+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 18
2-комнатная квартира 54 м² 4/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Владимира Лузянина, 3
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Номер объекта: 1901042. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира площадью 56.2 кв. м в жилом комплексе «Бекетов Парк» с отличной планировкой , новым ремонтом. В квартире есть все необходимое. Жилой комплекс «...
14 000 000 ₽
259 019 ₽/м²
1 из 31
2-комнатная квартира 64 м² 17/24 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Комсомольская пл, 4к1
Ипотека от 88 806 ₽/мес.
Номер объекта: 1900162. ✨ В срочной продаже видовая, 2х комнатная кквартира - 64,2 м.кв., на 17 этаже 24-ти этажного дома в ЖК Бугров Парк, с дизайнерским ремонтом, в новом доме 2025 года — заезжай и живи! Продаётся св...
15 000 000 ₽
233 791 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 98 м² 5/7 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 193к2
Ипотека от 100 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1893478. Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Отличное состояние-можно заезжать и жить. Окна выходят на две стороны. Два санузла-утром без очередей. В шаговой доступности шк...
17 000 000 ₽
173 824 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 73 м² 22/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 99
Ипотека от 108 935 ₽/мес.
Номер объекта: 1882880. ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА 22-М ЭТАЖЕ: ПРОСТОР, ДИЗАЙН И ВИД НА ЗАКАТЫ Мечтаете о квартире, где всё продумано до мелочей? Представляем вам просторное жильё в кирпичном доме премиум-класса. На 22-м этаже...
18 400 000 ₽
253 793 ₽/м²
1 из 25
3-комнатная квартира 72 м² 12/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мельникова, 25
Ипотека от 79 925 ₽/мес.
Номер объекта: 1853507. В продаже прекрасная квартира 2+, общей площадью 72,2 кв.м. на 12 этаже с панорамным видом на город, на парк Швейцария. Две изолированные комнаты 11,6 и 13,3 кв.м. Просторная кухня-гостиная общей...
13 500 000 ₽
186 800 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 34 м² 1/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 5
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1899871. Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом на 1-этаже в 15-этажном доме — 33,9 квадратных метра чистого комфорта прямо в сердце города - рядом с проспектом Гагарина и Бекетова. Од...
10 500 000 ₽
309 735 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 8/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 6
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1899803. Продается уютная студия с отличным ремонтом на 8-этаже в 15-этажном доме — 31,3 квадратных метра чистого комфорта прямо в сердце города - рядом с проспектом Гагарина и Бекетова. Эта квартира созд...
9 500 000 ₽
303 514 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 60 м² 8/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Семашко, 33А
Ипотека от 129 065 ₽/мес.
Номер объекта: 1899489. Нижегородский район, пл Свободы, ул Варварская ,ул Семашко. В продаже 2 комнатная квартира, расположенная на 8 этаже ( есть тех этаж) нового малоквартирного дома ,с изолированными комнатами, гарде...
21 800 000 ₽
363 333 ₽/м²
1 из 28
3-комнатная квартира 72 м² 2/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ватутина, 10
Ипотека от 75 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1896364. Продаётся отличная квартира,с шикарным дизайнерским ремонтом в сталинке на ул. Ватутина. Рядом расположены ул.Кирова, пр. Ильича, ул Краснодонцев. В квартире выполнен свежий капитальный ремонт, п...
12 800 000 ₽
177 285 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 58 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Исполкома, 6
Ипотека от 54 468 ₽/мес.
Номер объекта: 1879205. Если Вы хотите купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Сормовский район, то Вы попали по адресу. Рядом проходит улица Коминтерна, улица Ефремова, улица Культуры, Союзный проспект. 3-к к...
9 200 000 ₽
158 621 ₽/м²
1 из 27
3-комнатная квартира 75 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 16
Ипотека от 90 405 ₽/мес.
Номер объекта: 1894909. Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира, с отличной планировкой,улица Коминтерна, Сормовский район. В квартире сделан хороший капитальный ремонт, произведена замена электропроводки, выровнены с...
15 270 000 ₽
203 600 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 55 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 30
Ипотека от 48 843 ₽/мес.
Номер объекта: 1893585. 3-комнатная квартира, в которую хочется возвращаться домой. Представьте: Вы открываете дверь — и сразу чувствуете уют. Никакого ремонта, пыли и бесконечных вложений. Всё уже сделано с любовью и в...
8 250 000 ₽
150 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее