...
6 000 000 ₽
267 499 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 32 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Мокроусова, 15
Ипотека от 27 234 ₽/мес.
Номер объекта: 1881149. В продаже 1к.квартира на 3 этаже, по адресу ул.Мокроусова 15 В квартире стеклопакеты, заменена новая газовая колонка. Рядом находятся сразу два детских сада — №144 и №270, что станет настоящим с...
4 600 000 ₽
143 750 ₽/м²
1 из 6
Студия 17 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 39/68
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1871459. Продается красивая студия на первом этаже трехэтажного дома рядом с метро Горьковская. Общая площадь квартиры составляет 17 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и...
5 600 000 ₽
329 412 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 47 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Зеленодольская, 56
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1880880. Уютная «двушка» у Чкаловской: 7 минут до метро и окна в парк В двух шагах от метро и парка Всего 7 минут пешком до станции «Чкаловская» — и вы в центре событий. Для автомобилистов и поклонников н...
5 500 000 ₽
117 521 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 21 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Конотопская, 4
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1877769. В продаже отличная светлая и уютная квартира - студия 20,9 кв м. -Квартира находится на 7 этаже, с отличный видом. -Квартира с ремонтом и оснащена необходимой мебелью и техникой, которая останет...
6 000 000 ₽
287 081 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 31 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Норвежская, 13
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1879541. Продается однокомнатная квартира по адресу Норвежская 13, в Советском районе, рядом улицы Бекетова, пр. Гагарина, Ванеева Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. В квартире есть ...
4 200 000 ₽
134 615 ₽/м²
1 из 26
1-комнатная квартира 35 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Мокроусова, 23к1
Ипотека от 26 346 ₽/мес.
Номер объекта: 1879373. Продаётся 1 к квартира (Сормовский район), ул. Мокроусова 23к1 , дом 2011 года постройки. Средний этаж. Чистая Продажа , без долгов, без обременений . Один взрослый собственник. Просторная светлая...
4 450 000 ₽
127 143 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее